Гороскоп на 29 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день придает Овнам решимости, и одновременно подбрасывает пищу для сомнений. Несмотря на общую готовность к задуманному действию, вы можете пережить минуту замешательства, или столкнуться с небольшими внешними препятствиями. Возможны бюрократические препоны, колебания морального характера, неподходящие погодные условия. Если что-то мешает приступить к делу, стоит подчиниться обстоятельствам и подождать до завтра: вы ничего не потеряете, и даже выиграете, например, сэкономите время или силы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют сохранять спокойствие перед лицом недоразумений, не поддаваться панике при возникновении задержек, появлении неопределенности. Условно негативное событие может оказаться в ваших интересах, например, помочь вам лучше разобраться в запутанном вопросе. Не исключено, что вы вспомните что-то важное, сможете вовремя исправить серьезный промах. Чтобы лучше ориентироваться в текущей ситуации, стоит на время отказаться от привязки к твердым правилам, построения долгосрочных планов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют не подписывать договоры и не полагаться на случайные контакты. В то же время, пригодится терпимость в постоянных отношениях. Не стоит отказывать в кредите доверия уважаемым партнерам и инстанциям, спешить разочаровываться в ком-либо. Сегодня возможны заминки в связи с внешними условиями, а также личными обстоятельствами, например, болезнью. Нужные вам люди могут отсутствовать, опаздывать, не говорить правды, проявлять рассеянность, неорганизованность, слабость характера.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков это не самые продуктивные сутки. На протяжении всего дня возможны странности, осечки, неудачи. Может напомнить о себе недостаток внимательности и дисциплины, отрыв от реальности в угоду иллюзиям, пробел в личном образовании или опыте. Звезды советуют не брать всю вину на себя: вполне вероятно, что причиной локальных проблем станет общая обстановка. Не исключены неверные приказы, плохая организация дел, интриги в коллективе. Нежелательно приступать к обязанностям, начинать курс лечения.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют не терять веру в себя и в свои принципы из-за мелких неудач, в том числе, из-за вынужденного переноса или отмены плановых мероприятий. Инициативы рекомендуется отложить на завтра, а сегодня заняться устранением недочетов. День располагает к выявлению неточностей, допущенных вами лично, а также временным отказам и задержкам по различным внешним причинам: погрешности в расчетах, сбои в работе платежных и других систем, организационные проблемы, капризы или недомогания у детей.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев сегодня может огорчить непонимание в отношениях с близкими людьми, обман или недобросовестность со стороны партнера, общее запутанное состояние дел. Может оказаться под угрозой своевременная реализация домашних и профессиональных планов, юридических или моральных обязательств. Не исключен простой в работе, вызванный ухудшением самочувствия или семейными обстоятельствами. Не стоит выбирать этот день для начинаний и ответственных преобразований, операций с недвижимостью, заключения договора.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды не советуют назначать встречи, отправляться в дорогу, начинать учебный или поисковый цикл, курс лечения. Если планы уже построены, например, назначен визит к врачу, отъезд или вылет, то возрастает вероятность разнообразных помех, над которыми вы не властны. Не исключено, что вам придется провести этот день в режиме ожидания. Пауза не станет проблемой, если есть интересное занятие. Вы можете осуществить одно из забытых дел, погрузиться в исследование какого-либо запутанного вопроса.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Планы Скорпионов может смешать загадочное обстоятельство, требующее объяснения. Пока не найден ответ, стоит воздержаться от покупок, вложений, планирования дел, утверждения бюджета. Корни проблемы могут скрываться в прошлом. Возможно, найдется пропажа, всплывет обман или ошибка. Некоторые препятствия не будут зависеть от вас, например, задержка платежа, сбой системы. В этом случае, не помешает выяснить причины, особенно, если дело касается валютных и биржевых операций, международных переводов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит быть внимательнее и самокритичнее. Причину проблем не стоит объяснять исключительно «сырыми» планами, чужими недостатками и коварством судьбы. Возможно, причину путаницы, задержек, недомоганий и других осложнений придется поискать в себе. Корнем зол может быть небрежность, заблуждение, влияние воспитания, старая привычка, изъян в мировоззрении. Расследования этого дня сулят не только практическую, но и общеобразовательную пользу: можно расширить кругозор, заполнить пробел в знаниях.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не помешает уверенность в своей правоте, но не менее полезно замечать свои промахи и вовремя их устранять. Время лучше тратить не на опасения, иллюзии или сожаления, а на скрупулезную работу над ошибками, ликвидацию путаницы, заблуждений, последствий некомпетентности. При недомогании стоит уточнить клиническую картину. Нежелательно отправляться в путь, визировать документы, начинать переписку, принимать окончательные решения в связи с путешествием, образованием, публикацией материалов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям несложно распутать любой узел, благодаря личным талантам или внешней поддержке. Возможно, вы найдете критичную ошибку в своем или чужом решении, изъян в схеме или системе. В отсутствие личных проблем, вас могут привлечь события в коллективе, мире, социуме, профессиональной среде. Вы можете стать свидетелем интриг, разоблачения, «брожения умов», узнать нелицеприятные подробности чужой биографии. Возможен академический интерес к загадочному факту, не имеющему логического объяснения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб эти сутки могут стать очередным «моментом истины». Многим Рыбам интуиция и опыт подскажут наиболее вероятное развитие сюжета, помогут не попасть в знакомую ловушку. Возможно окончательное разочарование в чем-то, что следует рассматривать как положительный факт: избавление от затянувшихся иллюзий поможет поставить точку на пустых мечтах и высвободить энергию для действий в новом направлении. Нежелательны важные собеседования, твердые договоренности. Подходящий момент для коррекции планов.