4 причины духовных болезней, согласно Шаманам


Нелегко иметь дело с духовными проблемами. Если вы испытываете физическую боль, вы можете принять какое-либо лекарство или обратиться к врачу. При духовной болезни лучше всего обратиться к священнику, наставнику или шаману.

Шаманы лучше осознают окружающий нас мир. Они очень эмпатичны. Вы даже можете не рассказывать им, что с вами не так, потому что они будут чувствовать все. Шаманы используют древнюю мудрость, чтобы вылечить самые глубокие духовные проблемы.


Шаманы не верят в западную медицину, когда речь идет о проблемах с душой. 

Есть четыре причины духовной болезни:

1. Страх

Шаманы верят, что страх удерживает нас в жизни. Жизнь в страхе и беспокойстве приносит много негатива в нашу жизнь и может сделать нас больным. Шаманы думают, что всем нам нужна храбрость, чтобы выполнить то, что мы действительно хотим, а не жить в страхе и темноте. Когда мы делаем то, что нам нравится, наш ум счастлив и свободен от стресса.

2. Дисгармония

Мы должны расти и развивать свою жизнь. Но мы должны сосредоточиться и на физическом и духовном состоянии ума. У нас должен быть баланс. Найти этот баланс иногда сложно, но важно доверять своей интуиции и поступать так, как вам кажется правильнее. У нас есть интуиция по какой-то причине, используйте ее.


3. Пренебрежение

Иногда трудно слушать свое тело и действовать так, как оно вам говорит. Например, если вы спортсмен, вам нужно тренироваться, даже если ваше тело желает отдыха. Нормально время от времени подталкивать себя, но важно слушать свое тело и понимать, когда становится не нормально.

4. Потеря души

Потеря души происходит, когда вы больше не подключены к своему внутреннему Я. Симптомы: депрессия, негативность, отчаяние, эмоциональная отдаленность, отсутствие мотивации, отсутствие счастья, неспособность сосредоточиться. С потерей души необходимо сделать шаг назад. Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, чего вы хотите в жизни, и о том, как добраться туда, не уничтожая себя в первую очередь.

Духовное здоровье является одним из важных вещей в жизни. У вас могут быть куча денег, хорошая карьера или много друзей, но если с тобой не все в порядке, вы не можете быть по-настоящему счастливым. Необходимо сосредоточиться на себе. Справляйтесь со своими духовными болезнями, потому что без лечения они только ухудшатся.