А ваш безымянный палец длиннее указательного?! Если да, то узнайте, что это значит!


Достаточно посмотреть на свои ладони и вы можете многое узнать о себе. Многие ученые полагают, что отношение между указательным и безымянным пальцем указывает, какому количеству тестерона мы были подвергнуты в матке нашей матери. Чем больше тестерона, тем больше длина безымянного пальца и более «мужественный» ребенок рождается – независимо от того, девочка или мальчик.

Посмотрите на картинку и выберите тот вариант, который совпадает с вашими пальцами!


1. Безымянный палец длиннее, чем указательный

Такие люди всегда хорошо выглядят. Большинство из них обладают очарованием сердцеедов. Они заводят множество друзей и любят поболтать. У них также может быть природная способность заставлять отношения работать.

Они более агрессивны, чем окружающие, и больше любят рисковать. Это также может быть индикатором высокого уровня успеха в спортивной сфере. Из таких людей получаются хорошие солдаты, инженеры, шахматисты. Кроме того, эти люди легко справляются с проблемами.

2. Безымянный палец короче, чем указательный


Такие люди имеют высокую самооценку и достаточно самовлюбленные. Они наслаждаются одиночеством и не любят, когда их спокойствие нарушают. То, что они любят работать в одиночку, не значит, что они интроверты. Они не из тех людей, которые проявляют инициативу в любви, вместо этого им нравится, когда люди сами привязываются к ним.

3.Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

Эти люди очень миролюбивы и стараются избегать конфликтов. Они всегда легко идут на контакт с людьми. Они уважают мнения других людей и всегда готовы пойти на компромисс. Они находчивы, уравновешены и увереные в себе. Они верны в отношениях, очень заботливые и нежные.

Источник