ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДОМА: САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Знаете ли вы, что дома вас повсюду окружают незримые обереги. Это обычные вещи, которыми вы пользуетесь каждый день.

Наши предки верили, что многие предметы в доме наделены необычными свойствами. Они излучают особую энергетику, которая способна уберечь человека от неприятностей, негатива окружающих людей и жизненных проблем. Что это за вещи, и какую обережную силу они нам дают каждый день?


Ключи — оберег для дома

Сакральное значение ключей — открыть и найти то, что скрыто. Но порой теряются и сами ключи. Это знак о том, что вы забываете о самом главном. Ключи могут послужить отличным оберегом. Когда вы открываете дверь своего дома ключом, произнесите заговор: «Открываю для добра и света». Тогда негативная энергия не проникнет в ваш дом. Ключи также помогают найти верное решение. Ели вы в чем-то не уверены, то потеребите в руках связку ключей — правильное решение найдется незамедлительно.

Порог — оберег для дома

Порог является границей между нашим миром и потустороннем. С его помощью вы можете легко избавиться от дурных мыслей, тоски и тревоги. Посидите несколько минут на пороге и вы в этом сами убедитесь.

Вешалка — оберег для дома

Считается, что сколько вещей в вашей прихожей висит на вешалке, столько у вас на данное время и забот. Вот почему в фэн-шуй рекомендуется не захламлять пространство у входной двери и вешалку. Разберитесь с не сезонной одеждой, тогда многие проблемы отпадут сами собой.


Ваза — оберег для дома

Если в вашем доме есть ваза, которая уже долгое время простаивает без цветов, то это очень плохо. Сосуд, предназначенный для того, чтобы его постоянно чем-то заполняли, не должен стоять пустым. Этот привлекает пустоту в кошельках и карманах. Если хотите, чтобы ваза стала оберегом для дома и привлекала деньги, то складывайте в нее мелочь, либо же используйте по назначению.

Обереги для дома охраняют нас в то время, когда мы сами не замечаем, что нам нужна помощь. Поэтому у уважением относитесь к тем вещам, которыми вы пользуетесь, и они вам ответят взаимностью.