Фруктовый тест!




Выберите ваш любимый фрукт и он многое о вас расскажет!

Апельсин

Если вы выбрали апельсин, значит вы человек, обладающий большим терпением и силой воли. Вам нравится делать все без спешки, не торопясь. Хотя это подчеркивает вашу застенчивость, но от этого вы не перестаете быть надежным другом, на которого можно положиться. Вы выбираете партнера для отношений, основываясь исключительно на любви. Вы не любите конфликты и стараетесь решать все споры мирным путем.

Яблоко

Вы открытый, импульсивный и достаточно темпераментный человек. Вы прирожденный лидер, который способен двигаться вперед. Вы принимаете быстро верные решения. Вы очень обаятельны. Вы обладаете невероятным энтузиазмом, который скрашивает вашу жизнь.


Банан

Если вы выбрали банан, значит, вы очень ласковый, нежный, теплый и дружелюбный человек. В отношениях вы любите своего партнера во всех смыслах этого слова, как метафизически, так и физически. Именно поэтому ваши отношения всегда бывают гармоничными.

Кокос

Вы очень серьезный, продуманный и созерцательный человек. Вы всегда бываете на высоте в любых ситуациях, особенно на работе. Хотя страсть важна для вас в отношения, но все-таки вы выбираете партнера по другому критерию, а именно - по мозгам!


Вишня

Ваша жизнь не всегда сладка как вишня, она полна взлетов и падений. У вас отличное творческое воображение. В качестве партнера вам нужен очень искренний и верный человек. Ваш дом-ваше прибежище, и для вас не может быть ничего лучше окружения родной семьи и любимого человека.

Виноград

Вы наслаждаетесь красотой во всех ее проявлениях. Вы обладаете энтузиазмом, который помогает вам по жизни. Вам нравится все, что вы делаете, начиная от того, как вы одеваетесь и заканчивая тем, чем вы занимаетесь на работе. 

Груша

Вы из тех людей, которые привносят в общество освежающие, инновационные идеи. Вы всегда удивляете. У вас очень солидная личность. Вы очень внимательны и добры. Люди всегда учитывают ваше мнение, хотя вы и не ставите его на первый план.

Источник