Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 октября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Заниматься эффективным планированием будет проще, если заранее знать грядущие события. С помощью таро-прогноза каждый сможет найти быстрый путь к успеху и обойти ловушки, расставленные на пути.

Таро Последствий показывает будущее и события, которые вас ожидают. С помощью прогноза, составленного экспертами сайта dailyhoro.ru, вы получите шанс избежать неприятных обстоятельств и найти кратчайший путь к достижению поставленных целей.

Расклад карт на период с 16 по 22 октября станет для многих призывом к действию. Чтобы грядущая неделя прошла на позитивной волне, не зацикливайтесь на негативе и смело смотрите в будущее.

Овен

Овны на этой неделе получат возможность воплотить все идеи в жизнь. Карта «Маг» сулит успех и популярность. Вы находитесь на верном пути, и вас окружают последователи. Вы можете привести команду к успеху, но тянуть с активными действиями не стоит. Карта «Колесница» сулит разъезды и путешествия, в которых вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, встретить новую любовь или воссоединиться со своей половинкой.

Карта «Влюбленные» говорит о скрытом потенциале, который необходимо направить на решение насущных проблем. Также эта карта указывает на поддержку близких людей, которые готовы прийти вам на помощь.


Телец

Тельцов на этой неделе ожидает исполнение надежд и замыслов. Карта «Влюбленные» открывает вам путь в счастливое будущее под надежной опекой дорогих сердцу людей. Также она указывает на удачно складывающиеся личные отношения. Гармонию и лад в деловой и любовной сферах сулит карта «Мир».

Карта «Император», выпавшая на конец недели, говорит о работе под покровительством людей, имеющих большой вес в обществе. Вам стоит начать реализовывать свои задумки, смело двигаться по карьерной лестницеи завоевывать благополучие собственным трудом.

Близнецы

Начало недели Близнецы проведут в напряжении. Карта «Башня» указывает на завершение определенного этапа пути. Вам стоит отпустить прошлое, чтобы не упустить шанс на счастливое будущее. Карта «Звезда» сулит Близнецам прямой путь к успеху. У вас есть все необходимые качества и условия, чтобы стремиться к поставленной цели.

«Маг» для Близнецов — карта выбора пути. В сочетании с картой «Звезда» «Маг» помогает Близнецам осознать их значимость и выбирать верный путь, который ведет к успеху и процветанию. Чтобы все замыслы воплотились в жизнь, представителям вашего Знака стоит призвать на помощь удачу и не сомневаться в собственных силах.

Рак

Ракам на этой неделе необходимо быть осторожными в суждениях и действиях. Карта «Сила» говорит о вашем потенциале, который необходимо реализовать, чтобы избежать неприятностей в будущем. Карта «Император» означает, что вы достаточно подготовлены и обладаете нужными знаниями и возможностями для продвижения вперед, к намеченной цели.

Карта «Умеренность» в вашем раскладе указывает на то, то вам необходимо придерживаться золотой середины, не бросаться из крайности в крайность и не поддаваться на провокации. Любые необдуманные поступки, обещания и незапланированные траты могут отдалить вас от исполнения мечты и претворения в жизнь задуманного.

Лев

Представителям Знака Льва на этой неделе стоит обратить внимание на предчувствия. Ваш внутренний голос поможет выбрать верный путь, о чем говорит сочетание карт «Сила» и «Луна». Начало недели вы проведете за активным и плодотворным трудом. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Львам не делиться своими планами с посторонними людьми и выполнять работу в уединении.

Карта «Мир» в вашем раскладе указывает на то, что все ваши начинания обернутся успехом и долгожданным вознаграждением. Однако для достижения успеха вам необходима спокойная уверенность. Не сворачивайте с намеченного пути, и вы не пожалеете о конечном результате.


Дева

Дев ожидает неделя, наполненная заботой о близких людях и возлюбленных. Об этом говорит карта «Верховная жрица». Вы будете находиться в центре развивающихся событий и являться главной персоной, от которой зависит исход происходящего. Карта «Мир» сулит Девам благополучие и комфорт, для чего вам непременно стоит уделить внимание собственной семье.

Карта «Дурак» говорит о том, что вы находитесь в неведении, тогда как вокруг вас происходят события, требующие вашего участия. Вам важно принять решение, с которым вы тянете, иначе колесо судьбы может повернуть не в ту сторону и повести вас по тернистому пути, полному неожиданностей. Избежать таких последствий вам поможет поддержка со стороны близких.

