Гороскоп на 26 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

День может лишить Овнов ясности мышления, сделать более эмоциональными, впечатлительными, внушаемыми. На смену четким принципам и твердым планам придут сомнения. Не исключено, что вы будете идеализировать некоторых людей, или определенную страну, культуру, мировоззрение. Важным элементом гармонии в личных отношениях станет интуитивное взаимопонимание, позволяющее обходиться без лишних слов. Во второй половине дня может появиться тяга к уединению, либо пребыванию в обществе самых близких людей.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов наиболее гармонична вторая половина дня. В это время можно немного расслабиться: сбросить маску, отказаться от лишних формальностей. Главным бонусом станет возможность восстановить гармонию и взаимопонимание с нужными людьми, сгладить недоразумения. Хорошие отношения можно улучшить. Интуиция позволит частично предвидеть контуры будущего. Стоит избегать контактов с людьми, к которым вы испытываете личную неприязнь по идеологическим соображениям, и с которыми не хотели бы иметь дело.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы могут утратить уверенность в партнере или в выбранной цели. Не исключены сомнения, недоразумения и противоречия в самом конце пути. Момент колебаний может быть до боли знакомым. Вместо того, чтобы соглашаться на меньшее из двух зол, вы получите право сделать выбор в соответствии с текущими приоритетами. Возможно, придется выбирать между компромиссом и противостоянием. Лучше ориентироваться на требования момента и планировать лишь необходимые дела, так как ситуация нестабильна.

Рак (22.06 - 23.07)

Утро может потребовать от Раков осторожности или организованности, в это время не стоит проявлять инициативу. Вторая половина дня позволит не скрывать чувства, подарит надежду, удачу, приятное событие. В то же время, не все будет ясно до конца. Возможно, вас будет смущать обстоятельство, связанное с адаптацией к другой среде, моральными или деловыми обязательствами, здоровьем. Вечером уместно романтическое свидание, но нежелательны словесные излияния, признания, не рекомендуется активная переписка.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня Львы могут стать более зависимыми от своих эмоций, а также от каких-либо роковых внешних обстоятельств. Может быть утрачена уверенность в себе и в своих принципах, четкость перспективы. Добавлять вашему настроению нестабильности может сомнение в безопасности и надежности, при этом вам может быть нелегко отличить подлинную угрозу от мнимой. На этом фоне, возрастет подверженность искушениям. Личные отношения сегодня требуют интимности и будут прекрасными при полном взаимном доверии.

Дева (24.08 - 23.09)

В начале дня звезды не советуют Девам ломать заведенный порядок и рекомендуют соблюдать режим. После полудня атмосфера вокруг вас может стать более интригующей, но менее надежной. Сложатся условия для эмоциональной раскрепощенности, романтики, душевной близости, однако будет лучше уклониться от доверительного разговора: он может раскрыть тайны, подчеркнуть разногласия, вызвать недоверие и подпортить взаимопонимание. Если же назрел важный диалог, не помешает основательнее к нему подготовиться.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее стабильным периодом суток станет утро. Это время ясности мышления и твердости намерений. Если у вас остались незавершенные важные дела, стоит встать пораньше. В течение дня может снизиться собранность, упасть дисциплина, деньги могут начать утекать как песок. Возможно, исчезнет благоприятный ограничивающий фактор, оберегающий вас от действий себе во вред. Если недавно вы позволили себе излишества, сегодня они могут отразиться на самочувствии и затруднить осуществление планов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит воздержаться от инициативы в начале дня. Не стоит огорчаться, если отсутствует взаимопонимание или что-то препятствует осуществлению желаний: после полудня все наладится. На вторую половину дня можно планировать личные встречи, любимые занятия, полноценный отдых. Возрастет чувствительность, восприимчивость к музыке, усилится потребность в роскоши или в богатстве переживаний. Не исключены дополнительные расходы на подарки, увлечения, престижные удовольствия, дорогостоящие прихоти.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам этот день добавит противоречий на уровне бытовых дел, чувств или мировоззрения, что особенно ясно почувствуется после полудня. Возможно, вы окажетесь перед выбором между эмоциональным комфортом и рациональным началом: логикой, планами, принципами. Если в данный момент вы больше дорожите душевной гармонией с окружающими, звезды советуют вам не нарушать ее сомнениями и придирчивостью. Если вам дороже правда, не стоит ослаблять бдительность в общении, в том числе, с самыми близкими людьми.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утром Козерогам не повредит сознательная воздержанность. В течение дня можно отпустить на волю желания, позволить себе больше эмоциональной свободы, отдаться игре воображения. В романтических отношениях не помешает небольшая интрига или недоговоренность: прямота и напор могут лишить будущего самые теплые взаимные чувства. Нежелательны подробные объяснения, откровенные признания, лишние оправдания. Проблемой дня может стать повышенная мнительность, особенно, если в вашей памяти жив неудачный опыт.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утром многих Водолеев будет отличать идеальный самоконтроль. В течение дня может ослабеть уверенность, исчезнуть концентрация на одной задаче. Идеализм может помешать признать и принять правду. Возрастет подверженность сомнениям и соблазну легкого пути. Не исключено, что вы начнете искать обходные пути к цели, пренебрегая прямыми. Положительную роль сыграет вдохновение. Расточительность будет оправдана удачными покупками, Возможно получение подарка, аванса, благодарности в материальном выражении.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня в одном из своих лучших настроений. В течение дня возрастет удачливость, привлекательность, интуиция. Вторая половина дня подарит счастливый случай, осуществление очередной мечты. Благоприятные условия или комфортное внутреннее состояние могут на время отключить критическое мышление, лишить чувства времени или другого важного ориентира. Возможна склонность жить в мире грез, вытеснять неприятные наблюдения, игнорировать морально-этическую или официально-бюрократическую сторону вопроса.