ГОРОСКОП НА 29 ДЕКАБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны склонны к финансовым авантюрам, щедрости, расточительности. Возрастает вероятность выйти за грань дозволенного, превысить лимит или полномочия. Помимо внешних обстоятельств, к дополнительным тратам может подталкивать личный мотив. Мощным стимулом будет желание устранить препятствие, превзойти других. В критический момент не исключено стремление «выбить клин клином», решить любую проблему при помощи денег. Внимания может требовать бизнес, крупный проект, налоговый или кредитный вопрос.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня чувствительны к внешним вызовам, могут оказаться втянуты в соперничество. Не исключено желание кого-то опередить, затмить. Есть опасность утратить душевное или финансовое равновесие, а с ним и часть преимуществ. Звезды не советуют увлекаться противостоянием, если вам дорог ваш личный покой. Получив необходимое, не стоит делать лишнего, например, отвечать на провокации. Нежелательно преувеличивать свои истинные потребности. В споре предпочтительнее разумный дальновидный компромисс.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В течение дня Близнецов могут ждать дополнительные расходы или хлопоты. Самое привычное занятие сегодня способно приобрести размах и потребовать немалых ресурсов. Есть риск не рассчитать свои силы, особенно, если у вас много обязанностей, вы имеете большие запросы или испытываете проблемы с самочувствием. Если вы не справляетесь с фронтом работ самостоятельно, придется потратиться на поиск помощников и оплату чужих услуг. Нежелательны занятия, связанные с активным общением и постоянными разъездами.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки не склонны к экономии. Наряду с тратами на сиюминутные прихоти, возможно стремление вложиться в отдаленное будущее, в заманчивый важный проект. Стабилизирующую и ограничивающую роль сыграет чужое мнение, либо необходимость следовать совместному решению, учитывать границы общего бюджета. Не стоит сетовать на тех, кто регулирует ваши нужды, задает вам финансовые или эстетические рамки: скорее всего, это вам же во благо. Возможно, партнер опытнее и дальновиднее вас, или у него лучше вкус.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам небезопасно терять чувство меры. В отсутствие внешних границ или самоконтроля, возможны перекосы в деловой и финансовой сфере, непростые моменты в семье и в любовных отношениях. Не исключен кризис, подрывающий основы материального или психологического благополучия. Стоит воздержаться от гнева, агрессии, сцен ревности, проявлений жадности. Важно как можно раньше погасить конфликт, а самым мудрым решением будет не дать ему шансов. Любовь или хозяйственность не стоит путать с собственничеством.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не останавливаться на достигнутом, проявить настойчивость и упорство. В этот день можно многого добиться: приумножить изначальные возможности, удачно воспользоваться полученным преимуществом. Любые трудности преодолимы, если не рассуждать, а действовать. Также, будет необходимо проявить практичность, понимать рыночные реалии. Насыщенные сутки ждут Дев, занятых бизнесом или торговлей, пребывающих в путешествии, ведущих дела с иностранцами и представителями международных фирм.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам предстоит удерживать внимание на практической стороне дела. Материальные нюансы могут вмешаться не только в рабочий процесс, но и в личные отношения. Могут быть важны вопросы, связанные с налогами, наследством, возмещением убытков и задолженностей, оценкой товаров, материалов, сырья. Подходящий момент для посещения предпраздничной распродажи, строительного рынка, для выбора инструментов, продуктов, хозяйственных принадлежностей. Не стоит экономить на автомобиле и других технических средствах.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит избегать конфликтов, или сводить их к минимуму. Прямой или косвенной причиной разногласий может стать ваша собственная линия поведения, особенно, если вы претендуете на лидирующую роль и ждете к себе повышенного внимания. Возможно, окружающие решат, что вы слишком многого требуете от других, или придерживаетесь чересчур высокого мнения о своих личных талантах. Скорпионам, оказавшимся в выигрышном положении, не стоит «бить слабого», лучше проявить благородство и пойти на компромисс.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны целиком погрузиться в интересующее занятие, будь то заключение сделки, ремонт, тренировка или кулинарное творчество. Усердия и терпения потребует хозяйственная деятельность, уход за домашними питомцами. Даже если вы преследуете нематериальные цели, вам придется подумать о материальной базе для их достижения. Нагрузки желательно выбирать исходя из самочувствия: увлеченность может спровоцировать обострение хронического недомогания, запустить скрытый болезнетворный процесс.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют не сбавлять набранный накануне темп. Если вы проявите еще немного упорства и настойчивости, то вскоре будете наслаждаться еще одной важной победой. День позволяет успешно заниматься несколькими делами одновременно, особенно, если они взаимосвязаны. Ожидается благополучное завершение сделки, хороший результат даст продвижение бизнеса или плодов творчества. К вашей решимости эти сутки добавят выносливость и терпение, можно позволить себе дополнительные физические нагрузки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет дополнительная бытовая, финансовая или моральная ноша. Амбициозные Водолеи станут заложниками своих грандиозных задумок. Стоит помнить об ответственности за инициативу: дав делу старт, будет трудно остановить запущенный маховик, могут потребоваться лишние усилия или новые материальные вложения. Спокойным Водолеям будет трудно сохранить нейтралитет, избежать прессинга извне. Зоной повышенного напряжения может оказаться ваш дом, либо та территория, на которую направлено ваше внимание.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день дарит Рыбам практичность, настойчивость и заставляет упорнее стремиться к цели, несмотря на препятствия. Возможны приключения или яркие запоминающиеся моменты. Упорство, проявленное вами, будет вознаграждено, однако стоит приготовиться к тому, что некоторые цели будут достигаться с дополнительными усилиями, а «в нагрузку» вы можете получить то, что вам на деле не нужно. При этом не исключено, что вам будет трудно отказаться даже от нежелательных бонусов, так как день разжигает аппетиты.