ЖЕНСКОЕ ИМЯ И ГОРОСКОП

В этой статье вы узнаете о влиянии имени на характер представительниц одного из самых притягательных знаков зодиака (Телец), об особенностях их любовных отношений и о том, кто станет для них лучшим партнером.

АЛЛА, КИРА, НАДЕЖДА

Эти женщины умело манипулируют эмоциями мужчин. Они очень чувственные, и если партнер не может их удовлетворить, то сильно переживают. Может быть, из-за этого Тельцы чаще стараются взять инициативу в свои руки, любят доминировать в постели. Они обладают отменным вкусом и прекрасно одеваются, никогда не берут и не любят давать деньги в долг, очень практичны и прагматичны. Такие женщины ценят роскошь и выбирают мужчин, способных удовлетворить их высокие запросы. Тот, кто будет способен окружить их видимым богатством, надолго завоюет их сердце. Эти женщины уверены, что вправе ждать соответствующих подарков от своего партнера, так как сполна вознаградили его своей любовью. Завоевать состоятельного мужчину для них не составляет большого труда, но не всегда хватает пыла его удержать. Стоит солидному бизнесмену с большими деньгами войти в их жизнь, как они тут же теряют интерес к работе – беспечное существование их расхолаживает. Их связь может быть жаркой – безумные страсти обуревают обоих, но вот длительные отношения весьма сомнительны. Брак будет долгим и счастливым только при условии, что оба партнера приложат максимум усилий к тому, чтобы его сохранить.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Овны по имени Анатолий, Артур, Всеволод и Илья.


АННА, ВЛАДА, МАЙЯ

Эти Тельцы воплощают в себе все те качества, которые большинство мужчин обычно ищут в женщинах: они терпеливые, выдержанные, ласковые. Чтобы вывести их из душевного равновесия, нужно сильно постараться. Эти женщины обладают большой силой духа, но никогда не демонстрируют этого. Стремятся во всем угодить партнеру. Ради любимого человека способны на любые жертвы – при условии, что партнер придерживается тех же взглядов на отношения. Им нужен сентиментальный мужчина рядом, который будет за ними красиво ухаживать. Сильные чувства очень часто ослепляют их – они видят в партнере исключительно положительные черты, а спустя какое-то время разочаровываются. Они любят копировать стиль особо привлекательных женщин из своего окружения – на самовыражение в одежде им не всегда хватает фантазии. Зато подражают в этом отношении они прекрасно. Не слишком ревнивы, но измену не простят. Эти женщины обладают очень чутким обонянием и не захотят иметь никаких близких отношений с человеком, от которого неважно пахнет. Ласковые, нежные и покладистые, как в сексе, так и в быту.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Тельцы по имени Афанасий, Ефим, Иннокентий и Федор.

ВАЛЕНТИНА, ВЕРА, ЖАННА, КАРИНА

Такие Тельцы обаятельны, приятны в общении и весьма притягательны для противоположного пола. Они профессионально владеют искусством соблазна и активно применяют свои знания на практике. Мужчин притягивает к ним, как магнитом, но для многих они так и остаются недосягаемым идеалом. Если Тельцам кто-то приглянулся, то они моментально расставляют свои сети, которые никто не сможет миновать. Эти девушки не отвергают сторонних знаков внимания и будут с удовольствием принимать ухаживания и подарки (а угодить им очень трудно!). Такие женщины не терпят ничьей власти и не желают уступать. В постели они темпераментны и умеют завести даже слабого в сексуальном плане партнера. Еще одна черта таких леди – чрезмерная сентиментальность: отсюда и частые капризы, и претензии. Они не позволят себя обманывать. Ревнивы, любят устраивать шумные сцены или скандалы. Стоит им лишь заподозрить неладное – партнер будет отправлен в отставку.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Близнецы с именами Валентин, Владимир, Ефим и Сергей.