Весы

Весы на этой неделе могут потерять опору под ногами в связи с недостаточной осведомленностью или излишней самонадеянностью. Карта «Звезда» говорит о том, что у вас есть цель, к которой вы двигаетесь. Но карта «Башня» символизирует возможную неожиданность, которая разрушит ваши замыслы. В связи с этим Весам необходима осторожность в действиях.

Карта «Дурак» означает, что за вашей спиной происходят события, которые способны повлиять на вашу жизнь. Вам стоит перестать витать в облаках и надеяться на счастливый случай. Идите к своей цели, преодолевая препятствия, и не останавливайтесь. В конце недели вам предстоит важный выбор, от которого будет зависеть благополучие.

Скорпион

Скорпионам на неделе с 16 по 22 октября стоит определиться с дальнейшими целями и отпустить прошлое. Карта «Дурак» в вашем раскладе говорит о том, что вы теряете твердую опору, живя прошлым. Чтобы ваши цели не остались лишь мечтами, важно сделать шаг навстречу настоящему. Карта «Императрицы» говорит о силе духа и уверенности в собственных силах. Удача улыбается вам, поэтому смело идите вперед.

Карта «Дьявол» предупреждает об искушениях, встречающихся на вашем пути. В вашем окружении есть люди, которым не по нраву ваши достижения. Скорпионам требуется внимательность и осторожность. Не посвящайте в планы большое количество людей и будьте умеренными во всем.

Стрелец

Стрельцов на этой неделе ожидает напряженная работа. Карта «Император» в вашем раскладе — это мысли и чувства, которые вы защищаете от посторонних глаз. Вы упрямы и движетесь к поставленной цели, ловко обходя препятствия. Карта «Суд» для Стрельцов — это предостережение от необдуманных действий. В середине недели вас ожидают судьбоносные решения, которые будут зависеть от вашего окружения. Постарайтесь утихомирить бушующие чувства, чтобы не допустить оплошности.

Карта «Отшельник» сулит уединение и появление идей, которые вы сможете реализовать на следующей неделе. Не торопитесь с выбором пути и принимайте развешанные решения в одиночестве. Подсказки могут ввести вас в заблуждение и отдалить от цели.

Козерог

Для Козерогов таро-прогноз на эту неделю благоприятен. Карта «Звезда» говорит о том, что Козероги находятся на верном пути к заветной цели. У вас есть поддержка, и в ваших силах преодолеть все досадные неприятности. Карты «Верховная жрица» и «Император» для вас означают помощь людей, имеющих достаточную силу и власть.

Вы можете смело начинать разработку собственных проектов, развиваться в деловой среде, начинать бизнес или продвигаться по карьерной лестнице. Покровительствующие вам люди помогут встать на ноги и защитят от нападок недоброжелателей. Не отгораживайтесь от мира, чтобы не упустить возможностей, предоставленных вам Судьбой.


Водолей

Водолеям на этой неделе стоит позаботиться о своей жизни. Карта «Луна» призывает прислушиваться к внутреннему голосу и пользоваться интуицией. Перестаньте вникать в жизнь посторонних людей. Ваша помощь уже достаточна, и пришло время заняться личным благополучием. Об этом говорит карта «Отшельник».

Карта «Смерть» для Водолеев значит прекращение участия в событиях, которые никак не влияют на вашу жизнь. Без сомнений распрощайтесь с теми, кто пользуется вашей добротой, оставьте прошлое позади, чтобы уступить место счастливому будущему.

Рыбы

Рыбам в начале недели предстоит пожинать прекрасные плоды проделанной ранее работы. Вы сможете отметить свой триумф с близкими людьми. Однако карта «Умеренность» призывает Рыб к дальнейшим действиям. Ваши успехи не должны стать помехой для дальнейших свершений, поэтому соберитесь и начинайте движение вперед.

Карта «Верховная жрица» в вашем раскладе сулит новые интересные занятия, основанные на помощи людям. Вы обладаете хорошей интуицией, которая подскажет вам верный путь. В вашей заботе нуждаются, в вас видят наставника, поэтому не отказывайте в помощи тем, кто обратился к вам.