Гороскоп на неделю с 22 по 28 января

Вам предстоит приятная неделя, связанная с увеличением жизненных сил и ростом активности. Если у вас есть планы на ближайшее будущее, начинайте реализовывать их с четверга, так вы обеспечите им наиболее благоприятные условия для реализации.

— В среду и четверг к вам будет приходить много информации.

— В пятницу Марс переходит из Скорпиона в Стрельца, и оттуда будет ближайшие два месяца покровительствовать экспансии. Вам окажется по плечу то, что раньше вы не считали возможным. Ваши действия отличатся размахом.

— Воскресенье желательно провести дома: это неблагоприятный для поездок день. В общении он связан с нежелательными и несвоевременными контактами, особенно в деловой сфере. Возможны неожиданные новости.

Овен

Овны, в первой половине недели вы будете жизнерадостны, энергичны и полны энтузиазма. В то же время вы будете быстро раздражаться и можете не удержать эмоции под контролем, особенно в среду. Держать себя в руках вам помогут спорт, подвижный отдых и упражнения для релаксации. В четверг предстоит много общения по работе и деловых новостей. С пятницы на ближайшие два месяца вам рекомендуется уделить внимание делам за границей и связанным с иностранцами, а также быть политически и социально активными. В воскресенье поездка, встреча или новости могут стать причиной проблемы. Проведите уик-энд дома, без суеты и посторонних людей вокруг.


Телец

Тельцы, в первой половине недели вам будет сложно найти эмоциональный контакт с окружающими. Так что не тратьте время на то, чтобы добиться от них понимания, а занимайтесь своими делами. В четверг и пятницу вам хорошо дадутся практические дела, а еще мистическим образом у вас увеличится привлекательность и улучшится самочувствие. Причем можете вообще не уделять внимания себе — ваших усилий для этого не потребуется. Выходные связаны с материальным благополучием. Легко решатся связанные с деньгами вопросы. Придут деньги, будет удачным шопинг. А вот поездка за границу и общение с иностранцами в воскресенье могут оказаться неудачными, перенесите их на другой день.

Близнецы

Близнецы, в понедельник и вторник вам будут рады друзья. А если вы займетесь какой-либо групповой деятельностью, например, посетите тренинг или поучаствуете в городской акции, друзей у вас прибавится. В среду и четверг вы будете готовы обсуждать сложные и тревожащие вас вопросы. Если они касаются практических дел — можете довериться друзьям, а если вашего внутреннего мира — то продуктивным окажется общение с психологом. В пятницу вам будет сложно установить эмоциональный контакт с окружающими — ну и пусть себе занимаются своими делами, а вы занимайтесь своими. На выходных вы будете на эмоциональном подъеме. Но все-таки оценивайте свои силы реалистично, иначе в воскресенье попадете в переделку.

Рак

Раки, Луна растет, а вместе с ней с каждым днем прибывают ваши силы. Вы достигнете пика активности в среду, и затем это состояние продлится чуть больше недели. Не теряйте времени, начинайте заниматься теми делами, которые наметили себе в начале месяца. В первой половине недели на первом месте будет работа. Нужно быстренько подвинуть ее вперед? Для этого подойдут понедельник и вторник. Хотите сменить ее или взяться за новый проект? Делайте это в среду. В четверг и пятницу заводите друзей. Завязанная в эти дни дружба будет долгой. На выходных вам захочется побыть наедине с собой и заняться своими делами. Но в воскресенье этому может помешать необходимость вникнуть в дела мужа/жены или делового партнера.

Лев

Львы, в начале недели вы почувствуете, что вам тесно в привычных рамках. Вы будете уверены, что способны на большее. Многие из вас отправятся путешествовать или побывают на виртуальных экскурсиях по интереснейшим уголкам мира. В среду вечером произойдет событие, существенно продвигающее вперед ваши партнерские отношения в личной жизни или бизнесе. В четверг и пятницу ваши интересы будут сосредоточены на работе. На выходных вам порадуются друзья. Если вы хотите завести новых друзей, поучаствуйте в групповых мероприятиях, работе кружков и объединений по вашим интересам, посетите тренинг, семинар, там вы найдете единомышленников. В воскресенье будет не лишним поберечь здоровье.


