Линия любви расскажет о вашей любовной жизни


Молодых девушек и женщин интересует линия любви на руке. Вы не найдете женщину, которая не интересуется ее будущей любовной жизнью, даже если она не верит в судьбу и утверждает, что полностью контролирует свою жизнь. 

Прежде всего, нужно понять, где линия любви. Люди, которые мало знают о хиромантии, часто путают линию любви и сердечную линию - это две разные полосы. Основную информацию о вашей личной жизни, браке, вы можете узнать по линии любви, а не по линии сердца. Чтобы найти эту полосу, вам нужно слегка согнуть ладонь и обратить внимание на ребро. Вы заметите штрихи между сердечной линией и мизинцем руки. Эти тире небольшие по размеру. Если вы найдете эту полосу, переходите к ее расшифровке. 


#1 Если у линии любви тонкие контуры: любовь важна для вас. Вы тот, кто часто думают о любви. Проблема в том, что для вашего будущего партнера любовь не так важна, как для вас. 

#2 Маленькие тире: при кризисе вы можете расстаться от партнера, это указывает на конец брака. Однако, если вы заметите, что одна из тире отсоединяется, а затем снова присоединяется, это означает, что с партнером вы снова будете вместе. 

#3 Если есть еще одно тире, параллельно с главной особенности любви: у одного из супругов будет любовник. Длина вашей линии любви соответствует продолжительности вашей любовной жизни.

#4 Оптимальная линия любви - прямая, длинная, четко очерченная. Чем меньше пробелов, тем более процветающей станет ваша любовь. У вас будет счастливый брак и крепкая семья.