7 признаков того, что вы общаетесь с дьявольски злой персоной!



1. Радуется неудачам других

Злорадные люди всегда чувствую себя хорошо, когда узнают о неудачах и несчастьях других людей. Это может быть сообщение о бедствии по новостям или же какая-то драматическая ситуации, которая разворачивается перед ними

Они можно сказать, восхищаются неудачами. Опасность этого фактора заключается в том, что они намеренно могут создавать неблагоприятные ситуации для вас, чтобы затем наслаждаться вашими неудачами.

2. Проблема контроля

У всех злых людей есть эта общая черта: они любят контролировать. Они чувствуют себя неловко и чувствуют себя бессильными, если не контролируют каждый аспект своей жизни.


Они могут казаться вежливыми, приятными и пунктуальными, но как только вы позволите им стать ближе, они начнут управлять вашей жизнью, делая вас такими же как они.

3. Непорядочные люди

Давайте будем реалистами и признаем, что все врут. Кто-то больше, кто-то меньше. Однако, в то время как все лгут, не все являются лгунами.

Лгун – это специальная порода. Они просто постоянно врут и даже не осознают этого. Некоторые злые люди только немного лгут, чтобы казаться более сильным, умным и лучшими. Некоторые злые люди могут врать и о вас, и о ваших окружающих. Ложь служит инструментом, чтобы управлять действительностью так, как они хотели бы. 

4. Введение в заблуждение


Управление действительностью – вот что дает злому человеку большую часть их власти. Злые люди водят вас в заблуждение и заставляют думать о них по-другому и о людях, который присутствуют в вашей жизни .

Это введение в заблуждение может проявляться в различных формах, например, неверное цитирование чьих-то слов, ложь, скручивание фактов.

5. Безжалостные

Эти люди никогда не сожалеют о том, что они совершают. У них нет раскаяния. В действительности все, что они хотят сделать, это поддержать их текущее качество жизни, управляя вами, и их извинения указывали бы на ошибочность их действий. Злые люди хотят, чтобы вы в них видели совершенство. Признание ошибки разрушило бы все то, что они так тщательно выстраивали.


6. Недостаток уверенности

У злого человека нет каких-либо моральных понятий. Они будут делать так, как им нравится и никогда не будут чувствовать себя ответственными за ту боль, которую они причинили окружающим.

Если они начнут чувствовать свою вину, то сразу же начнут перенаправлять ее на кого-то еще. Они любят сваливать вину на окружающих и не знают, что значит извиняться. Они думают, что это удел слабых.

7. Манипуляторы

Чаще всего злые люди могут казаться добрыми в том случае, если им нужно что-то от вас получить, будь то деньги, секс или еще чего! Поэтому вам нужно быть очень внимательным к окружающим вас людям!

Источник