6 знаков зодиака, которые наиболее подвержены депрессиям!


В данной статье представлены 6 знаков зодиака, которые больше всего подвержены депрессиям!

Рыбы 

Рыбы частенько страдают от депрессии, поскольку они склонны к мученичеству и самопожертвованию. Они смотрят на мир сквозь розовые очки, поэтому у них достаточно мечтательный взгляд, которые оставляет их разочарованными большую часть времени.

Рыбы чаще всего бывают подавленными, когда не могут управлять своей жизнью так, как хотят. Они всегда предпочитают пострадать в одиночестве, иногда даже пытаются улыбаться и не унывать, даже когда это действительно трудно для них, все потому что они не хотят, чтобы их любимые плохо себя чувствовали. Чтобы избежать депрессии, рыбы должны прекратить приносить свои интересы и потребности в жертву и должны прекратить пытаться понравиться всем вокруг.


Рак

У раков есть тенденция быть мрачными и подавленными. Эти люди очень чувствительны, заботливы и сострадательны. Но очень часто они ловят себя на мысли, что никто о них не заботится. Они нуждаются в признании и привязанности, чтобы чувствовать себя счастливым и эмоционально уравновешенным.
Их депрессия чаще всего вызывается тем, что они слишком вовлечены в жизнь окружающих людей, но не могут их избавить от печали. Раки также склонны страдать в одиночестве. Избавить их от депрессии могут друзья и семья, которые будут их поддерживать и сочувствовать их чувствам.


Скорпион

Скорпионы полностью вкладываются в свои отношения, и когда они не работают, они сразу же становятся печальными. Скорпионы никогда не признают, что они подавлены или обеспокоены, потому что думают, что кто-то может использовать это против них. Чтобы избежать печали, они должны научиться управлять своими эмоциями.

Козерог

Эти люди чувствуют, что они ответственны за все и всех. И когда они не соответствуют своим большим ожиданиям, они чувствуют себя виноватыми и становятся подавленными. Они должны учиться доверять себе и другим людям и выбирать несколько близких, надежных друзей, с которыми они могут разделить свои чувства, когда им грустно.


Близнецы

Близнецы - очень умные, динамические и болтливые люди. Они становятся подавленными, когда попадают в скучную обстановку или когда не могут свободно выражать свои мысли и идеи. Если другие знаки зодиака предпочитают страдать в одиночестве, то близнецы будут проецировать свою депрессию и свои внутренние проблемы на весь мир.

Телец

Эти люди, как правило, домоседы и любят спокойную, комфортную жизнь. Когда они впадают в депрессию и грустят, они чувствуют себя безнадежными. Тельцы тщательно скрывают свои эмоции и имеют узкий круг доверенных лиц, которым доверяют. От депрессии их спасает готовка, выпечка и любой вид ароматерапии.

Источник