Какая любовь ждет вас в 2018 году, согласно вашему знаку Зодиака!


Вы надеетесь встретить свою любовь в 2018 году?

Овен (21 марта - 19 апреля)

2018 год будет вашим счастливым годом. В этом году вы влюбитесь в человека, с которым вы хотите провести остаток своей жизни. Это тот человек, которого большинство людей считают вашей «родственной душой», если вы верите в подобные вещи. Этот человек может оказать тем, кого вы уже знаете долгие годы. 


Телец (20 апреля - 21 мая)

Вы найдете настоящую любовь в своем лучшем другом. Ваша любовь друг к другу будет развиваться и укрепляться в этом году. Вы будете знать, что можете доверять ему до конца своих дней. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы будете развивать любовь к себе. Вы всегда так озабочены тем, что другие люди думают о вас. Вы часто думаете о мнении других. В результате, вы склонны пренебрегать собой. В следующем году вы действительно найдете себя и узнаете, кто вы на самом деле. 

Рак (22 июня - 22 июля)

К сожалению, любовь, которую вы получите в этом году - не та любовь, которую вы ожидали для себя. Но тем не менее, это все равно является любовью, которую вы будете со временем принимать и ценить. 

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы будете любить того, с кем, по вашему мнению, у вас не было шансов встретиться снова. Этим человеком может быть старый знакомый. 

Дева (23 августа - 22 сентября)

2017 года не выдался лучшим для вас. Но все же, вам нужны были эти падения, чтобы подготовиться к взлетам, которые будут в 2018 году. В следующем году вы встретите любовь своей жизни. 

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы знаете, почему у вас не было стабильных отношений в течение долгого времени. У вас все еще есть чувства к вашему бывшему партнеру. И из-за всего этого вы не можете начать новые отношения с новым партнером. Но в 2018 году вам повезет. У вас появятся шансы с вашим бывшим, чтоб попытаться начать все заново. 


Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Вы откроете для себя свою любовь к жизни. Вы поймете, насколько ценно быть живым сегодня. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы встретите свою родственную душу! Он/Она не будет вашим партнером, с которым вы в конце поженитесь. 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы откроете для себя любовь и страсть к сексу. У вас будет сексуальное пробуждение в 2018 году. У вас будет ненасытная жажда сексуальных отношений. 

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы снова встретитесь со своей первой любовью. В 2018 году первая любовь вашей жизни снова ворвется в вашу жизнь. 

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В 2018 году вы, наконец, встретите свою вторую половинку. Вы мечтали о встрече с ним. Ваши романтические фантазии сбудутся, и вы будете в восторге от этой встречи.