Выберите одну из карт и узнайте, доверяете ли вы себе!




Выберите одну из карт и узнайте, верите ли вы в себя! Очень часто неудачи, которые мы терпим, мешают нам двигаться вперед, потому что мы теряем уверенность в своих силах, уделяя больше внимания окружающим, опасаясь принимать собственные решения! 

Все, что вам нужно сделать, это выбрать одну из карт, и узнать что она может вам рассказать! Выбранная вами карту поможет вам в принятии решений, она поможет вам достигнуть своих целей! 


Карта №1 

Из-за своей гордости вы не принимаете советы, которые дают вам люди, которые вас любят. На самом деле вы не должны так поступать, поскольку они делают это с благими намерениями. За мнимой уверенностью в себе вы фактически пытаетесь скрыть свой страх и упрямство. 

Карта№ 2

Вы научились доверять своему внутреннему голосу. Вы слушаете людей, которые с любовью дают вам советы, и с тем же успехом игнорируете мнения, которые причиняют вам боль. Вы достаточно мудры и уверенны в себе, поэтому считаете, что вы могли бы следовать по своему собственному пути. 


Карта №3 

Вы боитесь неудач! Вы всегда сомневаетесь в решениях, которые принимаете, поэтому окружающие с легкостью могут влиять на формирование вашего мнения. Вы должны научиться любить себя, прощать себя за свои ошибки и развивать свой интеллект. Если вы поработаете над повышением своей самооценки, вы достигнете всего, чего пожелаете! Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе руководствоваться мнениями окружающих! Научитесь доверять себе и тем, кто любит вас, только тогда вы сможете найти свой путь и двигаться по нему.