Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 октября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Василиса Володина поможет вам преуспеть в любых делах на этой неделе. Астропсихолог и ведущая знает, как найти подход к решению проблем каждого из Знаков Зодиака. Ее советы помогут вам быстрее принимать решения.

Октябрь — месяц приятных перемен и саморазвития. Для многих Знаков Зодиака середина осени являет собой нечто депрессивное. Тут важно понимать, что двигателем прогресса и топливом для вас являются мысли. Хорошее «топливо» позволяет идти по жизни легко, размеренно и уверенно преодолевать препятствия. Созидательные мысли помогут вам сократить расходы энергии и найти новых друзей или даже любовь. Плохая погода и холод — это не помеха для счастливого человека.

Овен

Эта неделя в энергетическом плане будет очень мощной для Овнов, потому что у руля окажется Нептун в Рыбах. Сила этой планеты будет весьма заметной, а также созидательной. Удача будет на вашей стороне уже с понедельника. Ретроградное движение планеты никак не отразится на вас, хотя должно было это сделать. Обратить особое внимание стоит на три дня недели: понедельник, вторник и воскресенье.

23 и 29 октября из-за весьма опасного аспекта Нептуна и Венеры вам стоит поменьше провоцировать окружающих людей на эмоции негативного характера. Из-за этого понедельник и воскресенье могут стать похожими на американские горки — то хорошо, то плохо. Во вторник уже Меркурий даст о себе знать. Он создаст особые условия для того, чтобы лень взяла верх над вами. Также он может притупить вашу интуицию, что тоже не очень приятно.


Телец

На этой неделе для вас актуальным будет Сатурн. Данная планета является вашим другом, так что попробуйте активизироваться во всех направлениях, особенно в физических нагрузках. Сейчас ваше тело должно работать больше, чем обычно. Можно начать цикл физических упражнений, можно усилить нагрузки. Старайтесь выбраться за пределы вашей лени, если таковая мешает вам заставить себя работать.

Сатурн в Стрельце умеренно активен, поэтому не переутомляйтесь сильно. Во вторник Сатурн будет в квинтиле с Венерой, поэтому повышенная физическая активность пойдет на пользу и настроению. Сексуальная энергетика всю неделю будет высокой. Вам нужно просто научиться контролировать свои эмоции, чтобы избежать неурядиц. Немного контроля не помешает, ведь пускать дела на самотек не стоит никогда, а особенно сейчас.

Близнецы

Для Близнецов эти семь дней будут довольно приятными, потому что от новых желаний до их претворения в жизнь будет гораздо меньше времени, чем обычно. Начните движение вперед, пока у руля находится Уран в Овне. Эта планета очень хорошо воздействует на Близнецов амбициозных и сильных духом. В вас могут не верить, но вам это и не нужно. Достаточно вашей собственной веры в себя.

Уран поможет вам быстро перейти от планирования к действиям. Он сделает так, что вы не захотите думать, не захотите следовать своим страхам. Это очень полезно для мужчин в любви, хотя и женщинам такой настрой пригодится в повседневных делах, в финансовой и личной сферах. От вас потребуется лишь немного отодвинуть свои страхи в сторону, чтобы они вам не так мешали. Думать сейчас нельзя — нужно действовать. Боритесь с усталостью и неуверенностью.

Рак

Юпитер — самый главный для вас среди всех комических объектов. Он поможет вам расставить приоритеты в жизни и разрешить все возможные неурядицы между вами и вашими близкими, родственникам, друзьями. Эту неделю лучше посвятить планированию дел на будущее. Взгляд в будущее должен быть устремлен с понедельника по самое воскресенье. Забудьте о том, что было. Главное — то, что будет.

В воскресенье Юпитер вступит в полусекстиль с Марсом. Этот аспект сделает последний день недели очень спорным и неоднозначным. Проблемы будут выплывать буквально из всего. 29 октября — день осторожности и отдыха. Повышайте свою энергетику перед началом новой недели, чтобы не лишиться удачи, а закрепить достигнутые на этой неделе успехи. Всё будет так, как захотите этого вы сами, будьте уверены. Удача сейчас с вами.

Лев

Солнце всю неделю будет стабильным в Знаке Скорпиона. Это очень плохие новости, потому что слишком поздно оно вышло на первый план. Скорпион лишит его силы, так что в трудных ситуациях Солнце не сможет спасти вас от фиаско. Это касается и любви, и денег. Не рискуйте, потому что авантюры будут очень опасными в период с 23 по 29 октября. Вам нужно просто довериться Вселенной, забыв о своей амбициозности.

Это время может прекрасно подойти для того, чтобы спланировать дела на будущее, причем не на неделю или две вперед, а на месяцы. Год Красного Петуха подходит к концу, но сдаваться еще рано, потому что энергия стихии Огня пока не иссякла. Успех рядом с вами — просто его нужно разглядеть. Проигрывают только те, кто сдается. Вам же нельзя этого делать сейчас, потому что ваши враги воспользуются вашей слабостью непременно.


Дева

У вас будут затруднены отношения с людьми на этой неделе. Заводить новые знакомства будет очень сложно, однако это не значит, что всё может пойти кувырком. Работайте в одиночку и не требуйте, не ждите от людей помощи. Плутон станет главной планетой для вас, поэтому его негативная энергетика помешает строить новые связи и укреплять старые. В любви нужно будет дать больше свободы любимому человеку.

