Ваш соучастник в преступлении согласно вашему знаку Зодиака


Быть соучастником в преступлении - это быть хорошим другом с другим человеком. Лучший друг познается в беде. Кто из ваших друзей будет поддерживать вас в преступлении? Давайте выясним...

Овен и Скорпион

Слишком много огня может создать смертельный вулкан. Когда они объединяют свои мысли, их не остановить.


У них есть навыки, необходимые для решения любой проблемы. В астрологии Скорпион любит думать, прежде чем действовать, в то время как Овен - любитель действий. Скорпион помогает Овну быть более решительным, а Овен приносит свою радость Скорпиону, что облегчает планирование захватывающих событий.

Телец и Весы

Вам покажется, что эта пара не сможет поработать из-за негибкости Тельца в определенных ситуациях, и гибкости Весов. Они оба ценят искусство, красивые вещи и путешествия. Весы дают Тельцу положительную мотивацию, чтобы заставить их начать свои проекты. Весы будут помогать Тельца своими умными советами.

Близнецы и Рак

Близнецы и Рак ладят вместе с легкостью. Они похожи на интеллектуальном уровне и любят говорить о разных вещах.

Рак щедро поддерживает Близнецов всякий раз, когда Близнецам нужна поддержка. Близнецы, с другой стороны, дают Интеллектуальную поддержку Рака. 


Лев и Козерог

Лев и Козерог вместе могут добиться больших успехов.

Сначала они не поймут, почему они должны работать вместе, поскольку они выполняют прекрасную работу сами по себе. Но когда они начнут работать вместе, они станут мощным дуэтом. Лев будет играть ведущую роль в планировании действий, в то время как Козерог предпочитает работать за кулисами. 

Дева и Водолей

Водолей - оригинальный мыслитель, предпочитающий действовать быстро. Деве нравится создавать вещи, как мысли, так и планы. Они всегда поддерживают друг друга во всем.

Стрелец и Рыбы

Эти двое всегда жаждут знаний и вместе они могут добиться всего. Стрелец всегда будет помогать Рыбам, если у них возникнут проблемы. Рыбы помогут Стрельца стать более мягким человеком.