5 способов загадать желание на Новый год Желтой Собаки

Новый год — не только праздник безудержного веселья, но и время загадывать желания. Существует сразу несколько способов сделать это, и вы можете выбрать любой, так как каждый из них эффективен и обязательно принесет вам положительный результат.

Когда мы были детьми, то любили в новогоднюю ночь смотреть в окно на падающий снег и при этом загадывали желания. Иногда они сбывались, но бывало и наоборот. Даже если мы не получали желаемое, то все равно верили, что Новый год — праздник чудес. Однако мечты есть и у взрослого человека, и порой воплотить их в реальность намного сложнее, чем ребенку. Наверное, каждый слышал хотя бы об одном способе загадать желание, но на самом деле их гораздо больше. О каждом из них вам расскажут эксперты сайта dailyhoro.ru, и только вам решать, какой их этих способов подходит вам больше всего.


Загадать желание под бой курантов

Данный способ, наверное, самый излюбленный и распространенный. Под бой курантов и под стук бокалов с шампанским мы обычно думаем о том, что хотим получить в следующем году. Однако не всегда мы получаем желаемое, и уже в следующем году пробуем загадать желание с помощью другого способа. Если ваша мечта до сих пор не исполнилась, значит, вы просто неправильно ее сформулировали.

Необходимо четко представить то, что вы хотите получить. Например, если вы мечтаете о свадьбе в следующем году, то вы должны представить себя на месте одного из молодоженов и даже прочувствовать соответствующие эмоции. Если же вы мечтаете о каком-либо предмете, то вы должны четко визуализировать его форму, цвет и даже представить, что вы прикасаетесь к нему. После это мысленно произнесите: «В следующем году я хочу (желание)». Если вы действительно поверите в свое желание и представите, что оно исполнится уже 1 января, то повысите свои шансы на успех.

Также вы можете под бой курантов написать ваше желание на листе бумаги, а затем сжечь его, пепел бросить в свой бокал с шампанским и выпить его, не оставляя ни капли. Этот способ уже давно на слуху у многих людей, и будьте уверены: он принесет вам положительный результат.

Письмо Деду Морозу

Любимый детский способ загадывать желания даже взрослым поможет воплотить свои мечты. Только в детстве мы отдавали наше письмо родителям, а сейчас этого делать не нужно.

За несколько минут до наступления 2018 года напишите ваше письмо Деду Морозу, самое главное — подробно опишите все, что вы хотите. Затем вы должны любым способом избавиться от него. Вы можете сжечь его или привязать к воздушному шарику и отпустить в небо. Также можете запаковать письмо в конверт, а на следующий день опустить его в почтовой ящик. Конечно, работники почты, скорее всего, избавятся от него, но не бойтесь: на ваше желание это никак не повлияет.

Карта желаний

Этот способ отнимет у вас чуть больше времени, чем остальные, зато он несомненно поможет вам получить желаемое.

Вашей картой может быть ватман, лист бумаги А4 и даже обычный тетрадный листок. В первую очередь это зависит от количества ваших желаний. Вы можете нарисовать все, что вы хотите, но для этого вам необходимо быть хорошим художником, ведь вы должны хорошо изобразить ваши мечты, чтобы они исполнились. Если же рисуете вы не очень хорошо, то можете вырезать изображения желаемых вещей и предметов из газет или журналов и наклеить их на вашу карту.

После того, как на вашей карте будет размещено все, что вы хотите получить в год Желтой Собаки, необходимо повесить ее на самое видное место. Когда в полночь покровительница вступит на порог Нового года, то она увидит вашу карту и обязательно поспособствует исполнению ваших желаний.


Семейный хоровод

Кто, если не близкие люди, больше всего хочет видеть вас счастливыми? Возможно, с первого взгляда ваша просьба пойти в парк и поводить там хоровод покажется им странной. Однако если они узнают, что таким образом члены вашей семьи могут исполнить свои мечты, то они обязательно согласятся и поддержат вас.

За несколько дней до Нового года возьмите из дома елочные игрушки, мишуру, дождик и отправляйтесь в парк или лес. Выберите там самую красивую елку и нарядите ее, а затем возьмитесь за руки с вашими близкими и начните водить хоровод, при этом мысленно произносите свои желания. Данный способ подарит вам положительные эмоции, а вы сможете отправить ваши желания во Вселенную еще до наступления праздника.

Эффективный способ загадь желание с помощью бутылки

Не всегда есть возможность загадать желание во время боя курантов, так что же делать, если шампанское уже выпито и момент упущен? В этом случае вы можете написать ваше желание на листочке и опустить его в пустую бутылку из-под шампанского. После этого необходимо спрятать ее в укромное место, а лучше закопать подальше от вашего дома. Если вы все сделаете правильно, то в 2018 году сможете получить желаемое.