ЕЛЕНА, ЕЛИЗАВЕТА, ЗОЯ, ЛИЛИЯ, ОКСАНА

Материальная сторона жизни таких женщин волнует больше, чем эмоциональная или моральная. Даже когда любовь захлестывает их с головой, они остаются очень расчетливыми. Таким женщинам нужен не только темпераментный, но еще и довольно состоятельный возлюбленный. Краткосрочные романы – это не про них. Они ищут надежного мужчину для длительных отношений и крепкого семейного счастья. Особенность таких женщин – они копят в себе обиды до тех пор, пока те не вырвутся наружу. Когда чаша будет переполнена, а точка кипения пройдена, последует немедленный разрыв. Лены, Лизы, Зои, Лилии и Оксаны обладают прекрасным чувством юмора и вовсю им пользуются: любят подшучивать над близкими, устраивать розыгрыши. В постели они необычайно темпераментные, их больше интересует результат, нежели процесс сексуальных игр. Большинство их отношений складываются довольно удачно – при условии, что мужчина может гарантировать этим Тельцам стабильность и верность.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Раки по имени Адам, Иван и Тарас.


ЕКАТЕРИНА, РЕГИНА, СВЕТЛАНА

Тельцы с отмеченными именами – самые нежные и сексуальные представительницы своего знака. Рожденные в апреле – чуть более строгие к окружающим, нежели майские. Они любят комфорт во всем, в том числе и во время занятий сексом. Например, предпочитают определенное вечернее время для интимной близости. Они встречают возлюбленного, максимально к этому подготовившись. Их нельзя застать врасплох. К партнеру предъявляют слишком большие требования. Он должен быть очень сильным, хорошо развитым физически и интеллектуально, внимательным, заботливым, ласковым. Любовь должна стоять у него в приоритете – другого отношения к себе Тельцы не потерпят. Стоит отметить, что излишний напор, настойчивость и назойливость могут таких женщин отпугнуть. Брак продлится максимально долго, если их мужчина не рожден в августе.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Девы по имени Андрей, Вениамин и Кирилл.

ЕВГЕНИЯ, ИННА, ИРИНА

Эти женщины от природы соблазнительны, мастерски владеют приемами обольщения – в этом отношении никакие советы им не нужны. В каждом их жесте и движении есть что-то необычайно влекущее, разжигающее воображение. (Противоположный пол без ума от их шеи… и мочек ушей! Во время близости стремятся прикоснуться к ним языком.) Обладательницы прекрасной интуиции, на которую они нередко полагаются. Вместе с тем им не чужда и скромность, чувство меры, высокие моральные принципы. Они искренне в отношениях с людьми. Жизнь с ними протекает довольно спокойно, не стоит ждать бушующих страстей. Хотя они довольно ревнивы. Склонны к набору лишнего веса. Им необходимо научиться подчеркивать достоинства фигуры. Женщины-Тельцы остро нуждаются в ласковых и выносливых партнерах, способных удовлетворять все их желания.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Весы по имени Альберт, Георгий, Иван и Кирилл.

ДИАНА, САБИНА, ТАИСИЯ, ТАТЬЯНА

Они знают, что такое коварство и любовь. Изобретательны, умеют очаровать, используя женскую энергию в собственных интересах. Искусно манипулируют мужчинами и извлекают пользу из каждого знакомства. Как и всех Тельцов, их отличает практичность. Сила любви определяется для них исключительно физическим влечением, но никак не платоническими чувствами. Чем ближе они узнают мужчину, тем больше требований к нему предъявляют. Быстро рвут отношения с надоевшими любовниками, особо не щадят их чувств. Им необходимо повышенное внимание со стороны партнера, его максимально трепетное отношение к их персоне. В постели эти женщины неутомимы, любят продолжительный секс и длительные предварительные ласки. Подробно изучают эрогенные зоны нового возлюбленного, чтобы продемонстрировать все свое мастерство. Наиболее чувствительная зона таких Тельцов – шея и грудь. Продолжительный брак возможен при условии терпимости обоих супругов.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Скорпионы по имени Афанасий, Егор, Игорь, Роман и Тихон.

ВЕРОНИКА, ВИКТОРИЯ, ГАЛИНА, ДАРЬЯ, КРИСТИНА

Наделены необычайным чутьем. Точно знают, что нравится мужчине, и уже с первых минут встречи умеют пустить в ход женские хитрости и уловки. Их изяществу и грациозности можно только позавидовать. Они обольщают всех, кто попал в поле их зрения, но лишь одного из многих выбирают в партнеры. Они не склонны к полигамии, никогда не изменяют. Однако даже сильное чувство, не подкрепленное фантастическим сексом, теряет для них всякий смысл. Они наслаждаются ласками во время прелюдии до тех пор, пока возбуждение не достигнет своего пика. И совсем не важно, сколько на это может уйти времени. Любят посягать на свободу и независимость партнера. Их брак распадется быстро, если оба супруга не постараются понять друг друга.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Стрельцы по имени Василий, Владислав, Дмитрий, Константин и Руслан.


