5 признаков, что вы получаете космическую информацию


Ваш мозг не только производитель мыслей, но и получатель. 

Космическая информация окружает нас. Мы, в некотором роде, часть этой Космической информации. 

Иногда Космический Разум может посылать нам сообщения, чтобы вернуть нас к нашим целям. Космические послания могут привести нас к идеям и изобретениям, которых мир еще не видел.


Во всяком случае, мы все получаем Космическую информацию время от времени. Однако мало кто знает, когда эти сообщения появляются в их жизни, и большинство из них игнорируются.

5 признаков, что вы получаете космическую информацию

1. Внезапное вдохновение

Вдохновение - это умственная стимуляция. Внезапное вдохновение - верный признак того, что вы получаете Космическую информацию, поскольку вы психически стимулируете делать то, что приведет вас к вашей цели.

2. Сны

Часть нашей души переходит в другой мир, пока мы во сне. Это мир сна, мир между вашим бессознательным и реальностью.

Во сне мы можем получать важные сообщения от своего собственного подсознания и от Космического Разума.


3. Идеи

Возможно, вы пишете новую книгу или смотрите новый сериал, или вы разговариваете со своими друзьями, но что бы вы ни делали, есть определенная идея, к которой вы все же вернетесь. Что бы вы ни делали, вас привлекает определенная идея.

Это верный признак, что Космический Разум пытается обратить ваше внимание на то, на чем вам следует сосредоточиться.

4. Геометрия

Говорят, что геометрия - язык Вселенной. Существуют определенные формы, которые называются священными, и эти формы содержат мощные сообщения для каждого человека.

Определенные формы в вашей жизни, священные или нет, являются верным признаком того, что вам нужно расшифровать сообщение. Числа, фигуры, даже буквы, все - геометрия. 

5. Любовь

Любовь ко всем и всему - лучшее, что может произойти с человеком.

Безусловной любви случается внезапно. Вы просто чувствуете, что любите всех и все. Это верный признак того, что вы получаете Космическую информацию.