Финансовый гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Венера в Водолее покровительствует свободному обращению с деньгами. Финансовые дела будут развиваться непредсказуемо, и вам лучше не придерживаться жесткого плана, а вовремя реагировать на удачно подвернувшиеся обстоятельства и нежданные помехи. В воскресенье повышается вероятность ненужной щедрости, бессмысленной траты денег, дорогих ненужных покупок.

Рыбы. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Рыбы, если вы хотите сделать какой-то необычный шаг в финансовой сфере, лучше делать это в тайне. Также неделя хороша, чтобы скрыть размер доходов от любопытных и сделать заначку на «черный день». Вам могут анонимно подарить подарок или помочь деньгами, предложить удаленную подработку, по секрету рассказать что-то на тему денег. Во вторник возможны непредвиденные траты. В четверг нужно ловить момент, удача будет на вашей стороне. В воскресенье не будет выгоды от удаленной подработки и тайных дел с деньгами. Зато это подходящий момент, чтобы избавиться от финансовых обязательств, раздать долги и вернуть вещи, которые вы брали у кого-то на время.


Водолей. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Водолеи, вам нужно не ждать, когда события сложатся сами собой, а проявлять инициативу в финансовых делах. Делайте, что считаете нужным, и не обращайте внимания на других. Если кто-то очень уж надоест вам советами и сомнениями, прекратите с ним общаться — если сделаете это в среду, человек с гарантией исчезнет из вашей жизни навсегда. В пятницу и субботу будьте осмотрительны, имея дело с чужими деньгами и вещами: то ли вас обманут, то ли вы нечаянно обманете, то ли случится просто недопонимание, но, как говорится, «осадочек останется». В воскресенье не будьте самонадеянны: слишком большие ожидания не оправдаются. Не тратьте лишнего и будьте разумны, проявляя щедрость.

Козерог. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Козероги, вам будут отчетливо видны все возможности увеличить доход, сделать крупные покупки, найти новые источники дохода. Вы будете избавлены от иллюзий в финансовой сфере. Многие дела потребуют умения договариваться и уговаривать. Находите с людьми общий язык, это пойдет на пользу деньгам. В среду можно избавиться от долга, кредита, финансовых обязательств. Правда, риск потерять выгодное финансовое сотрудничество тоже есть. В субботу возможен удачный разговор, известия, может прийти денежный перевод. В воскресенье вы будете много тратить, покупать неоправданно дорогие вещи и проявлять ненужную щедрость. Держите себя в руках. «Выгодное» финансовое предложение на самом деле не даст большой выгоды.

Стрелец. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Стрельцы, в понедельник и вторник вам придется учитывать интересы других людей. Это уменьшит ваш доход, но позволит сохранить хорошие отношения с окружающими. Если вам не хватает ваших личных денег, самое время поискать того, кто вам поможет или заинтересуется складчиной, покупкой на двоих, вложениями в ваш бизнес. В пятницу можно найти стабильный источник дохода или вложить деньги в долгосрочный проект. Вещи, купленные в пятницу, будут служить вам долго. Можно покупать и не новые, но добротные и качественные вещи. В субботу на эмоциональном подъеме вы успеете решить несколько финансовых задач. В воскресенье разумнее экономить.

Скорпион. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Скорпионы, финансовые вопросы потребуют от вас энергии и быстрых действий. Вам будет нужно сделать что-то немедленно. Чем решительнее вы себя поведете, тем быстрее и успешнее решится ваш вопрос. Откроется большой простор для заработка. Вам не придется жаловаться на то, что негде заработать, лишь бы вы были готовы быстро и энергично трудиться. Наиболее благоприятны вечер вторника и выходные. В пятницу спешка может привести к убыткам и ссоре из-за денег. Не неситесь никуда сломя голову, если несете ценную вещь, не раздражайтесь на людей из-за их медлительности и не поторапливайте их, не принимайте импульсивных решений.

Весы. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Весы, вам предстоит много самых разнообразных дел, связанных с деньгами и имуществом: крупные покупки, подработка, новые источники дохода, поиск выгодных ситуаций. Ваши доходы начнут расти. У вас будет много «свободных» денег, которые вы потратите на крупные покупки или вложите в дело. Появится дополнительный источник дохода или увеличится заработок. Следите за тем, чтобы не делать больших необдуманных трат. Ориентируйте себя на полезные покупки, покупку дорогих вещей как капиталовложение, не переплачивайте за бренд. Наиболее благоприятны вторник и суббота. В среду для получения выгоды нужно потрудиться. В воскресенье повышается риск необдуманных трат и неудачных вложений.


Дева. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Девы, неделя принесет возможность попробовать себя в новой работе, новые подработки, новые условия труда и рабочие обязанности. Если вы подумывали сменить работу или заняться новым проектом, самое время. Вам нужно учитывать, что «неизвестной переменной» окажутся другие люди и их деньги. Вам будет то везти — найдутся инвесторы, появятся заказчики, на ваш проект выделят деньги из бюджета компании, то не везти — сорвется коммерческое предложение, откажут в кредите, у делового партнера изменятся обстоятельства. Наиболее благоприятен четверг, неудача возможна во вторник, в воскресенье для успеха сотрудничайте с другими людьми, договаривайтесь и ищите компромиссы.

Лев. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Львы, почти всю неделю вопросы о смысле жизни и личные отношения будут волновать вас больше денег. Вы будете легко расставаться с деньгами, в основном для того, чтобы сделать приятное важным для вас людям. Вам лучше ничего не продавать: будете безбожно уступать, причем покупателям, у которых есть деньги на покупку без скидки. И только в пятницу и субботу вы сможете сосредоточиться на финансовых делах. Убывающая Луна поможет вам поставить точку в вопросах, которыми вы занимались в последнее время, получить заработанное, сделать запланированные покупки, выбросить старые вещи. В магазин лучше ходить со списком, иначе деньги утекут сквозь пальцы.


Рак. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля


