Лунный календарь благоприятных дней недели с 25 сентября по 1 октября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Лунная энергетика меняется ежедневно. Подготовиться к грядущим событиям и грамотно использовать фазы Луны себе во благо помогут рекомендации еженедельного лунного календаря.

Понедельник, 25 сентября: день раскрытия талантов

В понедельник рост Луны будет проходить в созвездии Стрельца. Астрологи называют этот день одним из самых благоприятных на этой неделе. Благодаря обострившейся интуиции вы сможете с легкостью разрешить все затруднительные вопросы.


25 сентября энергетика Луны будет благоприятной для деловой активности. Легко будут решаться бюрократические вопросы, продвигаться научная и финансовая деятельность. Однако в связи с недостаточным количеством энергии люди будут склонны к некоторой лени и апатии. Астрологи рекомендуют использовать этот день для романтических отношений, развития скрытых талантов и способностей.

Шестой лунный день подходит и для начала планирования новых дел и свершений. Такая деятельность поможет сосредоточиться на основных рабочих моментах и детально продумать тактику поведения на ближайшую неделю.

Вторник, 26 сентября: день развития

Растущая Луна продолжает свое пребывание в Стрельце. Вторник отмечен увеличением энергии, которая будет удачна для решения бюрократических и юридических вопросов.

Организм в начале роста Луны все еще продолжает накапливать силы, которые во вторник можно направить на самообразование и развитие. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не откладывать незавершенные в понедельник дела, чтобы к концу недели не оказаться погруженным в решение множества мелких вопросов и неурядиц. 6 лунный день, плавно перетекающий в 7 лунные сутки, будет удачным для активных физических нагрузок и реализации планов. Достаточное количество энергии для этого вам подарит Марс, покровитель этого дня.

26 сентября астрологи рекомендуют воздержаться от обещаний, которые вы не в силах выполнить. Ситуация может начать развиваться совсем не так, как вы планировали.

Среда, 27 сентября: день финансового благополучия

Седьмой лунный день, переходящий в восьмой, Луна проведет в созвездии Стрельца. В среду удачным будет активное общение как в деловой, так и в личной сферах жизни, а благодаря активному влиянию Меркурия у многих получится развить бурную деятельность и преуспеть в делах.

В среду, по мнению астрологов, стоит заняться делами, связанными с увеличением достатка. Энергетика Луны в Стрельце позволит свободно проводить различные финансовые операции и сделки, а интуиция поможет избежать ловушек и обмана. Этот день предназначен для торговых отношений, основанных на общих договоренностях и компромиссах. В среду хорошо заниматься спортом для повышения тонуса организма и укрепления иммунитета.


Четверг, 28 сентября: ответственный день

В четверг Луна переходит в зодиакальное созвездие Козерога, поэтому этот день будет довольно сложным в плане общения. Деловые и личные отношения будут требовать повышенного внимания с вашей стороны и принятия взвешенных решений.

Восьмые лунные сутки благоприятны для путешествий и командировок, переезда на новое место. Неблагоприятными занятиями, по мнению астрологов, будет взаимодействие с государственными органами власти, рискованные и необдуманные действия, связанные с финансами. В связи с ростом Луны несколько замедлен процесс восстановления организма после заболеваний и полученных травм. Осторожность следует проявлять в быту и соблюдать технику безопасности при работе с острыми предметами.

Пятница, 29 сентября: день оздоровления

В пятницу Луна продолжит пребывать в Козероге, и ее энергетика будет несколько агрессивной. В связи с этим 29 сентября постарайтесь избегать любых конфликтных ситуаций, чтобы не нажить себе врагов и проблем. Астрологи рекомендуют в этот день обратить внимание на незавершенные дела, которые не требуют больших энергозатрат. В финансовом плане сегодня возможны убытки и задержки выплат, поэтому экономия и грамотное распределение денежных средств будет уместным.

Рост Луны провоцирует прилив сил, и пятница будет благоприятным временем для начала курса упражнений, повышающих тонус организма. Любые начинания, связанные с оздоровлением, помогут вам укрепить иммунитет и успешно отражать атаки микробов и вирусов.

Суббота, 30 сентября: день любви

Субботний день Луна проведет в созвездии Водолея. Это время благоприятно для людей творческих профессий, для саморазвития и совершенствования. 30 сентября удачным будет налаживание личных отношений, романтические свидания и поиск новой любви.


Рабочие моменты будут проходить легко, в том числе деятельность, связанная с проведением собраний, конференций и общением. Повышенная активность, связанная с ростом Луны, удачно подходит для завершения ранее отложенных дел, новых начинаний, внедрения собственных разработок. В плане здоровья день подходит для восстановления иммунитета и активных прогулок на свежем воздухе.

Воскресенье, 1 октября: активный день

Рост Луны продолжается в созвездии Водолея. Повышенная активность и тонус организма в последний день недели позволяет заниматься абсолютно любыми делами, но общение с органами власти лучше отложить до более удачного момента.

11 лунный день предназначен для отдыха после напряженной трудовой недели, домашних дел и активного общения с близкими людьми. В воскресенье мощная энергетика Луны позволит выполнить массу запланированных дел, отправиться в путешествие или командировку, завершить дела и начать разработку планов на дальнейшую жизнь. Судьбоносные решения, принятые в этот день, будут влиять на вашу жизнь, поэтому астрологи рекомендуют тщательно взвесить все плюсы и минусы.