Гороскоп на 28 января

Гороскоп на 28 января 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну отказаться от мнимых желаний, чтобы не попасть в иллюзорный мир. Споры на работе станут продуктивными, но не забегайте лишком далеко. В любви Овен может показаться непоколебимым в решениях, хотя партнер по браку ждет от вас другого подхода. Критическая ситуация в финансах благоприятно решится поздно вечером.

Гороскоп на 28 января 2018 года Телец 

28 января 2018 года Телец будет чувствовать себя состоявшейся личность, у которой за плечами богатый опыт в работе. Учтите, что ситуация может резко повернуться в другую сторону, если вы что-то проглядите. Хороший день для поездок на дальние расстояния, ремонта машины и квартиры. Тельцу следует внимательно отнестись к своему здоровью.


Гороскоп на 28 января 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам пересмотреть свои взгляды на работу и жизнь в целом. Если вы пока не достигли высокого уровня в профессии, то срочно учитесь и набирайтесь знаний. В семье могут появиться проблемы, которые неоднократно возникали и раньше. Близнецам нужно выработать тактику поведения, которая будет по душе всем членам.

Гороскоп на 28 января 2018 года Рак 

28 января 2018 года – многообещающий день для Рака, у которого за плечами сплошные недоразумения и трудности. Наполняйтесь энтузиазмом и оптимизмом, чтобы все преодолеть. Планы и идеи держите при себе, чтобы их не перехватили конкуренты. Обидчивый по натуре Рак может сам испортить картину в любви. Будьте уступчивым и доброжелательным.

Гороскоп на 28 января 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву простое разрешение проблем, от которых вы сами в шоке. На горизонте появятся новые перспективы, финансовая прибыль и выгодное сотрудничество. Ставьте перед собой цели, которые легко добиться. Повышенные страхи могут поставить Льва перед выбором в личной жизни. Романтический вечер подарит незабываемые эмоции.

Гороскоп на 28 января 2018 года Дева 

28 января 2018 года Дева поймет, что лишилась долгожданной поддержки от близкого человека. Теперь все придется решать самостоятельно, а также делать выводы и принимать решения. Если в любви Дева не будет ценить то, что имеет, то окажется в одиночестве. Все тайное когда-то станет явным, учтите это. Не позволяйте себе соблазна и измен.


Гороскоп на 28 января 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам резкий рывок вперед в карьере, что станет приятным и перспективным. Если по натуре вы скептики, то нужно отказаться от этого качества в общении с близкими людьми. От родственников Весы получат материальную помощь, которая позволит купить то, что запланировали. Сохранить здоровье можно, пропив курс витаминов.

Гороскоп на 28 января 2018 года Скорпион 

28 января 2018 года у Скорпиона будет свое мнение на все, что ему скажут. Хотя, кто-то из коллег попытается спровоцировать вас на ссору. Добивайтесь своих целей, но аккуратно и деликатно. В противном случае, утратите веру в себя и окажитесь в плену разочарований. Хороший день для Скорпиона, занимающегося спортом. Больше ходите пешком.

Гороскоп на 28 января 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу провести этот день рядом с близкими людьми, убраться в доме и наметить планы на будущее. Подведите итоги своей работы за месяц, чтобы не повторить ошибок. Молчаливое одобрение вашей работы шефом будет намного эффективнее, поэтому не лезьте на рожон. Стрельцу можно смело собираться в дальнее путешествие.

Гороскоп на 28 января 2018 года Козерог 

28 января 2018 года Козерогу не следует сражаться за свою территорию, даже если сама судьба заставляет его это сделать. Выбирайте себе роль наблюдателя, больше молчите и анализируйте. Возможна поломка машины или бытовой техники, поэтому не затягивайте с ремонтом. После свидания у Козерога останется неприятный осадок.

Гороскоп на 28 января 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею не распылять энергию на пустяки, особенно, если ее и так не много. Вы окажитесь в центре внимания людей, которые вам доверяют, как себе. Любые мероприятия для Водолея окажутся перспективными в профессии. В любви добивайтесь своего, но без напряжения и агрессии. Не ждите от партнера слишком много.

Гороскоп на 28 января 2018 года Рыбы 

28 января 2018 года перед Рыбами встанут многочисленные преграды, если они захотят идти своим путем. Только считаясь с мнением и поведением других людей, вы сможете достичь успеха. Придется слегка побеспокоиться из-за близкого родственника. Но, если Рыбы во время окажут помощь, то кризис минует. Вечер подходит для отдыха в кругу семьи.