Этот тест определит, как окружающие видят вас


Посмотрите на изображение, что вы заметили первым на картинке ? Лицо мужчины или женщина?

Если бы вы увидели лицо мужчины: 

Вы храбрый и жесткий

Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с трудностями в жизни, вы не показываете свое разочарование или печаль другим. Вы обычно выглядите счастливым и беззаботным снаружи, потому что вы трудно раскрываете свои мысли и эмоции другим. Вы всегда энергичны, у вас есть сильные лидерские навыки.


Вы легко принимаете правильные решения, анализируете. В глазах многих людей вы полны положительной энергии. Люди чувствуют себя счастливыми в вашей компании. 

Вы очень серьезно относитесь к отношениям и дружбе, и вы всегда стараетесь, чтоб другим было лучше, чем себе. Однако, иногда вы чувствуете себя неуверенно, и вам нужна поддержка других, с которыми вы близки.

Если вы увидели лицо женщины: 

Вы щедрый и позитивный

Вы мотивированы. Вы сделаете все возможное, чтобы добиться своих целей. Люди восхищаются вашей щедростью и позитивным мышлением. 

Вы легко чувствуете эмоции других людей и язык тела. Вам не дается легко оскорблять других. Вы любимы многими людьми вокруг благодаря вашим навыкам.

Тем не менее, вы придирчивы и чувствительны, когда дело доходит до выбора людей, с которыми вы хотите общаться или быть рядом. Это потому, что вы знаете, что ваше настроение будет отрицательным, если вы будете проводите слишком много времени с токсичными людьми. Вы устанавливаете здоровые границы с людьми вокруг себя.