Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Женщины более чувствительны к изменениям энергетического плана. Отсюда частая смена суждений, зарождение комплексов и лишние проблемы, которые могли бы пройти стороной, будь вы более предусмотрительны. Не упускайте шанс контролировать свою жизнь, подстраивая влияние планет под себя.

Если вы хотите встать у руля своей жизни, то этот гороскоп специально для вас. Прогноз на неделю с 13 по 19 ноября поможет вам все предусмотреть и сделать середину месяца более удачной. Астрологи уверены, что женщинам будут открыты двери во всех сферах жизни. У вас будет много шансов одержать победу, дело осталось за малым — подстроить под себя влияние планет и созвездий, управляющих вашим Знаком Зодиака. Конечно же, грядущие перемены дадутся не без усилий, но никто и не говорит, что будет легко. Только через работу над собой мы достигаем нужных результатов, и предстоящая неделя — не исключение.

Женщина-Овен

Предстоящая неделя для женщин-Овнов пройдет в попытках усмирить свою огненную сущность. У кого-то получится укротить свою темную сторонулучше, у кого-то — хуже. Вплоть до 15 ноября милым дамам следует сконцентрироваться на своей личной жизни и общении как дома, так и за его пределами. На примете у вас будет лишь одна важная планета — Марс. Всю неделю он будет пребывать в Весах, что критически снизит его силу на несколько пунктов. Неконтролируемые эмоции и волнообразное настроение станет вашей основной проблемой.


В понедельник аспект Марса и Сатурна прибавит проблем, не следует ожидать прорыва в делах. Лучше всего занять оборонительную позицию и не менять правила игры. Избегайте импульсивных выпадов, а с людьми соглашайтесь во всем. Это поможет вам лавировать в среде, переполненной конфликтами. Секстиль Меркурия и Марса, который ожидается в пятницу, ударит по финансовой сфере. Возможны финансовые трудности. Зато 19 ноября соединение планет хорошо повлияет на ваш внутренний мир. Воскресенье идеально подходит для решения проблем, особенно если вы попали в тупик.

Женщина-Телец

Неделя начнется со встречи вашего покровителя, Венеры, и Юпитера в Скорпионе. Такой союз планет 13 ноября даст мощный толчок многим событиям в жизни, которые способны изменить судьбу. Вас буквально нагонит все новое и необычное. Этого не стоит бояться: в любом случае на вашей стороне звезды. Новые начинания получат достойную поддержку со стороны Венеры, которая хоть и отмечена спадом активности, но сумеет сохранить для вас созидательное начало.

Ваша женская аура будет усилена. Вам удастся направить часть своей силы на поиски себя, единомышленников и даже второй половинки, если это необходимо. Делать это лучше всего 16 ноября, когда тригон чуткой Венеры и ласкового Нептуна подарит много возможностей для укрепления и возвращения любви. Венера положительно повлияет на ваше настроение, сделав вас более нежной, мягкой и невесомой. Покажите этому миру, что нежность можно использовать как мощное оружие.

Женщина-Близнецы

Для женщин-Близнецов на этой неделе будет существовать лишь один помощник, которого должно хватить с головой. Это Сатурн, который комфортно себя чувствует в созвездии Стрельца. Эта неделя обещает быть очень удачной для вас, потому что нужные люди и удачные возможности будут сами искать вас. Вам не придется думать о том, где и как заработать, кому и как понравиться, что предпринять, а от чего отказаться — Вселенная все сделает за вас. Плывите по течению и наслаждайтесь каждой минутой.

В понедельник Сатурн образует двойной аспект с Луной и Марсом соответственно, что в разы усилит вашу энергетику. 13 ноября астрологи советуют бросить все силы на поиски себя, своего предназначения или второй половники. 16 числа полуквадратура Венеры и Сатурна позволит Близнецам воплотить в жизнь то, о чем они мечтают. В четверг не стоит медлить: возьмите быка за рога и покажите всем, чего вы стоите.

