ГОРОСКОП на 17 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны зависимы от обстановки, самочувствия и какой-либо необходимости, долга. Возможны сложные, неприятные, болезненные моменты. Не все усилия принесут желаемую отдачу: некоторые действия, несмотря на все старания и попытки, заведут в тупик. Вероятно, вы будете в чем-то разочарованы. Звезды подсказывают, что далеко не во всех осечках будет ваша прямая вина, не исключено, что вас подведут люди, инструменты или внешние обстоятельства. Вряд ли хватит сил на новые начинания, вечерние развлечения.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов звезды призывают к умеренной активности, общей терпимости и снисходительности. При изначально благоприятном потенциале, часть усилий сегодня уйдет в пустоту, или результат окажется двойственным, неполным. Не исключено, что нужный эффект вы получите лишь ближе к ночи. Если события не порадовали, в конце дня будет возможность переключиться на другие дела, сменить обстановку. На психику и тело окажут положительное воздействие косметические процедуры, особенно, проводимые в приятной обстановке.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет еще один непростой день. На стоит рассчитывать на идеальную отдачу от усилий, особенно, в недружественной обстановке. Из неудач важно извлечь уроки. Не стоит огорчаться из-за тупиковых ситуаций: жизнь предложит новые методы решения старых задач. Подойдя к предполагаемому финишу, вы обнаружите, что это лишь начало, впереди непочатый край работы или практической учебы. Если запас вашей энергии неисчерпаем, вечером хорошо переключиться на приятное хобби, сходить на свидание или в гости.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют предпринять все возможное, но не ждать чудес. Сегодня многое может пойти не так, особенно, если вы еще не привыкли пользоваться новыми хорошими методами, по привычке или по инерции выбираете знакомые тупиковые пути. Если дело приняло неудачный оборот, лучше сделать перерыв. Остаток дня хорошо провести дома, в комфортной интимной обстановке или в приятном обществе. Подходящий антураж даст шанс открыть новую страницу в истории супружеской любви или в романтических отношениях.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды рекомендуют избавиться от ненужного, включая мелкий хлам, сломанные инструменты, просроченные лекарства. В то же время, в этом занятии нежелательно доходить до абсурда. Стоит уважительнее относиться к вещам, имеющим историю и символический смысл, либо поддающимся переделке. В их число могут попасть фамильные ценности, оригинальные артефакты, винтажные элементы. Масштабные начинания сегодня неэффективны, но жизнь может подать новые интересные идеи. Ряд приятных моментов подарит вечер.

Дева (24.08 - 23.09)

События этого дня для многих Дев станут продолжением вчерашней деятельности. Самочувствие может быть не лучшим из-за утомления, беспокойства, бессонной ночи, при недомоганиях может усилиться болевой синдром. Поддерживать энтузиазм поможет личная заинтересованность в результате. Труды не пройдут напрасно, к концу дня возможна награда или компенсация, не исключен приятный подарок. За текущими хлопотами важно разглядеть свежие тенденции. Новый смысл могут получить имеющиеся знания, контакты, маршруты.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы на протяжении всего дня могут оставаться на распутье, в неблагоприятной ситуации, в зависимом положении. Возможно, вы будете вовлечены в чужие проблемы, вам придется выполнить часть чужой работы или что-то переделать. Сыграют роль внешние условия, например, неполадки с транспортом, техникой. Не стоит что-либо предпринимать, за исключением сиюминутных маневров: любое решение может стать ошибочным, инициатива будет напрасной тратой времени. Пережитую неприятность поможет забыть хороший вечер.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют проявить трудолюбие и вплоть до вечера сохранять верность командному духу, так как это не лучший день для единоличной инициативы. Основная часть дня пройдет в хлопотах и попытках добиться нужного результата. Вечером стоит пойти на уступки партнеру, пассии. Новые интересные мысли и грандиозные планы лучше держать при себе: жизнь дает время лучше разобраться в желаниях, поискать подходящего собеседника или соратника, собрать дополнительную информацию по волнующим темам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит провести значительную часть дня в боевом режиме, в атмосфере суеты, тревоги, напряжения или конкуренции. Возможно финальное сражение за карьеру, должность, какой-либо важный практический результат. При плохой личной подготовке, неверно поставленной цели и неблагоприятных внешних условиях высока вероятность потерпеть поражение. Ценой победы может стать усталость. Восстановить равновесие поможет вечер, особенно, если вы проведете его с любимым человеком или с единомышленниками.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам важно не переутомляться: возрастет риск недомоганий, а на их фоне и уныния. Чем выше активность и нагрузки, тем больше суеты, вероятнее ошибки. Прогрессу «любой ценой» лучше предпочесть выполнение оставшихся обязательств, терпеливое преодоление преград. Может протекать с осложнениями процесс работы, поездки, взаимодействия с иностранной инстанцией. Возможны препятствия при начале или завершении проекта, отъезде или возвращении. При обдумывании замыслов мощным стимулом будет чужой успех. .

Водолей (21.01 - 19.02)

Успехи Водолеев сегодня зависят от желания бороться. Идеальный результат недостижим, но стоит сделать все возможное. Помехой может стать лень, усталость, несобранность, недомогание, излишняя брезгливость, нелюбовь к скрупулезной работе. Может сыграть роль наличие или отсутствие нужного инструментария и степени владения им. Вечером появится возможность свернуть дела и сменить обстановку на более комфортную. Полезно следить за новостями в интересующей сфере, особенно, если это карьера или финансы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня у Рыб мало рычагов влияния, воздействовать на события и на чужое поведение можно лишь косвенно. Партнер покажет свое умение справляться с трудностями, либо в очередной раз продемонстрирует дурные черты своего характера. Напряженная внешняя обстановка будет воздействовать на вас сильнее, если вы не имеете собственной твердой позиции и зависимы от поступков других людей. Вплоть до ночи вероятны знакомые колебания, нерешительность может мешать принятию окончательного и бесповоротного вердикта.