Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Василисе Володиной известно, как улучшить свою жизнь благодаря влиянию планет. Знаменитый астролог утверждает, что на этой неделе всех людей ожидает глобальная энергетическая перестройка, а значит, шансы на удачу будут максимально высоки.

Предстоящий период будет переполнен интересными, но в то же время опасными событиями. Случайно для вас может произойти эффект домино: одно изменение повлечет за собой линейный ряд похожих. Но есть и хорошие новости: планеты помогут сориентироваться. Их влияние поглотит хаос, а люди смогут найти легкие пути решения многих проблем. Василиса Володина уверена — не бывает неудачных дней, бывают дни, когда каждому из нас нужно выложиться на полную. Главное сейчас — сохранить оптимистичный настрой, чтобы случайно не впасть в панику.

Овен

Конец месяца для Овнов будет напряженным, но богатым на события. Талисманом удачи на этой неделе выступит Солнце. Во вторник, 22 ноября, Солнце покинет чуждый ему Знак Скорпиона и окажется в Стрельце. Тут оно окрепнет, а силы его будут близки к самой высокой отметке. Пристегните ремни: к вам прорвутся изменения, которые до этого сдерживали другие планеты. Сейчас вам необходимо определиться с жизненными целями, чтобы не сойти с пути.

Удача будет с вами в любом случае, как и опасность оступиться. Не ждите упорядоченной и спокойной жизни — приготовьтесь творить в хаосе. Скучно не будет. В четверг удастся собраться с мыслями. Холодный Плутон перебьет влияние Солнца, позволив вам решить духовные проблемы. За одни сутки под воздействием Плутона у вас получится обрести уверенность и поставить главную цель.


Телец

Венера могла бы подарить вам много сил и вдохновения, но вместо этого она высветит ваши проблемы, в особенности внутренние. Воздействие созвездия Скорпиона, в котором вот уже месяц находится Венера, никак не сочетается с ее энергетикой. Не падайте духом, воспринимайте эти семь дней как возможность стать сильнее. Это хорошая неделя для духовных изысканий, избавления от негатива и поиска причины своего невезения.

Во вторник, 21 ноября, секстиль Венеры и Плутона позволит вам проявить себя ярко. Будьте собой, говорите правду, но не забывайте о том, что разбитую чашку не склеишь. Если у вас нет настроения или вы видите то, что не замечает другой человек, лучше промолчите. Не нужно переносить свой негатив на других людей, на этой неделе это спровоцирует лишние проблемы. В четверг воинственный Марс перехватит эстафету, из-за чего у вас могут возникнуть неприятности. Держитесь подальше от аферистов — вас будет очень легко обмануть.

Близнецы

Близнецам придется набраться терпения. Энергетика Меркурия, которая заставляет вас двигаться вперед и покорять горизонты, будет на нуле всю неделю. Постарайтесь не браться за то, на что у вас вряд ли хватит сил. Риск довести себя до полного изнеможения в эти семь дней крайне высок. Выбирайте себе занятия по душе. Помните, что всех денег не заработать, особенно на этой неделе.

Аспект Меркурия и дерзкого Урана 25 ноября поможет вам открыть себя с новой стороны. Не сопротивляйтесь влиянию ваших покровителей, мыслите нестандартно и не думайте долго, прежде чем совершить что-то важное. В субботу удача будет на вашей стороне. Остальные дни больше подходят для активного отдыха, чем для работы на износ. Ваша ослабленная энергетика помешает вам решать проблемы так, как вы привыкли это делать, то есть быстро и интуитивно. Интуиции вообще лучше не верить — вместо этого доверяйте логике.

Рак

Юпитер будет в Скорпионе и станет для вас главной планетой в эти семь дней. Что придется сделать, так это научиться прощать. Научитесь отпускать обиды, какими бы они ни были: к людям, к себе, к жизни или обстоятельствам. Пока вы не избавитесь от этого опасного чувства, вас так и будут преследовать те же проблемы. Наполовину активный Юпитер желает для вас самого лучшего, поэтому не позволит новым разочарованиям найти дорогу в вашу жизнь. Но для этого вам нужно показать ему, что вы готовы отказаться от старых.

В субботу, 25 ноября, произойдет важный аспект Юпитера и Меркурия, который изменит ваше отношение к жизни. Лучше всего не сопротивляться и посмотреть на свои проблемы под другим углом. Найдите способ стать более уверенным и инициативным — это оценят. Остальные дни будут менее благоприятными, но и это может оказаться полезным для вас. Ищите проблему своих неудач в себе, а не в окружающем мире.


Лев

Львам на этой неделе нужно взять себя в руки и начать делать то, что вы так упорно откладывали. 22 ноября ваш покровитель и талисман счастья Солнце совершит долгожданный переход из Скорпиона в Стрельца, благодаря чему его энергетика окрепнет. Вы ощутите, что сил прибавилось, а настроение заметно улучшилось. Используйте это время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Сейчас для вас нет ничего невозможного.

Солнце будет сильным всю неделю. Поэтому самым опасным днем можно назвать только понедельник, но он быстро пройдет, если вы будете заняты чем-то увлекательным. Поработайте или, наоборот, отвлекитесь от суеты, проведите время за любимым занятием. Сделайте для себя из понедельника моральный выходной, отдохните не телом, а душой. Впереди вас ждут увлекательные шесть дней, так что вы успеете все.

