Какой мужчина вам нужен, основываясь на месяце вашего рождения!


В каком месяце вы родились? Оказывается, есть некоторая связь между месяцем вашего рождения и мужчиной вашей мечты!

Январь

Вам нужен человек, чей темп будет соответствовать вашему быстрому темпу жизни. Вы всегда спешите. Вы не терпите медленных или слабых людей, которые мешают вам вовремя добраться до места назначения. Вы многое хотите сделать в своей жизни, и вы не хотите, чтобы ваши отношения препятствовали вашим планам. Поэтому вам нужен мужчина, чьи планы и взгляды будут сходиться с вашими.

Февраль

Вам нужно ждать человека, который будет терпеливым по отношению к вам. Вы знаете, что с вами сложновато справиться, потому что люди вам все время это говорят. Таким образом, вам нужен человек, который действительно хочет вас понять. Человек, который не будет раздражаться из-за всех ваших маленьких причуд и вашего упрямства.


Март

Вы очень заботливый, любящий и внимательный человек. Вы всегда живете еще и жизнью и проблемами других людей. Вам нравится помогать окружающим. Вот почему вам надо быть с человеком, который будет заботиться о вас также, как и вы заботитесь о других. Вы потратили столько времени и энергии, чтобы заботиться о других. Вам ужен человек, который начнет заботиться о вас,

Апрель

Вы сильная и независимая женщина. Вы невероятно честны, что может иногда не нравится людям. Вот почему вам нужен человек, который действительно будет понимать и ценить вас. Вам нужен парень, который будет подталкивать вас быть самим собой, и не будет подавлять вас.


Май

Вы любите общаться и поэтому постоянно окружаете себя большим количеством людей. Вы также склонны к работе в разных проектах. Вам нужен человек который способен соответствовать вашей энергии и вашему темпу.

Июнь

Причина, по которой вы не были счастливы в прошлом состоит в том, что вы всегда связывались со страдающими людьми. Вы должны быть с человеком, который сам знает, как и что делать, потому что вы не обязаны все время пытаться исправлять и учить людей.


Июль

Вы должны быть с человеком, который просто поощряет вас быть самим собой. В вашей жизни есть люди, которые постоянно советуют вам перестать быть таким шумным и громким. Но вам нужен человек, который будет на самом деле направлять  вас только к лучшему, будет помогать вам достигать все того, что вы намеревались достигнуть.

Август

Вам нужно быть с человеком, который всегда будет говорить вам правду, несмотря на то, какой она горькой может быть. Вы - прирожденный лидер. Вам нужен человек, который будет способен иногда возвращать вас с небес на землю.


Сентябрь

Вы должны быть с тем мужчиной, который побуждает вас преследовать вашу страсть к знаниям и мудрости. Вы не должны тратить время на человека, который быстро запугивается вашим интеллектом. Вам нужно быть с человеком, который достаточно уверен в себе, чтобы поддерживать ваши начинания.

Октябрь 

Вы очень любезный и симпатичный человек. Вы всегда искренне заботитесь о других. Но иногда люди злоупотребляют и манипулируют вами. Вот почему вам нужно быть с человеком, который никогда не будет воспринимать вас как должное, а напротив, будет всегда ценить вас!


Ноябрь 

Вам нужно быть с человеком, который никогда не устанет удивлять вас. Вы должны быть с тем, кто слушает вас и слышит все, что вы говорите!

Декабрь

Вы счастливый человек, поэтому вам нужен такой мужчина, который будет делать вас счастливее. Вам нужен человек, который будет постоянно приносить в вашу жизнь чувство покоя и позитива!

Источник