7 августа 2017 года: Судьбоносное затмение — время для изменения судьбы!

Астрологи нашего времени, в отличии от древних времен, не рассматривают затмение, как бедствия, хотя можно недооценить их влияние. То, что происходит в момент затмений, имеет небывалое судьбоносное влияние. Это влияние может проявиться как за 2-3 недели до самого затмения, так и после. А вот последствия затмений могут длиться значительно дольше, бывает, что могут пройти и десятилетиями.

Ведущий астролог Вера Хубелашвили расскажет нам о том, что ждет человечество во время солнечных и лунных затмений, происходящих 7 августа и 21 августа 2017 года.


ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВОДОЛЕЕ 7 АВГУСТА 2017 ГОДА

7 августа 2017 года в 21:10 по МСК произойдет частичное Лунное затмение. Поскольку это случится в знаке Водолея, наибольшей трансформации подвергнутся связи с общественностью, личные взгляды и интересы, взаимоотношения на разных уровнях. Влияние затмения прочувствует на себе каждый человек, но сложнее всего придется Водолеям, Скорпионам, Львам и Тельцам. Также событие может как-то отразиться на известных, наделенных властью личностях, на развитии всей страны.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЧАСТИЧНОГО ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 7 АВГУСТА?

Несмотря на такое красноречивое название, затмение не затмевает, не скрывает, а наоборот, открыто показывает то, о чем многие даже не догадываются. В ближайшие к 7 августу дни возможны громкие разоблачения, причем они могут быть как на государственном уровне, так и в масштабах отдельно взятой семьи. То, что было ранее скрыто, станет явным. Любые обманы, махинации будут разоблачены.

Поскольку Лунное затмение всегда происходит в полнолуние, возможно что-то подойдет к своему логическому завершению. Кто-то может расстаться с друзьями, кто-то пожелает прекратить любовные связи, кто-то захочет сменить вид деятельности или закрыть свой бизнес. У каждого это будет что-то свое и не обязательно завершение принесет лишь горечь и обиду. Это своеобразное очищение от всего ненужного.

Затмение произойдет на Нисходящем Лунном Узле. Его будет видно в большей части: России, а также в Азии, Австралии, Европе, Антарктиде, Африке. Так уж получилось, что Лунное затмение произойдет в 15 градусе, называемом точкой Аватара. Это может означать активизацию космической энергии, направленной на достижение результата. 15° Водолея – точка Ангела. Она дает коллективную силу, использовать которую каждый сможет как во благо, так и во вред.

НА КОГО ВЛИЯЕТ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 7 АВГУСТА?

7 августа 2017 года и в ближайшие к дате дни каждый человек в той или иной мере может ощутить влияние Лунного затмения. Это может сказаться на настроении, поскольку Луна влияет на психику. Аспект отвечает за финансы и взаимоотношения, поэтому в этот период лучше воздержаться от крупных покупок, заключения контрактов, поиска деловых партнеров. Желательно исключить употребление алкоголя, психотропных веществ.


Наибольшему влиянию затмения будут подвержены представители фиксированных знаков: Львы, Скорпионы, Тельцы, Водолеи. Также трансформация произойдет с людьми, в натальной карте которых Солнце или Луна находятся в градусе затмения или же есть соединения с планетой, управляющей I, VII, IV, X Домом гороскопа.

Максимальное влияние Лунное затмение 7 августа окажет на людей рожденных:
  • 3-5 февраля – возможно завершение отношений, поездка партнера заграницу;
  • 7-9 ноября – полностью изменится отношение к партнеру, возможно раскрытие обмана со стороны другого человека;
  • 7-9 августа – придет ощущение творца, появятся интересные идеи, в реализацию которых можно вовлечь друзей;
  • 5-7 мая – проснется огромный потенциал, который индивидуум сможет использовать себе во благо.
Влияние Лунного затмения будет ощутимо в период с 17 июля по 21 августа. Своего пика оно достигнет 7 августа 2017 года.