Дева

На что придется обратить внимание на этой неделе, так это на ваше здоровье. Луна будет активной, и это отчасти можно назвать хорошей новостью. Грустная новость — лунная активность 21, 22 и 23 числа будет упираться в самую нижнюю отметку. Всему виной пребывание ночного светила в Козероге. В понедельник, вторник и среду Луна будет скорее балластом, нежели вашим помощником. Ваши внутренние резервы останутся без подпитки. Может нахлынуть чувство беспомощности, но не закрывайтесь в себе. Рядом с вами будут люди, которые смогут заполнить пустоту вокруг.

На этой неделе будут и хорошие дни — понедельник и воскресенье. В понедельник вас никто не будет беспокоить, получится заняться своими личными делами. Что касается воскресенья, то 26 ноября Луна окрепнет и подарит вам уверенность в себе и силы для рывка вперед.

Весы

На этой неделе Весам очень повезет. Звезды советуют оглянутся назад, посмотреть на свои прошлые ошибки и понять, хотите ли вы их исправить. Венера в Скорпионе вам поможет ответить на самые главные вопросы, которые не дают спокойно спать по ночам. На протяжении недели связь со Вселенной будет налажена, поэтому мысленно спрашивайте себя, правильный ли выбор вы сделали, занимаетесь ли вы тем, чем хотите. Ответы будут лежать на поверхности, поэтому следите за знаками судьбы.

Во вторник, 21 ноября, союз Венеры и Плутона подарит вам море энергии и свежих эмоций. В этот день следует немного отвлечься от духовных поисков и направить энергию на реализацию чего-то важного для вас. В остальные дни будьте созидательны и настроены на избавление от прошлого груза проблем.

Скорпион

Скорпионам следует воспользоваться ослабленным положением Меркурия и бросить все силы на улучшение своего финансового положения. На этой неделе в вашем распоряжении будет денежная удача. Дерзкий Уран станет для вас главной планетой, что позволит действовать быстро, решительно и целеустремленно. Не сидите без дела: попробуйте укрепить свои отношения с коллегами, начальством или подчиненными. В предстоящие семь дней к вам будут прислушиваться и часто обращаться за советом — не отказывайте, выстройте за своей спиной надежных людей, которые потом помогут уже вам.

Уран задаст активный темп жизни, вас ждет неумолимое движение вперед. С одной стороны, это прихоть вашей планеты-покровителя, с другой — шанс приблизиться к мечте. Старайтесь уделять внимание только важным делам. Не растрачивайте себя на мелочи.


Стрелец

Стрельцы, пустые обещания, которыми вы будете кормить людей на этой неделе, изрядно испортят вашу жизнь. Это один из законов кармы: все, что вы делаете, в итоге возвращается к вам. Повезет тем, кто привык добиваться желаемого честным путем. Чистая душа принесет вам счастье. Вас никто не просит изменить мир — измените свое отношение к нему. И тогда вы поймете, что в мире наравне с негативом есть много хорошего, светлого и чистого.

Юпитер наполовину активен, поэтому вы будете подвластны его созидательному началу. Это планета счастья, и ее влияние наилучшим образом отразится на вас, вашей энергетике и жизни в целом. Подмечать хорошее станет проще. Будьте добрее к людям и не заводите врагов.

Козерог

Марс полностью ослаблен, что помешает Козерогам противостоять негативным мыслям. Ощущение, что весь мир буквально восстал против вас, не покинет ни на минуту. С таким настроением будет сложно заниматься чем-то важным и энергозатратным. Вы будете отвлечены поисками недоброжелателей, сплетен и интриг за вашей спиной. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют выбраться из этого капкана подозрительности.

Без воинственной энергии Марса сложно будет идти вперед, но останавливаться сейчас нельзя. Соберите волю в кулак и ударьте им по всем сомнениям и страхам. Кто-то будет говорить, что у вас не получится, — не верьте, у каждого есть свои причины останавливать вас. Прислушивайтесь только к себе. Ваша сила — в ваших скрытых способностях, в вашем мышлении. Не бойтесь, что удача покинет вас в самый ответственный момент — она будет рядом.

Водолей

Водолеи, на этой неделе вам придется избавиться от легкомыслия. Лишь здравый смысл укажет вам верный путь. Меркурий станет главной планетой, проблема лишь в том, что он полностью лишен сил из-за пребывания в Скорпионе. Он не поможет вам обрести мотивацию. Искать ее придется самостоятельно, иначе вы рискуете провести эту неделю безучастно для собственной жизни, хотя для ее улучшения будут и удачные возможности, и силы.


Не сидите без дела, пытайтесь показать Вселенной, что вы стремитесь улучшить свою жизнь. Выберите для себя главную сферу жизни и направьте на нее все свои силы, ведь достичь максимального успеха на этой неделе проще в чем-то одном. В субботу Меркурий и Юпитер встретятся в аспекте, который заставит вас быть внимательнее к мелочам. Все потому, что возрастет угроза со стороны тех, кто желает вам неприятностей.

Рыбы

Нептун для представителей созвездия Рыб выйдет на первый план. Покровитель будет находиться в вашем Знаке, а в среду закончит свое движение вспять, что ускорит ход жизни. События последних четырех дней будут быстро сменять друг друга, не позволяя вам отдохнуть. Удача будет рядом с теми, кто привык начинать и заканчивать свои дела быстро, не откладывая их на завтра.

Нептун не вступит ни в один из аспектов на этой неделе, так что несмотря на свою неоднозначность атмосфера вокруг будет спокойной и умиротворенной. Вы будете опережать людей на несколько шагов. Воспользуйтесь этим с толком: есть шанс обогнать своих конкурентов без каких-либо помех на пути. Будьте хитрее и активнее, вот и весь секрет вашего успеха на ближайшие семь дней.