ГОРОСКОП на 30 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны нуждаются в тесном контакте с единомышленниками или в обратной связи с партнерами, могут проявлять повышенный интерес к последним новостям, коллективным событиям. На выходные можно запланировать вечеринку, посещение массового мероприятия, развлекательного центра. Большой потенциал у сегодняшних знакомств, можно завязать контакты в общей компании. Наиболее информативным обещает стать утро: не исключено, что вам придет письмо, поступит интересное предложение на уик-энд или на будущее.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот уик-энд может поставить Тельцов перед выбором между личными вкусами и каким-либо необычным предложением. Не исключено, что вы пожертвуете романтическим свиданием, спокойным хобби, предсказуемой программой ради приключения или неформального мероприятия. Стоит принять предложение, если вас зовут куда-то друзья, родители, дети или коллеги. Это подходящий момент для изучения актуальных тенденций в социальной жизни, можно познакомиться с новинками в сфере моды, электроники, медицины, косметологии.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов есть возможность отлично провести выходные. День располагает к общительности и интеллектуальной активности. Хорошо отправиться в путешествие, на экскурсию, включиться в какую-либо познавательную игру. Чтобы использовать все шансы, подавать свои предложения или подхватывать чужие желательно с самого утра. Генератором свежих идей может стать ребенок, партнет по браку, любимый человек, а также тот, кто обладает в ваших глазах безусловным авторитетом, например, наставник, учитель, тренер.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков на первом месте могут оказаться нужды дома и семьи. Если дом – ваше любимое место, он может стать центром общения: перекрестком мнений, дикуссионным клубом, источником новостей. Будет весомым мнение конкретного члена семейства, например, родителя или ребенка. Возможна активная работа с личным дневником, сайтом, блогом, постоянно включенный мессенджер, ноутбук или телевизор. Если дом и родственные узы в данный момент не главное, вы можете оказаться в обществе друзей или коллег по работе.

Лев (24.07 - 23.08)

С наступлением уик-энда Львы станут более коммуникабельными. В планах может появиться поездка, экскурсия. Возможна перспективная встреча, захватывающая переписка. Удачный момент для вступления в сообщество, знакомства с новыми соседями, попутчиками, коллегами по работе, учебе или увлечению. Несмотря на неформальную обстановку, день требует поддерживать равновесие. К общительности и готовности блеснуть красноречием желательно добавить дипломатичность, умение поддержать диалог, выслушать собеседника.

Дева (24.08 - 23.09)

Эти выходные подскажут Девам, в каком ключе стоит развивать общение в ближайшее время. Обстановка располагает к дружелюбию, что не мешает стремлению к взаимовыгодному обмену информацией или полезными услугами. Ваши познания или оригинальные навыки могут принести профит, в виде словесной благодарности, денежной оплаты, связей на будущее или других бонусов. При покупках оптимальны электронные платежи. Уместны коллегиальные решения и консультации при выборе лекарств, подарков, электронных девайсов.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут оказаться в центре внимания, благодаря своему красноречию или авторитету. Важные контакты, включая дистанционные переговоры и переписку, желательно перенести на утро: в это время вам будет проще формулировать свои мысли и обрабатывать входящую информацию, ваш мозг будет естественно и непринужденно генерировать свежие идеи. На период выходных неплохо обеспечить себе подходящую целевую аудиторию, так как они могут открыть цикл успешных для вас встреч, знакомств, поездок или выступлений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит почаще проявлять дипломатичность, дружелюбие, внимание к чужим проблемам. На время уик-энда лучше отказаться от чрезмерного индивидуализма, демонстративного проявления эмоций, излишней критичности. Вашу готовность поддерживать нейтральный разговор и оставаться в ровном расположении духа оценят и друзья, и домочадцы. Возможно, благодаря этому качеству вы найдете новых единомышленников, среди которых могут оказаться и потенциальные партнеры. Подходящий момент для семейного совета.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам наступившие выходные позволят отвлечься от рутины и тревог, сбросить на время груз ответственности. Воспрянуть духом будет проще среди единомышленников, где ваш авторитет не подвергается сомнению, а статус по умолчанию является высоким. День благоприятствует поездкам, интенсивной переписке, перспективным знакомствам, позволяет блеснуть ораторским или эпистолярным талантом. Наилучший эффект будет достигнут, если вы кардинально смените обстановку, роль, круг общения или тему разговоров.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги заинтересованы в хороших отношениях с людьми, стремятся сделать свои дружеские связи полезными для дела, а деловые контакты менее формальными. Кто-то может стать для вас кумиром, образцом, объектом восхищения, особенно, если авторитетная в ваших глазах персона обладает ораторскими или литературными способностями. Возможно, вы будете возлагать на этого человека надежды. День будет напряженным, если в центре внимания вы сами, так как вам придется соответствовать заявленной роли.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день начнется с приятного известия, хорошей идеи или другого вдохновляющего момента, что обеспечит жизнеутверждающий настрой на все выходные. Возможны вести издалека, которые послужат вам моральной поддержкой. Не исключено, что с вами свяжется конкретный человек, в общении с которым вы как раз очень нуждаетесь. Полезно провести день среди равных, или в том обществе, в которое вы мечтаете попасть. Сулит удачу поездка, онлайн-переписка, дистанционное обсуждение животрепещущего вопроса.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют сменить обстановку или собеседника, либо выбрать другой стиль общения, формат дискуссии. Смещение акцентов поможет не зацикливаться на одном сценарии, бросить на ситуацию свежий взгляд. Зависимым Рыбам такой опыт подскажет, что в жизни есть другие варианты сотрудничества, ведения диалога, проявления чувств, поддержания баланса интересов. День подходит для обсуждения жизненно важных тем, будет полезна консультация адвоката, психолога, финансиста, друга, независимого эксперта.