С НИМИ ШУТКИ ОЧЕНЬ ПЛОХИ! КТО ОНИ - САМЫЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА?

Некоторых людей можно вывести из себя какой-нибудь мелочью. Но с представителями этих вспыльчивых знаков Зодиака шутки действительно плохи.

Телец

Самый упрямый, но справедливый знак: Телец не станет злиться на вас, если вы действительно этого не заслужили. Но если вы виноваты, пеняйте на себя: представители этого знака любят выяснять отношения громко. Сделать здесь ничего нельзя, лучше всего просто переждать бурю.


Лев

Лев вспыльчив, это известно всем. Он никогда не упускает возможность поругаться. Спорить с ним бесполезно, ведь он всегда прав. Лев может даже оскорбить вас, но из-за своей гордости никогда не пойдет на примирение первым. Даже если сам осознает, что виноват.

Скорпион

Скорпион может унизить и втоптать вас в грязь, даже не повышая голос, ведь он – мастер ехидных поддевок и моральных издевательств. Кроме того, Скорпион будет помнить обиды, даже если вы помиритесь. Возможно, он даже неоднократно напомнит вам об этом. Стоит ли вообще ссориться с таким человеком?

Стрелец

Стрелец – самый добрый и отзывчивый знак, но если вы его разозлите, он выскажет все, что думает. В этот момент лучше держаться подальше. Очень быстро Стрелец вспыхивает от злости, круша все на своем пути, но так же быстро успокаивается и первым идет на примирение. Стрелец не помнит обид, нанесенных ему.


Козерог

От представителей этого знака обычно не ожидают громких срывов и эмоциональных вспышек. Очень редко, но случается такое, что злость берет верх и Козерог перестает себя контролировать. Лучше не находиться рядом с Козерогом тогда, когда он злится. Все равно останетесь виноваты.

С представителями этих знаком Зодиака нужно быть осторожным. Если вы – один из них, задумайтесь: злость не может длиться вечно, а отношения с людьми будут испорчены ссорой. Стоит ли оно того?

Источник: Formulalubvi.com