Обряд очищения в Новолуние


Этот день необходимо посвятить расчистке «старых завалов», как в прямом, так и переносном смысле. Займемся уборкой нашей территории, упорядочим свои мысли и эмоции, впустив в свою жизнь свежий ветер перемен. Как говорится, отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног! Очищение своего физического, а заодно и ментального пространства, от накопившегося негатива и застоя в делах начнем с обычной влажной уборки. В воду добавляем пригоршню соли для усиления энергетической очистки и открываем настежь окна (или форточки), чтобы проветрить свое жилище. 


Включите негромко приятную музыку и полностью предайтесь процессу, представляя себя Гераклом, расчищающего авгиевы конюшни. Чувствуете, как вам стало легче дышать, и куда подевались грустные мысли?

Для завершения обряда очищения зажгите тонкую зеленую свечу и пройдитесь по всему дому, начиная от входной двери по часовой стрелке. Смотрите на огонь, представляя себе, как исчезают все внутренние блоки и помехи вашему финансовому благополучию, сгорая в пламени свечи. Энергетика вашего дома и ваши собственные мысли чисты, теперь можно приступать к исполнению денежных ритуалов.