Фен-шуй для исполнения желаний


Главное, следовать некоторым правилам, верить в то, что вы делаете, и использовать все шансы, которые будет предоставлять вам Судьба. О том, как приблизить осуществление мечты, мы сегодня и расскажем.

Шаг первый: правильно загадываем желание


Если вы будете мечтать о чем-то абстрактном, вы вряд ли это получите. Определитесь, чего конкретно вы хотите, подумайте, как должны сложиться обстоятельства, чтобы ваше желание сбылось. Продумайте все до мелочей и помните, что Фен-шуй – это не волшебная палочка, он только помогает добиться желаемого, но не приносит вам это «на блюдечке с голубой каемочкой».

Например, вы хотите, чтобы ваши доходы увеличились. Не стоит мечтать о том, что на вас внезапно свалится богатство – наследство, неожиданно найденный кошелек с очень крупной суммой, состоятельный покровитель. Подумайте, что вы сами можете сделать для того, чтобы у вас появились деньги.

Средством для достижения цели могут стать дополнительные заказы, новая работа, собственный бизнес или совместительство. Как только вы примете решение и проведете нехитрые манипуляции по Фен-шуй, перед вами начнут открываться перспективы, воспользовавшись которыми вы станете гораздо богаче.

То же самое касается и любви. Не надо желать «принца на белом коне», присмотритесь к тем, кто вас окружает, не отказывайтесь от новых знакомств на улице и через Интернет. Естественно, подпускать к себе посторонних людей нужно с долей осмотрительности, но и особого недоверия проявлять не стоит – правильно воспользовавшись принципами Фен-шуй, вы привлечете к себе достойных личностей.

Если же вы уже влюблены и мечтаете о взаимности, то не ждите, что Фен-шуй сыграет роль приворотного зелья. С помощью этого древнего учения вы можете только спровоцировать обстоятельства, которые позволят вашему избраннику посмотреть на вас новым взглядом, а дальше все зависит от вас. Так что в этом случае не надо желать того, чтобы этот человек в вас немедленно влюбился, мечтать нужно о ситуации, в которой вы сможете по-настоящему раскрыться и понравиться своему возлюбленному.

Шаг второй: активизируем зоны Фен-шуй

После того, как вы определились со своим желанием, активизируйте сектор своего жилища, «отвечающий» за область, с которой связана ваша мечта. Напомним, какая зона какой сфере жизнедеятельности соответствует, а заодно и подскажем, что туда поставить, чтобы добиться желаемого:

Север – карьера. Этот сектор нужно активизировать, если вы мечтаете о повышении в должности, о получении выгодного заказа, исполнение которого привлечет к вам других заказчиков, или о карьерных достижениях на каком-либо новом для вас поприще.

Стихия: Вода. Предметы: изображение звезд, фигурка черепахи.

Юг – слава и самореализация. Эта зона активизируется тогда, когда желание касается обретения популярности (как личной, так и профессиональной), когда вы мечтаете с отличными результатами завершить какой-то важный для вас проект, и когда вы хотите найти свое настоящее место в жизни.

Стихия: Огонь. Предметы: светильник, зеленые растения или их изображение.

Запад – дети и творчество. Этот сектор нуждается в активизации в том случае, когда ваше желание, так или иначе, касается любого процесса рождения – ребенка, идеи, произведения искусства, то есть всего того, что именно вы сами можете произвести на свет.

Стихия: Металл. Предметы: арка из серебристого металла, любое искусное творение, которое вам очень нравится.

Восток – семья и здоровье. Активизируйте эту зону, если хотите избавиться от какого-то заболевания, если мечтаете выйти из конфликта с домочадцами или, например, наладить отношения со свекровью.

Стихия: Дерево. Предметы: тыква-горлянка, бамбук.

Северо-запад – помощники и путешествия. Этот сектор нужно активизировать тогда, когда вы желаете получить высокое покровительство, мечтаете о поездке в какую-то конкретную страну или хотите, чтобы какой-то ваш вояж был очень успешным.

Кроме того, эта зона «отвечает» и за утилитарные желания – обращайтесь к ней, если мечтаете купить (или получить в подарок) новый сотовый телефон, компьютер, автомобиль или что-то из бытовой техники.

Стихия: Металл. Предметы: подкова или вещь, привезенная вами из удачного путешествия.

Северо-восток – мудрость и знания. Вам поможет активизация этого сектора, если вы желаете успешно сдать экзамены или написать диплом, пройти собеседование или проверку на работе, а также, если вы мечтаете без проблем справиться с решением какой-то срочной и важной задачи или получить какое-либо образование (например, поступить в какой-то конкретный институт и благополучно его окончить).


Стихия: Земля. Предметы: кристалл горного хрусталя, дорогая красивая шариковая (или перьевая) ручка.

