Ваша любимая прическа раскроет интересное о вас


Какую прическу вы предпочитаете больше? Ваше предпочтение расскажет о вас кое-что интересное, о чем вы, возможно, и не догадывались. 

1. Вы судите головой, а не сердцем. Для вас важны ваши цели, и вы ни за что не откажитесь от них. Если вы боритесь, то до конца.


2. Вы настоящая кокетка. Вы любите, когда внимание окружающих бывает на вашей стороне, и у вас это хорошо получается.

3. Ваша женственность ослепляет мужчин. Вы настоящая сердцеедка. Вы любите развивать себя, изучать новые вещи, путешествовать.

4. Для вас так много значит ваша компания. Вы любите проводить с ними свободное время.  Только с ними вы чувствуете себя по-настоящему живой.

5. Вы так любите экспериментировать, и это даже касается вашей внешности. В жизни вам нужны постоянные изменения, или вам может показаться, что вы застряли.

6. Даже если вы не будете стараться, люди просто не могут не обращать на вас внимание. Ваша харизма настолько сильна, что они не могут от вас оторваться. Это расстраивает ваших 'подруг'.

7. Вас никогда не интересовало мнение окружающих, и даже то, что они будут думать о вашей прическе. Вы всегда делаете то, от чего получаете удовольствие.

8. Насколько же вы женственны. Вы любите достигать своих целей любим путем. Ваши друзья и близкие всегда вас поддерживают.