7 признаков, что феи пытаются связаться с вами


Замечать фей. конечно же, трудно.  В этой статье мы расскажем, как феи пытаются связаться с людьми. Почти каждый человек, наверняка, почувствовал присутствие фей.

1. Свет

Один из самых распространенных способов, которым возможно замечать фей - это свет, мерцание. Очень распространено увидеть это вокруг грибов, цветущих цветов и родников. Люди, связанные с феями, могут видеть эти огни в любое время.


2. Успокаивающие звуки и музыка

Мягкие звуки могут появляться чаще, что связано с волшебной страной. Будь то звук различных инструментов, флейты или простой колокола. 

3. Смех

Поскольку Феи описываются как жизнерадостные существа, следовательно вы вероятно почувствует желание смеяться. Чувство радости наполняет ваше сердце!


4. Запах цветов

Ваш нос наполнен запахом цветов или даже запахом трав. Феи часто ассоциируются с цветами, растениями и деревьями.

5. Животные вокруг 

Вы замечаете, что за вами следуют птицы, ваша кошка ведет себя странно, глядя на что-то в течение нескольких минут (без причины) или играйте с воздухом, ваша собака нервничает или, вероятно, лает на то, чего вы не видите.

6) Чувство тепла на коже

Энергия Фей может ощущаться на вашем теле. Вы можете почувствовать тепло, мягкое покалывание или щекотание на вашем теле.

7) Деревья

Вы когда-нибудь чувствовали, что деревья следят за вами? Вы когда-нибудь чувствовали присутствие чего-то действительно странного, когда вы одни? Деревья имеют собственные глаза. Приветствуйте эти деревья и попросите руководство и защиту.

Источник