Юго-запад – любовь и брак. Эта зона нуждается в активизации, когда ваше желание связано с обретением второй половинки, а также тогда, когда вы мечтаете создать семью с каким-то конкретным человеком, но он по каким-то причинам не спешит делать вам предложение. Кроме того, стоит активизировать этот сектор, если вы хотите возродить прежнюю страсть в отношениях с вашим нынешним любовным партнером.

Стихия: Земля. Предметы: любые красивые парные вещицы, изображение хлеба.

Юго-восток – богатство материальное и духовное. Активизируйте эту зону, если мечтаете о каких-то дополнительных материальных благах, или если хотите жить полной жизнью и получать от нее настоящее удовольствие.

Стихия: Дерево. Предметы: монеты, аквариум с рыбками или изображение рыб.

Перед тем, как заниматься активизацией той или иной зоны, наведите в ней порядок и всегда поддерживайте там идеальную чистоту. Пыль, засохшие растения, застоявшаяся вода в вазе – все это замедляет благотворное течение энергии Ци, соответственно, ваше желание вряд ли исполнится очень быстро и именно так, как вы хотели.

Шаг третий: пишем аффирмации

Усилить действие предметов в секторах Фен-шуй можно, добавив к ним подобающие случаю аффирмации. После того, как вы сформулировали свое желание, напишите несколько фраз, которые отражают вашу мечту. При этом, что бы вы ни описывали, начните с утверждения: «Мое желание исполнилось!». Красиво оформите лист со своими мыслеформами и прикрепите его в соответствующей зоне.

Напомним, что пишутся аффирмации в настоящем времени и в утвердительной форме так, как будто ваше желание уже сбылось. Приведем несколько примеров:

Я получила повышение в должности и продолжаю карьерный рост.

Я обрела богатство, оно постоянно увеличивается.

Я нашла свою любовь, и она взаимна.

Я создала уникальное произведение искусства.

Я знаменита, моя популярность устойчива.

Я отлично себя чувствую, мое здоровье крепкое.

Я счастлива в браке, мой муж очень меня любит.

Для каждого конкретного желания придумайте не менее 7 аффирмаций. Чем полнее будет описание того, что вы как бы уже получили, тем быстрее исполнится ваша мечта. Вы можете даже расписать поэтапно, как вы двигаетесь к достижению своей цели.


Например, вы хотите вернуть любовь своего мужа, тогда аффирмации могут выглядеть так:

Мой муж обращает на меня внимание.

Мой муж признает мою привлекательность.

Мой муж делает мне подарки без повода.

Мой муж каждый день признается мне в любви.

Мой муж организовал второй медовый месяц.

Мой муж окружил меня заботой и любовью.

Мы с мужем невероятно счастливы вместе.

Шаг четвертый: приобретаем талисман Фен-шуй

Для того чтобы усилить действие положительной энергии Ци, подберите соответствующий талисман, который можно всегда носить с собой. Это может быть кольцо, кулон, брелок, нэцкэ, маленькая картинка, помещающаяся в кошелек или в кармашек сумочки.

При выборе талисмана учитывайте свои внутренние ощущения, и если вам некомфортно, когда вы берете в руки ту или иную вещь, значит, она вам не подходит, так что продолжайте поиски.

Приведем примеры предметов, которые помогут вам осуществить вашу мечту:

Любовь: кольцо с двумя камнями, изображение целующихся голубков, кулон «Два сердца».

Деньги: неразменная монета, китайская монетка с дырочкой, изображение иероглифа «Богатство».

Слава: миниатюрная копия любой знаменитой награды (например, статуэтка премии Оскар), изображение известного человека (того, кто является для вас образцом для подражания), кулон «Птица Феникс».

Успешная сдача экзамена (и другие желания, относящиеся к мудрости и к знаниям): миниатюрная книжка в виде подвески на телефон или нашейного кулона, изображение яркого пламени, украшение «Сова».

Повышение в должности: кулон «Черепашка», серьги в виде луны или звездочек, кольцо «Рыба с камнем во рту».

Рождение ребенка, создание удачного проекта или произведения искусства: кольцо «Голова тигра», кулон из золотистого металла «Солнце».

Исцеление от болезни, налаживание отношений внутри семьи: кольцо «Дракон», кулон «Веточки», шарфик голубого или зеленого цвета.

Путешествие, обретение покровителя: маленький колокольчик (должен периодически звенеть), подвеска в виде подковы, любое массивное кольцо из серебра.

***

Для того чтобы ваше желание обязательно сбылось, вы должны по-настоящему этого хотеть и при этом понимать, к каким последствиям приведет осуществление вашей мечты. Будьте готовы к тому, что после этого ваша жизнь изменится. Кроме того, не нужно постоянно мысленно восклицать: «Я ТАК этого хочу!», просто ведите себя таким образом, как будто ваше желание исполнится буквально через 5-10 минут. И тогда Вселенная непременно услышит вас.

Надежда Попова