СОЗДАЙТЕ ПЛАН СВОЕЙ СУДЬБЫ: С 14 ПО 17 ЯНВАРЯ 2018 СТЕЛЛИУМ ПЛАНЕТ В КОЗЕРОГЕ


Начало 2018 года ознаменуется большим скоплением планет в знаке Козерога. В период с 14 по 17 января разные по своей сути энергии будут хозяйничать на Земле. Они как бы намекают – грядут перемены. Правда, в первый месяц года они будут едва заметны, но первые ростки уже появятся. В каких сферах жизни ожидать изменений, во многом зависит от расположения планет в натальной карте каждого человека.

ОБЩЕЕ ВЛИЯНИЕ СТЕЛЛИУМА В КОЗЕРОГЕ

В целом распределение энергий в мире будет гармоничным. Планеты хорошо ладят между собой. Каждой из них удастся сделать индивидуальный вклад в развитие как всего человечества, так и отдельного индивидуума. Поскольку стеллиум произойдет в Козероге, энергии именно этого знака будут доминировать, а также влиять на поведение планет.


Людям с благоприятным расположением планет в натальной карте представится возможность продвинуться по карьерной лестнице. Козерог трепетно относится к работе, всегда стремится занять руководящие посты. Поэтому если подвернется случай возглавить какой-нибудь отдел или даже стать у руля компании, не нужно мешкать.

Козерог будет подталкивать к практичной деятельности. И неважно это касается разработки бизнес-плана или приготовления ужина. Мечтам, иллюзиям здесь не место. Хорошее время, чтобы обустроить дом, открыть бизнес. Также в период с 14 по 17 января 2018 года можно заняться наведением порядка как дома, так и на работе. Козерог любит дисциплину, организованность.

ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ В КОЗЕРОГЕ

Знак лишь задает направление, но вот главную роль играет планета. Как она ее исполнит, зависит от многих факторов. Рассмотрим общие тенденции.

Луна в Козероге

Луна влияет на эмоции, поведение людей. В середине января будет преобладать спокойное настроение, реалистичный взгляд на вещи, рациональный подход. Но в то же время стоит опасаться эмоционального холода во взаимоотношениях, желания манипулировать чувствами других людей.

Солнце в Козероге

Главное небесное светило под влиянием энергий Козерога смещает фокус с семьи, отношений на карьеру, зарабатывание денег. В это время чувствами управляет разум, поэтому решения принимаются логически, а не эмоционально. У некоторых людей может обостриться тяга к одиночеству. Самостоятельно проделанная работа принесет лучшую отдачу, нежели работа, сделанная коллективно. Не исключен пессимистичный настрой, замкнутость, отчужденность даже в общении с близкими.

Венера в Козероге

Эмоциональность и чувственность отойдут в сторону. В отношениях воцарится прагматичность, сдержанность, но в то же время верность и преданность. Деньги будут тратиться с умом, только на необходимые, важные вещи. Подходящий период для составления бизнес-плана. Он будет реалистичным и приведет к успеху.


Меркурий в Козероге

Даже несобранным людям удастся остановить хаос в голове и упорядочить мысли. Усилится проницательность, повысится концентрация внимания. Если кто-то долго искал практичное применение своим идеям, с 14 по 17 января удастся выгодно их использовать. Может проснуться скептицизм, главное не доходить до цинизма.

Сатурн в Козероге

Находясь в своей обители, планета быстра на расплату. В зависимости от поведения в прошлом каждый человек получит либо подарок, либо наказание. Сатурн уберет из жизни все ненужное и откроет путь для новых возможностей. Многие люди почувствуют положительные изменения.

Плутон в Козероге

Планета активизирует кардинальные перемены в жизни каждого человека. В какой именно сфере это случится, зависит от расположения Плутона в натальной карте. Под влиянием Козерога планета может пробудить интерес к коммерции, бизнесу. Также Плутон подталкивает к реформаторству, а иногда и к бунтарству.