АНАСТАСИЯ, ЛОЛИТА, НАТАЛЬЯ

Нежны, привлекательны, умны, обладают твердым характером, независимы, нетерпимы к недостаткам других. У этих женщин продуман каждый последующий шаг, особенно когда они хотят кого-то очаровать. Мужчины попадают в их сети легко и с трудом выпутываются. В молодости таким женщинам хочется как можно раньше познать все прелести любви, и мужчина, способный научить их этому, имеет шанс завоевать их сердце на довольно длительное время. Если Тельцы пускаются во все тяжкие и начинают познавать совершенно разных партнеров, то становятся очень придирчивыми – без угрызений совести найдут замену любому кавалеру. Часто впадают в депрессию из-за неудовлетворенных чувств. Умеют стильно одеваться, не любят излишней роскоши. Довольно экономны, знают, как уложиться в отведенный на шопинг бюджет. Очень любят драгоценности, особенно ожерелья или колье. Это обусловлено тем, что у них очень чувствительная шея и, украшая ее, они испытывают особое удовольствие. Кожа у таких Тельцов мягкая и нежная. Поэтому в одежде они отдают предпочтение шелку, а грубые ткани им не нравятся.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Козероги с именами Виктор, Денис, Лев, Павел и Рустам.

ДИНАРА, МАРИНА, ОЛЬГА, ПОЛИНА, СОФИЯ

Эти женщины очень чувственны и слишком восприимчивы. Физическая сторона жизни значит для них многое. Они и не пытаются найти этому разумное объяснение – скорее это существует на уровне инстинкта. Такие Тельцы обожают роскошь и пользуются всеми жизненными благами, часто благодаря своим возлюбленным. Но такие женщины стоят того, чтобы их баловали!

Если эти женщины назначает свидание, все будет продумано до мелочей: от ужина при свечах до кружевного белья. Мужчина будет очарован их нарядом, изысканными украшениями. В постели такие Тельцы необычайно изобретательны – они отлично понимают, сколько радости может принести оральные ласки партнеру, и активно этим пользуются.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Водолеи с именами Герман, Павел и Семен.

МАРИЯ, ЮЛИЯ

Женщины с такими именами эротичны и слишком влюбчивы. Темпераментные и при этом выносливые, они могут проводить в постели долгие часы и не чувствовать усталости. Во время полового акта ведут себя свободно с любым партнером. Секс не является для них самоцелью – они ищут мужчину, близкого им по духу. Хотя в целом Тельцы достаточно консервативны, эти женщины охотно идут на различные эксперименты в эротических отношениях. А еще именно секс помогает им поддерживать хорошую физическую форму, он снимает напряжение и повышает их работоспособность. Маша и Юля могут долго жить ожиданиями: надеются, что встретят своего принца на белом коне. Они легко знакомятся с новыми людьми, лишены предрассудков и комплексов, мало считаются с общественным мнением. Чаще всего эти качества помогают им найти идеального мужчину и блестяще устроить личную жизнь. Мужчинам трудно расстаться с такой партнершей. Если разрыв и происходит, то инициатором становится сама женщина. Они очень ревнивы, хоть и тщательно это скрывают, но разлад может начаться именно на почве их постоянных подозрений и паранойи. Из числа таких женщин наиболее сексуальные и раскрепощенные те, кто родился в апреле. Майские чаще зависят от условностей.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Рыбы с именами Венедикт и Вячеслав.

АЛИСА, ВАЛЕРИЯ, ВАРВАРА, ЯНА

Такие женщины умны и целеустремленны. При этом они не склонны демонстрировать свое остроумие и интеллект, возможно, поэтому многие мужчины их недооценивают. Тельцы трезво смотрят на жизнь, на отношения полов. В платоническую любовь они не верят – чувства неотделимы для них от физического влечения. Эти женщины очаровательны, зная свои преимущества, они умеют их подчеркивать. Они весьма требовательные любовницы. Им нравятся продолжительные ласки, эксперименты в постели, перенос фантазий в реальность. Чтобы усилить возбуждение, могут покапризничать, разыграть сопротивление. Такие женщины разрываются между сильным сексуальным влечением и потребностью в безопасности. Они не переносят воздержания и не умеют быть одиночестве.

В качестве партнера наиболее подходят мужчины-Львы с именами Алексей и Ефим.