Женщина-Рак

Ракам в период с 13 по 19 ноября придется уважать энергетику Луны. Она постоянно изменяется, и эта неделя — не исключение. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отнестись к лунной активности с повышенным вниманием. Относительно положительными днями можно считать 13, 14, 15 и 19 ноября. В остальные дни энергетика Луны будет близка к нулю, что не позволит вам подкрепиться ее силой.

Начиная с четверга Луна перейдет в созвездие Скорпиона, там и произойдет ее перерождение. 18 ноября ожидается рождение новой Луны — крайне тяжелое, но интересное для вас время. Вокруг будут возникать непростые ситуации, сдобренные неконтролируемыми эмоциями, которые научат вас быстро принимать решения. Способность мобилизовать силы поможет вам покинуть зону комфорта и подготовить себя к приходу новой порции счастья.


Женщина-Лев

На этой неделе проводниками Львиц в мир счастья и гармонии станут Солнце и Юпитер. Можно сказать, что период с 13 по 19 ноября будет для вас положительным, ведь влияние Юпитера позитивно. Его умеренная активность создаст вокруг вас особое свечение удачи, которым можно пользоваться в неограниченном количестве.

Что касается Солнца, то тут будет все сложнее, потому что у него практически нет сил, чтобы поддержать вас, вашу женскую энергетику и ваши начинания. Все ошибки, которые были допущены ранее, вылезут наружу — их нужно успеть заметить и исправить. Если что-то не получается, возьмите передышку, побудьте с собой наедине и позаботьтесь о своем внутреннем мире. Приведите в норму нервы и физическое здоровье, иначе у вас не останется сил думать о чем-то стоящем и серьезном.

Женщина-Дева

Девам придется поразмыслить о том, как изменить привычную обстановку и сделать так, чтобы не помешать повседневным делам идти заведенным порядком. На этой неделе вашей энергетикой будет управлять Меркурий. С 13 по 19 ноября он будет находиться в Знаке Стрельца, сохраняя созидательное начало. Это будет очень неспокойный период для Дев.

Во вторник, 14 ноября, квадратура вашего покровителя и Нептуна заставит отдохнуть и отпустить все свои проблемы. Астрологи советуют либо закончить все свои дела до этого числа, либо не начинать ничего нового и энергозатратного. С новыми планами подождите до 17 ноября, когда секстиль Меркурия и Марса поможет вам реализовать в жизнь то, что уже давно ходит в голове. Как только вы ощутите мощный приток энергии, переходите от слов к действию. Не позволяйте никому задерживать вас, даже собственным негативным мыслям. Если вы настроились изменить свою жизнь к лучшему, лучшего времени для этого вы не найдете.

Женщина-Весы

Женщинам, рожденным под эгидой Весов, придется договариваться с Венерой, повелительницей любовной сферы жизни. Эта планета с 13 по 19 ноября отмечена резким спадом своей активности, ее сила будет практически равна нулю. Это очень неприятные новости для Весов, поскольку Венера — ваш покровитель и заступник во всем. Многие дела личного характера придется отложить на более благоприятный период, ведь в сердцах и умах милых дам на время воцарится хаос и импульсивность.

Но есть и хорошие новости. 13 ноября Венера и Юпитер встретятся в созвездии Скорпиона. Это будет замечательное время для тех женщин, которые уже находятся в отношениях: удастся достичь гармониии взаимопонимания в любовном союзе. В середине недели, 16 числа, намечается аспект Венеры и Нептуна, который подарит большие возможности, чтобы реализовать себя. Не бойтесь быть не такой, как все, — выделяйтесь.

Женщина-Скорпион

Звезды советуют женщинам, представляющим Знак Скорпиона, на этой неделе заняться укреплением энергетики. Марс — ваш главный помощник в любых делах, однако неудачный переход в созвездие Весов полностью лишил его сил. Такое положение планеты, ведающей вашей удачей, ослабит вашу энергетику, и у вас может возникнуть внутренний разлад. Вы можете начать думать в негативном русле, считать себя недостаточно красивой, счастливой, успешной. Это не так, но доказать вам это будет практически невозможно. Не нужно быть столь придирчивой к себе: ищите в себе только плюсы, не обращая внимания на недостатки.

