Благоприятные дни недели по лунному календарю с 20 по 26 ноября 2017 года


Энергия Луны тесно связана с энергетическим полем каждого человека. Спланировать важные дела и события на грядущую неделю, добиться успеха и избежать неприятностей вам поможет подробный еженедельный лунный календарь.

Каждый из нас с самого рождения тесно связан с энергией планет-покровителей. Изменения в их энергетике ведут к переменам нашего ментального поля, что, в свою очередь, служит толчком к изменениям на физическом уровне. Находясь в гармонии с энергопотоком небесных светил, любой человек сможет легко получать желаемое, добиваться успеха и находить общий язык с интересными ему людьми.





Наибольшие изменения в нашу жизнь приносит Луна, которая чаще всех остальных планет меняет свое положение. Прийти в гармонию с энергией спутника Земли можно, руководствуясь лунным календарем.

Понедельник, 20 ноября: активный день

В первый день недели растущая Луна в созвездии Стрельца будет способствовать карьерному успеху. Чтобы добиться желаемого роста, постарайтесь проявить инициативу и не бойтесь возможных неудач. При желании вы сможете преодолеть их, показав свои сильные стороны. В финансовом плане понедельник также может оказаться весьма удачным днем. Покупки «для души» вскоре окупят себя, а бытовые приобретения существенно облегчат вашу повседневную жизнь.

Вторник, 21 ноября: день для дома

Во вторник Луна продолжит проходить фазу роста и перейдет в созвездие Козерога. Этот день отлично подойдет для решения любых вопросов, связанных с домом и бытом. Ремонтные работы, перестановка мебели или просто масштабная уборка в этот день, скорее всего, пройдут отлично, а покупка бытовой техники окажется крайне удачной и выгодной. Вечер вторника специалисты сайта dailyhoro.ru советуют провести в кругу семьи.

Среда, 22 ноября: спокойный день

22 числа растущая Луна останется в Козероге. День будет нейтральным по своей энергетике, поэтому ваш успех целиком и полностью будет зависеть от приложенных усилий. 


В рабочих вопросах в это время лучше не «прыгать выше головы»: спокойное выполнение своих прямых обязанностей принесет куда больше пользы, чем хаотичные метания. Постарайтесь выделить несколько часов для отдыха во второй половине дня. Для сохранения энергии вам может потребоваться время наедине с собой и своими мыслями.

Четверг, 23 ноября: время для внутренней гармонии

Долгое нахождение Луны в созвездии Козерога наполнит четверг сильной, но медлительной энергией. Подобно мощной реке с плавным, но сильным течением, 23 ноября сможет принести вам множество ощутимых результатов, если вы не будете пытаться отчаянно плыть против течения. Это время также отлично подойдет для медитаций, практики визуализации или занятий йогой. Вечер четверга лучше всего провести в кругу близких друзей, либо найти время для любимого хобби.

Пятница, 24 ноября: творческий день

В пятницу растущая Луна покинет созвездие рационального Козерога и перейдет к воздушному Водолею. Этот день будет крайне удачным для всех людей, чья работа связана с творчеством. 23 ноября хорошо подойдет для изменения имиджа, получения новых знаний и саморазвития в любой форме. Не бойтесь рисковать, проявлять эмоции и открываться навстречу новому: любые перемены гарантированно пойдут вам на пользу.






Суббота, 25 ноября: день для близких людей

В субботу Луна по-прежнему останется в Водолее, значительно усилив свою энергетику. Этот день прекрасно подойдет для общения с родными и близкими по духу людьми, развлекательных поездок и любых культурных мероприятий. Время, проведенное с любимым человеком, поможет укрепить ваши отношения, а совместное творчество — достичь большего взаимопонимания. Вечер субботы лучше всего провести вне дома.

Воскресенье, 26 ноября: размеренный день

В последний день недели Луна перейдет в созвездие Рыб. Этот день будет обладать нейтральной энергетикой, поэтому может оказаться спокойным и размеренным. Лучше всего в это время заняться неспешной, медитативной работой: рукоделием, готовкой, мелким ремонтом. Починенная в этот день техника прослужит еще долгое время, а небольшие покупки принесут много радости и существенно повысят настроение. Вечер воскресенья лучше всего провести дома, набираясь сил для следующей недели.