Таро-прогноз на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года


Подсказки, предоставленные на основе расклада Таро Последствий, вы сможете использовать для своего блага. Таро-прогноз поможет вам успешно завершить все дела в уходящем 2017 году.

Конец года всегда является значимым событием. В это время люди могут испытывать стресс, из-за чего повышается риск ошибок в делах и работе. Чтобы последняя неделя прошла на волне успеха, эксперты сайта dailyhoro.ru подготовили для вас прогноз, который даст вам представление о грядущих событиях. Осмотрительность, проявленная с 25 по 31 декабря, станет для вас залогом успеха, а расклады Таро Последствий помогут найти кратчайший путь к благополучию.

Внимательно изучите карты, которые выпали вашему Знаку Зодиака. Абстрагируйтесь от всех факторов, которые могут вам помешать, слушайте внутренний голос и доверяйте своей интуиции. Так вы сможете открыть для себя истинное значение Арканов, чтобы исключить ошибки и неприятности.

Овен

Овнам предстоит плодотворная неделя, наполненная активным трудом. Карта «Сила» говорит о том, что вы находитесь на завершающем отрезке пути. Вам осталось совсем немного, чтобы поставить долгожданную точку в делах. У вас есть возможность достичь успеха, если вы не будете тратить время зря. «Иерофант» в вашем раскладе указывает на необходимость получения дополнительных знаний и навыков. Овнам важно провести неделю активно, чтобы встретить Новый год без долгов и затянувшихся дел.

«Колесо Фортуны» является позитивным Арканом. Он сулит представителям вашего Знака выбор, но этот выбор будет зависеть не только от вас. Ваша судьба меняется, и в 2018 году вас ожидают внезапные, но приятные перемены. Будьте готовы к тому, что год для вас начнется с труда, а не с безмятежного отдыха.


Телец

Расклад Таро для Тельцов весьма благоприятен. Аркан «Отшельник» в вашем случае говорит о наличии какой-то идеи, которую вы вынашивали длительное время, но не имели возможности реализовать. Возможно, сдерживающим фактором была невозможность сменить привычный образ жизни из-за давления окружающих людей. Теперь, когда вас ничто не сдерживает, вы сможете начать движение к своей мечте. Об этом говорит и карта «Колесница», сулящая длительные разъезды или даже смену места жительства.

Карта «Башня» подтверждает ваше желание изменить свою жизнь, распрощаться с прошлым и начать все с чистого листа. Потрясения, неудачи или иные обстоятельства в жизни Тельцов заканчиваются, двери прошлого неизбежно закрываются, даруя вам возможность начать 2018 год по-новому, не допуская тех же ошибок.

Близнецы

Близнецам в предстоящую неделю нужно будет принимать важные решения. Карта «Смерть» закрывает вам прошлое, но в то же время позволяет добиться успехов в настоящем. Аркан связан с последующими картами и в вашем раскладе не сулит неприятностей. Он лишь подтверждает карту «Колесо Фортуны», которая сообщает Близнецам о неизбежных переменах. Ваша жизнь меняется, предстоит сделать многое, чтобы достичь успеха в 2018 году.

Карта «Иерофант» указывает на идеи, которые вы готовы воплотить в жизнь. Вы можете заложить фундамент уже на этой неделе, составить четкий план действий, чтобы в 2018 году приступить к воплощению значимых для вас проектов.

Рак

Раков ожидает насыщенная неделя, которая для вас может стать новым жизненным этапом. Карта «Смерть» предсказывает окончание важных дел, логическое завершение, к которому вы стремились. Вам предстоит начать что-то глобальное, и помощь придет со стороны близких людей. Возможно, вы планируете начать свой бизнес, и с материальной стороны вопроса вам поможет родственник женского пола, о чем говорит карта «Императрица».

«Император» указывает на надежного партнера или покровителя, который может оказать вам посильную помощь. Этот Аркан говорит о наличии у вас не просто заинтересованности, а готовности улучшать свою жизнь. Вам предстоит множество ответственных шагов, и преодолеть их проще в компании с надежным человеком.

Лев

Прогноз карт Таро для Львов весьма неоднозначен. С одной стороны, вам предстоит начало нового пути, о чем говорит Аркан «Колесница». Этот Аркан указывает на наличие конкретной цели у Львов, к которой они стремятся. С другой стороны, ваши планы находятся под угрозой, судя по карте «Башня». Вам следует быть осмотрительными, чтобы ошибки не привели к неудачам.

Карта «Отшельник» направляет Львов, подталкивает к мысли о необходимости отказаться от некоторых амбиций, еще раз взвесить свои решения, пересмотреть и подкорректировать планы. Так вы сможете избежать промахов и успешно преодолеть трудности на пути.


Дева

Девам Таро Последствий показывают путь к успеху. Карта «Император» говорит о наличии у вас всех необходимых «составляющих» успеха. Ваш план проработан и готов воплотиться в жизнь. Однако Аркан «Дьявол» предупреждает Дев, указывая на ошибки, которые неизбежны при невнимательности или небрежном отношении к своим обязанностям.