В воскресенье, 19 числа, квадрат Марса и Плутона подарит вспышку эмоций. Хорошая встряска не помешает вам, но она может напугать вас. Воспринимайте все с долей юмора, ведь в жизни иногда должно происходить что-то выходящее за установленные рамки без вашего непосредственного участия.

Женщина-Стрелец

У женщин-Стрельцов будет одна активная планета среди всех — Юпитер. Ваш управитель поможет решить часть противоположных задач в разных сферах жизни. Всю неделю его активность не упадет ни на одну отметку, что благоприятно отразится на вашей энергетике. Все начнется в понедельник: 13 ноября Венера и Юпитер соединятся в Знаке Скорпиона — будет нелегко, но очень красочно. Милые дамы, вы сможете дать волю своим чувствам и эмоциям, показать всем, какие вы на самом деле. Астрологи рекомендуют не зажиматься и выпустить внутреннего демона наружу.

В целом вся неделя отлично подойдет для внутреннего диалога, расстановки приоритетов, отдыха и ухода за собой. Первые четыре дня — время рисков, демонстрации своих чувств. Остальные дни помогут вам наполнить себя новой, светлой и чистой энергетикой.


Женщина-Козерог

Середину ноября женщины-Козероги проведут в поисках смысла, будущего, новых дорог и спутников. Что ж, вам можно только позавидовать: астрологи обещают множество возможностей, выбирать только вам. У руля будет находиться усиленный Нептун в Рыбах. Это значит, что проблемы эмоционального характера вас не потревожат: удастся посмотреть на мир объективно и отобрать для себя только важное и нужное. При принятии важных решений звезды рекомендуют полагаться на интуицию. Ваше шестое чувство будет усилено и поможет найти прячущуюся удачу.

Ваш покровитель сохранит свою силу на протяжении семи дней и поможет вам реализовать себя. В любви и работе ожидаются заметные подвижки, подкрепленные щедрой порцией удачи. Не пытайтесь усмирить свой пыл — это время, пожалуй, идеально для того, чтобы разобраться со всеми противоречиями и беспрекословно следовать зову своего сердца.

Женщина-Водолей

Сатурн выходит для вас на первый план. Понедельник для женщин-Водолеев будет неоднозначным, поскольку ваш покровитель вступит в аспект с воинствующей планетой. Активность Марса перебьет позитивные потоки Сатурна, что вызовет проблемы с настроением и мотивацией. Не пытайтесь выдумать велосипед там, где все должно быть четко и ясно. Вы будете склонны сами себя накручивать, что в худшем случае может привести к депрессии.

В последующие дни сила Сатурна не будет падать ниже среднего уровня, что поможет вам заняться исключительно своими женскими делами. Астрологи уверены, что такое воздействие планеты подарит вам шанс начать все сначала. Энергетика Сатурна взбудоражит вашу душу, растрогает сердце — не вздумайте сопротивляться. Будьте честны с собой и открыты другим людям.

Женщина-Рыбы

Главной планетой для Рыб станет Уран, который совершенно не поменяет своего настроения. Энергетика этой беспокойной планеты для вас как свежий глоток. Вас ждут значительные победы, в первую очередь над собой. Но это не значит, что духовные поиски должны стать ключевым звеном на этой неделе, отнюдь нет. Не забывайте, что ваша реальная жизнь сейчас так же важна, как и ваш внутренний мир.

Астрологи советуют собраться, сконцентрироваться и победить всех и вся. Расставьте приоритеты правильно и двигайтесь в том направлении, которое считается наиболее важным сейчас. Не пытайтесь убить двух зайцев одним выстрелом — вы останетесь ни с чем. Выбрав одну цель, идите к ней, а уж Уран позаботится о том, как сделать ваш путь наиболее ярким, красочным и нестандартным.