Волшебная картина поведает вам о вашем ближайшем будущем

Есть такие волшебные картины, на которые кто бы не смотрел- видит что-то своё. И эта прекрасная работа как раз из таковых.

Картины-иллюзии знаменитого художника-сюрреалиста Октавио Окампо наполнены бесконечными смыслами и символами — каждый из нас находит в них что-то свое, недоступное другим… Чем дольше их рассматриваешь, тем больше удается найти в них спрятанных изображений.

Кроме того, при помощи картин Октавио Окампо можно проанализировать то, что скрыто в вашем подсознании… Предлагаю вашему вниманию интересный тест, который расскажет, какие изменения в вашей жизни чувствует ваше внутреннее «я».

Итак, посмотрите на картинку и ответьте на вопрос : «Что вы увидели на этой картинке в первую очередь?»



1. Лик Богородицы

Если вам казалось, что в вашей жизни началась чёрная полоса, то знайте — она закончилась. Все проблемы и невзгоды развеются сами собой. Для вас начнётся благоприятны период. А вот как вы его используете-зависит от вас. не бойтесь рисковать- всё увенчается успехом.

2. Ангелы

Конечно же ангелы — это предвестники радости. Если Это первое, что вы разглядели, то ожидайте в ближайшем будущем добрую новость, которая будет радовать вас ещё долгое время.


3. Люди

Вы слишком погружены в проблемы мирские. Порой вас гложут противоречивые чувства. Подумайте о себе. Начните делать то, о чём давно мечтали. Такое поведение поможет вам притянуть удачу в вашу жизнь уже в скором времени. Если вы не прислушаетесь к подсказке, то вас накроет волной хлопот, избавиться от которой вам удастся ещё нескоро.

4. Святой образ

Вы очень внимательны и у вас хорошо развита интуиция. Вы отлично замечаете все знаки вселенной. Вы будете вознаграждены за свои старания. В ближайшем будущем вам судьба пошлёт шанс, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Не провороньте своё счастье!