Дева

Девы, вы будете много трудиться, а хорошего настроения вам прибавит то, что вы быстро и легко справитесь с работой. Неделя благоприятна для трудоустройства, начала работы над новым проектом и покупки нужных для работы инструментов. Могут появиться новые обязанности дома или обязательства по отношению к другим людям. Вы примете их на себя добровольно, например, заведете домашнего питомца и будете за ним ухаживать или пообещаете кому-то помочь и получите удовольствие от осознания своей полезности. В среду и четверг будет много интеллектуальных развлечений. В воскресенье откажитесь от развлекательной поездки или приготовьтесь к неожиданностям (возможно, неприятным) в ней.

Весы

Весы, вы раскроете свой творческий потенциал новым способом: найдете новое хобби, продемонстрируете таланты на вечеринке, проявите креатив в организации отдыха. В первой половине недели вам захочется популярности. Кому-то будет приятно внимание большой аудитории, а кому-то интерес от одного-единственного, но любимого человека. В четверг и пятницу вы будете решать вопросы чужих или общих денег, например, семейного бюджета. Чтобы решить этот вопрос успешно, сначала разберитесь в себе, чтобы внутренняя тревога не мешала вам принимать правильные решения. На выходных вам захочется повидать мир. Но в воскресенье это лучше сделать виртуально: для путешествия воскресенье не подходит.

Скорпион

Скорпионы, если хотите, у вас будет спокойная неделя с общим благоприятным фоном, посвященная, в основном, домашним и семейным делам. А если вы разглядите удачный шанс, а потом еще и приложите усилия, чтобы им воспользоваться, то неделя окажется плодотворной, и перед вами откроются новые перспективы для самореализации. В среду и четверг этому поспособствует встреча с кем-то из знакомых или некое известие. В эти дни вам рекомендуется не сидеть дома, а больше двигаться и бывать в разных местах. А вот воскресенье, наоборот, лучше провести в домашней обстановке: это неблагоприятный день для передвижений, поездок и транспорта, да и общение с окружающими вряд ли вас порадует.

Стрелец

Стрельцы, на этой неделе активно развиваются ваши контакты с окружающим миром. Вы будете часто видеться с родней и приятелями, обрастете новыми знакомыми, побываете в разных учреждениях, от госучреждений до почт. В первой половине недели вас ждет поход в театр или кино, приглашение на праздник, отдых в ночном клубе, свидание или еще что-то развлекательное. В четверг и пятницу предстоит сделать много работы, но было бы хорошо, если бы вы выкроили время и на себя: это одни из лучших дней января для оздоровительных мероприятий. На выходных ваши планы будут зависеть от другого человека. Если хотите, чтобы у вас все получалось, учитывайте настроение того, кто тоже причастен к вашим делам.


Козерог

Козероги, в первой половине недели вы будете эффективно решать домашние и семейные вопросы. В четверг и пятницу вы можете развлекаться — вас ждет отдых, свидание, приглашение на праздник, посещение театра или концерта или еще что-нибудь занимательное. На выходных ожидается много работы, но звезды рекомендуют не перетруждаться, иначе вы навредите своему здоровью. Наверняка вас порадует то, что всю неделю будут быстро и хорошо развиваться дела, связанные с деньгами. В среду и четверг вам предстоит выступление на публике. В воскресенье повышается риск неожиданной травмы что называется «на ровном месте», будьте аккуратны!

Водолей

Водолеи, вы давно хотели записаться на фитнес, научиться играть в шахматы или выучить иностранный язык? Ваше время пришло: лучшей недели для саморазвития не придумать! Сделайте первые шаги сейчас, и затем весь год будете быстро продвигаться к цели. Понедельник и суббота подходят для заботы о внешности. В среду и четверг будут удаваться тайные разговоры и получение информации окольными путями. А вот в салон красоты в четверг идти не стоит, результат хоть и будет объективно неплох, но вас не устроит. В воскресенье неожиданные перемены затронут ваш круг общения в Сети. Нежелательно отправляться в дорогу, особенно если речь идет о поездке в какое-то уединенное, безлюдное место.

Рыбы

Рыбы, если у вас есть дело, которое вы хотите скрыть от окружающих, или просто вам нужно, чтобы никто не отвлекал и не мешал, в понедельник и вторник подготовьтесь, еще раз все обдумайте и составьте план, а в среду приступайте к реализации. Тогда вы не встретите на пути помех и задержек. Кроме того, в первой половине недели вам предстоит решать финансовые вопросы. В четверг и пятницу вы будете много общаться и передвигаться по городу, а выходные, наоборот, стоит провести дома и посвятить домашним делам. В среду и четверг вы окажетесь в большой группе людей. В воскресенье может быть ссора с другом или неожиданные и несвоевременные новости от друга или о нем.