5 признаков, что вы не ведете себя естественным образом


# Сосредоточение на мнение других

Когда мы сосредоточиваемся только на том, чего от нас ждут другие, мы теряем связь с нашим истинным Я. Не забудьте действовать так, как вам действительно хочется! 

Вы многое забываете


Мы можем вспоминать о нашем детстве, но не вспоминать о том, что мы сделали вчера. Если вы фокусируете слишком много энергии на своем сознании, а не на подсознании, это может означать, что вы постоянно забываете. Наше подсознание содержит все наши воспоминания, потребности и эмоциональные реакции. Наш сознательный ум - это та часть, у которой есть все мысли о повседневной жизни. 

Вы попадаете в панику из-за мелочей

Возможно, вы никогда не страдали от беспокойства, но в определенных ситуациях вы чувствуете себя подавленными. Время от времени возможно страдать от беспокойства. Но вы часто попадаете в панику. Это указывает на то, что вы не являетесь собой.

# У вас постоянные вечеринки

Совершенно нормально иметь сбалансированную социальную жизнь и проводить время с другими людьми. Но слишком много этого может означать, что вы пытаетесь заполнить пустоту в своей жизни. Будьте честны с самим собой и выясните причину, по которой у вас постоянные вечеринки. Вы чувствуете, что без этого вы будете чувствовать себя пустым или одиноким? Попытайтесь добраться до корня проблемы. 

Вы сопротивляетесь изменениям

Часто, когда мы не являемся собой, мы сопротивляемся любым изменениям в нашей жизни. Вы можете чувствовать себя застрявшим в настоящем моменте. Если мы учимся принимать изменения, мы становимся нашими истинными личностями.