Гороскоп на 8 Августа


Козерог

Козероги могут остро ощущать одиночество. Возникнет потребность в постоянном присутствии близкого человека, к которому представители этого знака будут относиться самоотверженно. По сути своей вы отшельник, и вам нужен друг, который поддерживал бы вас в трудную минуту.

Водолей


Водолеи наконец-то смогут понять, почему у них периодически возникают аллергии и отеки. Станет ясной причина, вызывающая такую реакцию организма. Займитесь укреплением иммунитета. С этой точки зрения невозможно переоценить пользу от физических упражнений - аэробики, шейпинга, бодибилдинга. Систему нагрузок пусть разработает тренер. Посещайте баню - русскую или сауну, как вам больше нравится.

Рыбы

Не исключено легкомысленное отношение Рыб к своим обязанностям. Они могут переоценивать степень своей независимости и свободы, у них может появиться склонность оправдывать свою несдержанность. Соблюдайте партнерские соглашения не только с супругом, но и с компаньонами.

Овен

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.


Телец

Положение планет немного повысит накал страстей. Ссоры могут легко вспыхивать и так же быстро гаснуть. Личная жизнь одиноких Тельцов станет яркой, в ней возможны непредсказуемые повороты. Авантюры строго противопоказаны! Благоприятны лишь полезные знакомства.

Близнецы

Благодаря своему обаянию и энергичности вы можете оказаться в центре внимания особ противоположного пола. Дороги сулят удачу. В организации отдыха не зацикливайтесь на одних и тех же идеях, одних и тех же людях. Стремитесь к переменам.

Рак

В личной жизни и семейных отношениях особых щедрот от судьбы пока ждать не приходится, не исключены проблемы с родственниками, сложности в отношениях с любимым человеком. Если и заводить «роман», то только не на глазах у родственников.

Лев

Не исключено, что сегодня Львы будут ощущать гармонию в семейных отношениях. Многие будут способны понять переживания и чувства домочадцев и могут рассчитывать на такое же понимание своих проблем. Если вы давно собирались внести в свой быт изменения, которые бы позволили все домашние дела организовать более рационально, то наступила прекрасная пора для претворения ваших намерений в жизнь.


Дева

Сегодня многие Девы получат такое вознаграждение за усилия и таланты, которое в конечном итоге устранит всякие различия и разногласия между коллегами и партнерами. Постарайтесь использовать благоприятные тенденции этого дня, иначе многим из вас придется прожить жизнь, «сводя концы с концами».

Весы

Этот выходной не годится для принятия серьезных решений и начала новых дел - планы могут многократно измениться, перспективы будут неясными, а важные детали могут ускользнуть от вашего внимания. Лучше не решать никаких семейных и финансовых вопросов.

Скорпион

Этот день благоприятен для улучшения отношений. Это время сближения, появления общих интересов у тех, кто имеет постоянного партнера, и новых знакомых у тех, кто в данный момент разочарован и одинок. Многим придется сильно изменить свою жизнь и найти разрешение давно назревших проблем.

Стрелец

Домашние посиделки в этот выходной день вас никак не вдохновляют. Только не это! Захочется простора, воздуха, новых впечатлений! Все! Хватит прятаться по закоулкам. Пора в свет, в люди! Смело напоминайте всем о своем существовании. Главное - попусту не волноваться.