Гороскоп на 19 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют провести этот день дома. Обстановка не располагает к активности, способна усилить вашу эмоциональную или бытовую уязвимость. «Последнее слово» может вплоть до позднего вечера оставаться за привычками, семейными традициями или текущими хозяйственными нуждами. Будет иметь вес мнение родителей, партнера по браку или других членов семьи. Возможна неожиданная развязка домашних событий, мешающая инициативе. С приближением ночи может появиться энтузиазм, возрасти активность вне дома.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет приятное утро, но дальнейшие события могут не оправдать ожиданий. Если накануне вы промедлили и не воспользовались удачным шансом, то сегодня рискуете успеть лишь к «шапочному разбору», например, застать отъезд интересующей персоны, финал мероприятия, остатки нужного товара. В течение дня будет нарастать заинтересованность в домашних событиях, возможно, они потребуют вашего прямого участия. Стоит поберечь силы до вечера: не исключено, что вас ждут хлопоты или эмоциональное напряжение.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов вплоть до вечера может иметь значение отзвук вчерашних дел, особенно, если они были приятными и волнующими. Чем больше было получено впечатлений или потрачено денег, тем продолжительнее будет эмоциональный «шлейф». Возможно, вы примете близко к сердцу семейные события, станете участником актуальных домашних преобразований. Не исключается неожиданная концовка всей истории. Очередной сюрприз способен преподнести поздний вечер. Если вы натура активная, то ночь можете встретить в дороге.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков фоном дня будут собственные переживания. Причиной волнений могут стать как недавние события, так и сюжеты прошлого, каким-либо образом напомнившие вам о себе. Общий настрой вплоть до вечера останется позитивным. Нюансы будут определяться вашим самочувствием, индивидуальными вкусами и темпераментом, а также атмосферой, царящей в близком окружении. Несмотря на хороший исход, вы можете быть немного разочарованы, особенно, если ждали большего, проявляли избыточный романтизм или идеализм.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют копить физическую и душевную энергию: она может потребоваться либо завтра, либо уже сегодня вечером. Не стоит тратить силы на лишние переживания, особенно, если их предмет не связан с вашими делами, или относится к прошлому. Также, сегодня нежелательны нагрузки, лучше отказаться от усиленных тренировок, утомительных разъездов, интенсивных бытовых хлопот. Если вы впечатлительны, а впереди ответственный шаг, стоит уделить внимание эмоциональной подготовке к предстоящему рывку.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны смотреть на события с оптимистичных позиций, проявлять по отношению к окружающим дружелюбие и симпатию. Большую роль сыграет положительный эмоциональный импульс, полученный накануне: чем мощнее был заряд позитива, тем приятнее вам будет строить планы на будущее. Не исключен авантюрный настрой. В конце дня наиболее предприимчивые Девы могут не ограничиться пассивным переживанием приятных эмоций и перейти к делу, например, взяться за осуществление финального этапа важного плана.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день продемонстрирует Весам их силу и слабость, в частности, степень зависимости от роковых внешних обстоятельств и от собственных желаний. Эмоциональное состояние на протяжении суток останется нестабильным, возможна необъективная оценка событий и собственной роли в них. После волнений или важной акции не помешает отдых. Если вы стремитесь к топовой позиции и не намерены останавливаться на достигнутом, звезды советуют вам подождать до вечера, либо отложить намеченное мероприятие на завтра.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов этот день заряжает дополнительным вдохновением, дает моральную поддержку, и одновременно, намекает на необходимость перейти от слов к делу. Однако звезды не советуют браться за трудные задачи прямо сегодня: для ответственного шага может потребоваться удвоенная энергия, подходящий конкретный импульс или свежий незамутненный взгляд. Мешать собранности и активности может лень, желание продлить приятные минуты. Нежелательно переутомляться утром: возможно, вам понадобятся силы к концу дня.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня ждут скорее эмоциональные, чем физические нагрузки. Вплоть до вечера может оставаться высоким градус переживаний, связанных со свершившимся или ожидаемым событием. Не исключена зависимость от семейных обстоятельств, любовных и дружеских симпатий, жилищной или финансовой ситуации, обстановки на родине. Вечер подскажет, как реализовать планы и «сделать сказку былью». Если вы заинтересованы в полноценном решении сложной задачи, наиболее трудоемкие действия лучше отложить до завтра.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам придется принять в расчет обстановку и настроение других людей. Не стоит планировать индивидуальные инициативы: скорее всего, вам предстоит не реализовывать собственные планы, а оправдывать ожидания окружающих относительно вас. Будет нелегко сопротивляться чужому обаянию. Возможна зависимость от вкусов любимого человека, привычек партнера по браку. В конце дня ситуация может потребовать решительного действия. Прежде чем что-то сделать, желательно убедиться в надежности страховок и защит.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше не проявлять инициативу, а подождать, пока это сделают другие. Не стоит претендовать на абсолютное лидерство в семье и браке, в дружеской компании, среде единомышленников, профессиональном коллективе. Нежелательно выходить за рамки договора или системы. Если нужно, будьте готовы побыть на вторых ролях, в тени. В конце дня кто-то может бросить вам вызов или пригласить к сотрудничеству. Возможен следующий шаг в любовной истории, шанс на продвижение творческого или делового тандема.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день начнется с минуты вдохновения. Многие Рыбы захотят «остановить мгновенье», но эмоциональный накал будет постепенно снижаться. Возможно, вы окажетесь перед дилеммой: ограничиться волнующими переживаниями, или трансформировать душевный подъем и счастливый случай в конкретные действия. В первом варианте, переживания сменятся привычной рутиной и жизнь войдет в прежнюю колею, но вы можете пожалеть об упущенном шансе. Если вам ближе второй вариант, придется основательно продумать стратегию.

Источник