«Умеренность» сулит Девам внутреннюю гармонию, готовность к ответственным решениям и первым шагам. Несмотря на сложности, вы в силах преодолеть трудности, ведь вами движут благородные цели. Остерегайтесь лишь своих корыстных желаний, которые могут перечеркнуть затраченные усилия.

Весы

Весам таро-прогноз на неделю с 25 по 31 декабря сулит успех. Карта «Сила» показывает Весам значимость их решений. Вы в силах преодолеть оставшиеся трудности, заявить о себе и достичь запланированной цели в кратчайшие сроки. Этот Аркан позитивен и всегда сулит успех тому, кто готов прилагать усилия. Карта «Луна» призывает вас к осторожности. На пути могут возникнуть непредвиденные препятствия, которые способны поставить вас в тупик. Не теряйтесь, ведь до Нового года остается все меньше времени.

«Колесница» в раскладе подтверждает значение предыдущего Аркана и говорит о неизбежных препятствиях, которые вам будет необходимо преодолеть. Весы должны осознавать важность первого шага на пути к цели. Поддержка единомышленников на этой неделе будет вам просто необходима.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе ожидают приятные изменения в лучшую сторону. Судя по карте «Императрица», вас ожидает активная работа, направленная на завершение проектов. Вы будете стремиться закончить все рабочие дела до выходных, и у вас это получится. Обратите внимание на близких — они смогут оказать вам помощь. Карта «Отшельник» сулит Скорпионам перерыв после напряженных дней, а также желание уединиться для того, чтобы спокойно оценить результаты своих трудов.

Аркан «Суд» указывает на благополучное завершение дел, которые вызывали у вас сомнения и тревогу. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, сможете победить не только собственные страхи, но и поставить на место обидчиков и недоброжелателей. Правда будет на вашей стороне.

Стрелец

Судя по раскладу, Стрельцов ожидает приятная неделя. Первая карта «Умеренность» указывает на то, что ваши дела идут стабильно. Взятый вами курс верен, и все ваши проекты в конечном итоге будут удачно завершены ближе к концу недели. Этот Аркан говорит о том, что вы находитесь в гармонии с собой, а карта «Верховная жрица» указывает на необходимость учитывать все детали, чтобы не допустить ошибку. Стрельцам важно не отвлекаться, но в то же время подмечать малейшие изменения, касающиеся вашей работы. Так вы избежите мелких недочетов.

Аркан «Император» указывает на наличие рядом с вами помощника. Его вклад в ваше дело незаменим, а поддержка оказывается без корыстных умыслов. Стрельцам стоит обратить внимание на советы и не отказываться от помощи.


Козерог

Козероги в конце года ощутят потребность в уединении. Карта «Отшельник» указывает на необходимость решения внутренних противоречий, анализа происходящих вокруг событий и обретения душевного равновесия. По этой карте нередко открываются новые истины, и человек переоценивает свои взгляды, вносит поправки в планы. Карта «Дьявол» указывает на недостатки, которые Козероги должны оставить в уходящем году. Это могут быть вредные привычки, агрессия и эмоциональная нестабильность.

«Маг» для Козерогов является знаком, путеводной нитью, которая призывает к началу активных действий. Все, что было в планах, вы сможете воплотить реальность. У вас хватит сил и навыков, но прежде Козерогам необходимо привести чувства и эмоции к равновесию.

Водолей

Потрясения и освобождение — так можно охарактеризовать расклад для Водолеев. Первая карта «Сила» указывает на наличие в вас внутреннего стержня, который помогает бороться за свое счастье. Вы продолжаете сражаться, и в скором времени все ваши злоключения останутся в прошлом. Об этом говорит Аркан «Суд». Его значение — победа и оправдание, ликование от восстановления справедливости и заслуженная награда.

«Башня» сулит Водолеям завершение очередного этапа пути. Назад дороги нет, зато впереди для вас открываются прекрасные перспективы. Это значит, что в преддверии новогодних праздников вас ожидает самый радостный подарок — начало активной и желанной работы, интересные встречи и знакомства.

Рыбы

Не самый благоприятный расклад выпадает Рыбам. В вашем прогнозе больше предостережений, чем радостных известий, однако с помощью таких подсказок вы сможете избежать многих неприятностей. «Башня» говорит о неизбежном завершении какого-то дела. Вы можете быть не готовы к такому повороту событий, однако жизнь не стоит на месте, и вам придется принять это как данность. «Повешенный» для Рыб — знак внимания и бдительности. Ошарашенные каким-либо известием, вы можете не сразу вернуться в реальность, однако за спиной разворачиваются события, которые без вашего участия могут принять нежелательный для вас оборот.

«Дьявол» сулит Рыбам ошибки и промахи. Вам нужно научиться быть осмотрительнее, умерить пыл и трезво оценивать свои силы. Вы сбились с пути, и вам нужно вернуться к началу, чтобы составить план дальнейших действий. Будьте внимательны, и у вас все получится.