Как практиковать эмоциональное очищение


Являются ли ваши эмоции причиной боли?

Первый вопрос, который нам нужно задавать себе - эмоции возникают перед мыслями или сначала появляются мысли?

На самом деле, они возникают почти одновременно. Тревога исходит из наших размышляющих мыслей.

В любом случае нам нужно очистить наше сознание. Наша цель - обеспечить очищение сознания, которое стимулирует наши мысли и эмоции. Детские травмы или воспоминания создают эмоции, которыми нелегко управлять. 

Карма - Сострадательный Учитель

Бывают ситуации, когда человек находит себя в глубоко негативной атмосфере. Независимо от того, насколько человек пытается быть позитивным. Отрицательные энергии непрерывно вытекают из внешней среды, и мы поддаемся этому климату.


Каждая из ситуаций имеет некоторое отношение к окончательной очистке кармы, так как очень важно, чтобы душа очищала прошлое и переходила к следующему этапу эволюции. Мы должны пройти физическое и умственное страдание, чтобы расплатиться с прошлыми долгами кармы, это единственный способ очистить ошибки прошлого.

Медитация, благодарность, освобождение

Мы должны очистить пятна на зеркале нашего сознания. Медитация, благодарность, молитвы и ритуалы помогают создать ум и сердце, которое принимает боль, когда она приходит, наблюдать за болью, когда она возникает.

Один очень эффективный метод исцеления - сосредоточить ум, когда он охвачен эмоциональной травмой любого вида страха или тревоги. Мы должны наблюдать за ростом энергии, а затем, когда он достигнет своего освобождения, мы с любовью предлагаем его божественному или универсальному сознанию. Мы обычно чувствуем облегчение мгновенно. Он просто уходит.

Каждый проходит через жизненные драмы.