5 способов контактирования с вашим ангелом!


Узнайте, что вам нужно делать, чтобы всегда находиться в контакте с вашими ангелами-хранителями!

1. Просите помощи

Ангелы могут помогать нам 24 часа в сутки! Чем более вы восприимчивы, тем больше они могут вам помочь. Если вы уменьшаете свою восприимчивость, вы ограничиваете способность ангелов помогать вам. Создайте свои собственные просьбы или молитвы. Поймите, что когда вы призываете ангела, вы становитесь более восприимчивы к их помощи. Ангелы работают со всеми независимо от их убеждений или верований. Ангелы помогают всем с безоговорочной любовью.


2. Соединитесь со своим внутренним божественным ребенком

Ваш внутренний божественный ребенок цел, невинен и верен. Он признает ангелов единственными, кто заслуживает подарки Создателя, которые затем передаются вам. Это поможет создать открытость, восприимчивость, волнение, рвение и удивление, поскольку вы готовитесь получить подарки, которые вам приготовили ваши ангелы.

3. Цените и благодарите ваших ангелов за то, что они делают для вас

Будьте терпеливыми и отпустите все свои ожидания того, как любовь ангелов может воздействовать на вас! Всегда благодарите своих ангелов за то, что они для вас делают,  и просто за то, что они есть.


4. Знайте, что ангелы вас услышат

Каждой молитве отвечают. Если вы боитесь, что на вашу молитву не ответят, то всегда помните, что ангелы все знают о вас и безоговорочно вас любят. Они всегда будут отвечать вашим молитвам и никогда не будут отказывать вам.

5. Быстро реагируйте на послания

Примите послание и немедленно отреагируйте на него. Ангельская помощь бесконечна и неограниченна. Вы не можете израсходовать ее и она не может закончиться. Вы не можете попросить "слишком многого", ангелы всегда рады вам. Чем быстрее вы будете реагировать на послания, тем быстрее будете получать еще больше помощи!

Источник