Пребывание Плутона в Козероге сделает его умеренно сильным. Это значит, что даже близкий человек может стать вашим врагом. Суббота станет самым важным днем недели из-за тройного аспекта с Солнцем, Меркурием и Венерой. Это большая редкость, поэтому день будет особенным. Появятся некоторые шансы на успех, которыми лучше воспользоваться сполна.

Весы

Венера выходит на первую строчку по влиянию на вашу жизнь в этот период. Это очень хорошо для Весов, потому что планета будет находиться в вашем Знаке Зодиака. Сила Венеры будет очень большой, так что успехи будут ожидать вас и в любви, и в делах. Главное сейчас — идти вперед, без оглядывания назад. Старайтесь завершить все свои самые важные дела, потому что в ноябре ситуация поменяется. В последнем месяце осени энергетический фон может измениться кардинально.

В любви Весам нужно научиться вести игру самостоятельно, не быть вторым номером. Удача не отвернется от вас, этого Венера постарается не допустить. Понедельник и вторник станут самыми удачными днями недели, так как Венера окажется в очень позитивных аспектах с другими планетами. Это будет означать, что начать неделю лучше динамично и бесстрашно. В противном случае у вас будет гораздо меньше шансов на успех ближе к ее концу.

Скорпион

Пришла пора сменить обстановку, поменять себя самих и все вокруг. Помогать вам будет некому, зато и ваш антагонист-Луна, которая окажется главной на этой неделе, с 25 по 27 октября будет в сетях Козерога, который полностью лишит ее сил. Негативного воздействия не будет вовсе, так что подготовьтесь к принятию изменений в жизни. Принятие важных решений будет отличной возможностью для вас.

Понедельник и вторник пройдут под эгидой Луны в Стрельце, поэтому проблемы будут приходить из ниоткуда, появляться на ровном месте. Луна при этом будет умеренной, способной на многие подлости. Почти то же самое будет происходить и в выходные, 28 и 29 числа. В эти два дня вас могут настигнуть переживания, неприятные воспоминания о прошлых ошибках. Не поддавайтесь им, не позволите им руководить вами.

Стрелец

Вы будете сами по себе в период с 23 по 29 октября, потому что ваш покровитель Марс ослабнет из-за пребывания в Весах. Боевой настрой оказался бы очень кстати, но увы. Сейчас лучше занять оборонительные позиции, не меняя отношения ко всему происходящему и не изменяя обстановку. Побудьте в уединении, если появится такая возможность, займитесь хобби или поиском новых источников дохода. Разрабатывайте планы действий на будущее.

При этом лучше не принимать серьезных решений. Если нужно будет заняться важной работой, то двигайтесь размеренно, осторожно, чтобы не разбудить в себе личность неосмотрительную. Вы редко любите раскладывать все по полочкам, но сейчас нужно заставить себя это сделать, иначе денежная удача уйдет, равно как и любовная.

Козерог

Меркурий на этой неделе вырывается вперед для вас. Находясь в Знаке Скорпиона, он сохранит умеренную активность. Эта означает, что неделя будет очень позитивной. Единственный враг, который сможет оказать какое-то давление на вас — это бездействие. Ленивые Козероги — это большая редкость, однако и такое случается, ведь все мы люди, которым нужно пополнять силы и не всегда хочется работать.

Отдыхать сейчас точно не время. Работать придется и в отношениях, не только на работе. Забудьте про эгоизм. Пришло время выполнить обещания, данные ранее своим вторым половинкам. Если вы почувствуете, что такой возможности нет, то скажите об этом честно. Ничего не следует утаивать от начальства, коллег, близких и родных. Уважение терять нельзя.


Водолей

Меркурий будет актуален для Водолеев всю эту неделю. Пребывая в Знаке Скорпиона, он сохранит умеренную активность, поэтому успех будет заключаться в смене обстановки. Не нужно кардинально что-то менять — просто немного измените курс, чтобы привнести в свою жизнь малость разнообразия. Сейчас не нужно зацикливаться на чем-то одном — расширяйте свой кругозор.

Основное правило успеха в периоды актуальности Меркурия — быстрая обучаемость. Вы впитываете информацию довольно хорошо, поэтому Меркурий для вас не опасен, а наоборот, дает вам преимущество на другими людьми. Вы невероятно сильны сейчас, так что пользуйтесь моментом.

Рыбы

Нептун находится на передовой линии для Рыб. Он и пребывает в вашем Знаке Зодиака, поэтому остается сильным и способным на многое ради вас. Его созидательная энергетика должна помочь вам преодолеть многие трудности и стать лучше во всем. Эта планета — ваш счастливый талисман. Негативные программы в грядущий период можно будет вылечить особой уверенностью, потому что сложности преодолевать будет гораздо легче.

Мыслите позитивно, но подкрепляйте свои мысли жизненным опытом, думая обо всем наперед. Не слушайте советов людей, которые могут вас подвести. Самостоятельность спасет вас от лишних проблем. Эта неделя создана специально для вас, потому что во всех направлениях вам будет сопутствовать удача — в любви, делах, бизнесе, работе, финансах.