Луна вашего рождения расскажет о вашей личности!


У каждого месяца есть своя луна, которая определяет важные характеристики вашей личности. 

Хотите узнать, что ваша луна расскажет о вас? Продолжайте читать!

Январь: «Старая Луна»

Вы невероятно сострадательны и умеете помогать другим людям. Каждый находит вас любящими и приятными. Другие хотят иметь вашу способность находить решение сложных проблем.


Февраль: «Штормовая Луна»

Вы хотите создать счастье в жизни других людей. Вы стараетесь быть честным со всеми и относиться ко всем с добротой. Вы быстро прощаете людей, которые обидели вас!

Март: «Сахарная Луна»

У вас очень милая душа. Вам нравится заботиться о близких и стараетесь быть любезным со всеми. 

Апрель: «Растущая луна»

Вы свободный мыслитель, который ценит независимость. Вы эмоциональный человек, но вы не слишком чувствительны. Ваш ум и ваше сердце прекрасно сбалансированы!

Май: «Цветочная луна»

Вы отрытая личность. Вы слушаете других, принимая их точку зрения. Вы доверяете и своему сердцу, и разуму. Это помогает уравновешивать ваши эмоции и интеллект!

Июнь: «Медовая Луна»
Вы всегда стараетесь делать все возможное для личного успеха. У вас реалистичный взгляд, и вы гордитесь тем, кто вы есть!

Июль: «Медосборная Луна»
Вы стремитесь ладить с другими. Вам не нравится спорить и конфликтовать. Но также вы не боитесь защищать то, во что вы верите. Вы гордитесь тем, кто вы есть!


Август: «Молниеносная Луна»
Вам нечего доказывать другим, поэтому вы не видите смысла в аргументах. Вы можете не согласиться с другими, но вы не хотите быть с ними в плохих отношениях. 

Сентябрь: «Плодовая луна»
Вы пытаетесь ладить со всеми, и вы, по природе, дружелюбны. Вы боитесь выражать свое мнение!

Октябрь: «Путевая луна»
У вас огненное сердце, но спокойный ум. Вы предпочитаете действовать словами и отлично справляетесь с проблемами.

Ноябрь: «Морозная луна» 
Вы предпочитаете избегать аргументов, но вы защищаете свое мнение. Вы цените свои отношения с людьми и будете делать все, чтобы помочь друзьям и семье!

Декабрь: «Зимняя луна»
Вам нравится искать эффективный способ решения проблем. Вы не любите спорить, но вам не нравится передумывать, если вы знаете, что правы!