ГОРОСКОП НА 27 ДЕКАБРЯ

Гороскоп на 27 декабря 2017 Овен

Не делитесь своими сокровенными мыслями и тайнами, так как существует опасность, что эта информация попадет в чужие уши и, возможно, будет использована против вас. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают. Уделяйте больше времени и внимания любимому человеку.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Телец

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникнуть на пустом месте. Что-то будет срываться только потому, что вам просто не хватит времени. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться исключительно с приятными людьми.


Гороскоп на 27 декабря 2017 Близнецы

Сейчас смело идите на поводу у своих желаний. Внутренний голос или интуиция будут направлять вас по нужному пути, и если вы почувствуете, что с кем-то не хотите встречаться или выполнять какие-либо обязанности, то можете с чистой совестью этого не делать.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Рак

Воздержитесь от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Там, где удастся, переложите свои обязанности на плечи коллег или близких людей. Зато день удачен для всего, что связано с любовью. Одиноким представителям знака судьба может подарить новое увлечение.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Лев

Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь настаивать на своем, жестко что-то требовать от подчиненных или партнеров, то получите волну раздражения и непонимания.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Дева

В этот день можно начинать новые дела, подписывать деловые бумаги, назначать важные встречи. В любовном плане менять что-либо не стоит. Сейчас бы склонны к преувеличениям и не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам. Проявите выдержку и жизненную мудрость.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Весы

Вполне вероятно, что на данный момент вы можете чувствовать себя разбитыми, и особого желания трудиться у вас не будет. Не насилуйте свой организм, лучше дайте себе передышку, а затем с новыми силами сумеете быстро наверстать упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по независящим от вас причинам.


Гороскоп на 27 декабря 2017 Скорпион

Этот день будет спокойным. Не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца. Можно планировать проведение переговоров - благоприятное расположение звезд сделает их успешными. Стоит подумать о завязывании новых деловых контактов, поиске более выгодных предложений. Особое внимание нужно уделить своему здоровью.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Стрелец

Вы будете довольны результатами своего труда. На работе установится комфортный психологический климат. Успехи в личной жизни могут добавить настроения и повысить работоспособность. Не спешите делиться интересными идеями с окружающими - кто-то воспользуется ими в своих целях.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Козерог

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Водолей

Сейчас вы будете полны энтузиазма. Слегка испортить настроение могут палки в колесах, вставляемые завистниками. Постарайтесь не обращать на это внимания. В любовных отношениях - гармония, но не позволяйте себе ревновать. Следите за своими словами и поступками, иначе спровоцируете затяжную ссору.

Гороскоп на 27 декабря 2017 Рыбы

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Гороскоп на сегодня 27.12.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой