4 способа проверки вашей вибрации!


Очень важно знать о законе притяжения и важности наличия высокой вибрации! Но как вы можете точно понять, какая у вас вибрация? Как вы можете понять, притягиваете ли вы ту действительность, которую хотите или же нет!  В этой статье представлены 4 способа, с помощью которых вы сможете быстро проверить свою вибрацию.

1. Сделайте быструю проверку: оглянитесь вокруг, что происходит? Кто-то открывает вам дверь или она захлопывается перед вашим лицомНа улице сегодня прекрасный день или же ужасная погода


Вы создали эту действительность с помощью своей вибрации, поэтому бросьте беглый взгляд на свою окружающую среду, чтобы понять где вы! Если вы видите вокруг себя множество препятствий и разочарований, значит у вас низкая вибрация. Если вам нравится все, что происходит вокруг вас, значит у вас высокая вибрация.

2. Замечаете ли вы повторяющиеся числа

Большинство повторяющихся (1111, 111, 222, 333) и возрастающих (1234) чисел, на которые вы обращаете внимания, указывают на вашу высокую вибрацию. А вот если вы часто замечаете число 666 или убывающие числа (4321) это говорит о вашей низкой вибрации. 


3. Попробуйте проконтролировать свои эмоции: сделайте быструю эмоциональную проверку и ответьте на вопрос "как вы себя чувствуете сейчас?". Любовь, радость, энтузиазм - все это указывает на высокую вибрацию, в то время как гнев, отвращение, депрессия или скука указывают на низкую вибрацию. 


4. Попробуйте проконтролировать свое тело: вы чувствуете, что полны сил и работаете на полной мощности сегодня (высокая вибрация) или вы чувствуете себя раненным, больным подавленным(низкая вибрация)? Если вы чувствуете себя просто хорошо, это говорит о том, что у вас нейтральная вибрация!