Благоприятные дни недели по лунному календарю с 6 по 12 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Лунный календарь — лучший способ спланировать свое время и назначить важные события на благоприятные для них дни. Подробные рекомендации астрологов помогут вам сохранить жизненную энергию и хорошее настроение на этой неделе.

По мнению эзотериков, состояние энергетического поля человека напрямую зависит от влияния лунной энергетики. Живя в гармонии со сменой лунных фаз, можно значительно улучшить свою жизнь, добиться финансового успеха, а также избавиться от многих болезней. Спланировать грядущую неделю и встречать каждое утро с улыбкой вам помогут рекомендации лунного календаря.

Понедельник, 6 ноября: нейтральный день

В первый день недели убывающая Луна будет находиться в созвездии Близнецов. Эти лунные сутки энергетически нейтральны, поэтому исход дня будет целиком и полностью зависеть от приложенных усилий.


6 ноября постарайтесь не откладывать в долгий ящик срочные дела: вполне вероятно, что после на их выполнение вам не хватит времени и сил. Мелкие проблемы могут заставить вас поволноваться, но вы сможете решить все вопросы в короткий срок, если будете верить в себя. Вечер понедельника лучше всего провести дома.

Вторник, 7 ноября: время действовать

Во вторник убывающая Луна по-прежнему останется в созвездии Близнецов, однако ее энергия возрастет. Это позволит быстрее и проще решать самые сложные вопросы как на работе, так и дома. Особого внимания с вашей стороны 7 ноября могут потребовать бытовые проблемы: постарайтесь не решать ничего, не посоветовавшись прежде с вашими домочадцами.

Энергетика воздушных Близнецов сделает вторник удачным временем для перелетов, поездок и командировок. Если вам предоставится возможность сменить обстановку и завязать знакомство с интересными людьми, не откладывайте решение на другое время.

Среда, 8 ноября: день для любимых

В среду Луна продолжит убывать и перейдет в созвездие Рака. Этот день будет наполнен позитивной энергией, поэтому 8 ноября отлично подойдет для романтических свиданий и семейных выходов в свет.

Водная энергетика Рака может позитивно сказаться на вашей работе. Эти лунные сутки лучше посвятить текущим делам, не хватаясь за новые проекты и не стремясь как можно быстрее закончить работу. Вдумчивый труд и дополнительная проверка получаемых результатов смогут дать вам гораздо больше, чем торопливость. Вечер среды эксперты советуют провести в кругу семьи или наедине с любимым человеком.

Четверг, 9 ноября: эмоциональный день

В четверг Луна останется в созвездии Рака, значительно увеличив свою силу. День будет наполнен эмоциями, но только от вас зависит, какими они будут. Позитивное отношение к окружающим, оптимизм и вера в свои силы могут сделать четверг одним из самых удачных дней за весь месяц. Однако негативный настрой и излишняя придирчивость к окружающим легко может закончиться ссорой с близким человеком.

9 ноября хорошо подойдет для небольших покупок, похода по магазинам «для души» и необременительных домашних хлопот. Вечер, проведенный с родными и близкими, поможет вам набраться сил и сохранить жизненную энергию на высоком уровне.


Пятница, 10 ноября: энергичный день

В пятницу Луна перейдет рубеж третьей четверти в созвездии Льва. В этот день крайне важным будет своевременное выполнение возложенных на вас обязанностей. Лень, апатия и бездействие смогут значительно испортить мнение о вас, а кроме того, навредить вашей карьере.

Держать себя в тонусе могут помочь физические нагрузки или просто долгая прогулка на свежем воздухе, которую можно совместить с медитацией во время ходьбы. Вечер астрологи советуют провести в кругу друзей: развлечения помогут поднять настроение и отвлечься от проблем.

Суббота, 11 ноября: день для себя

11 ноября убывающая Луна в созвездии Льва практически истощит свою энергию. Ее недостаток может не слишком хорошо сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому будет просто необходимо позаботиться о себе.

В этот день любые поездки, походы в гости или увеселительные мероприятия придутся как нельзя кстати. Общение с людьми, обмен новостями и позитивная атмосфера помогут развеять усталость и получить много приятных воспоминаний. Вечер субботы также лучше провести вне дома, посвятив время близким и любимым людям.

Воскресенье, 12 ноября: время для дома

В последний день ноябрьской недели Луна покинет созвездие Льва и перейдет в созвездие Девы. Эта позиция позволит Луне набрать силу, и ее поддержка сможет проявиться в состоянии покоя и внутренней гармонии. В этот день уборка дома по традиции фэн-шуй, приготовление сложного ужина и очищение жизненного пространства помогут обновить энергетику вашего жилища и поселить в нем уют и комфорт.

Если вы не будете чувствовать сил для самостоятельного решения всех бытовых вопросов, не стесняйтесь просить помощи у близких людей. Совместная работа по дому поможет укрепить отношения и получить массу приятных эмоций. Вечер воскресенья лучше всего провести наедине с собой: любимое хобби или просто время в тишине и покое отлично восстановят ваши силы.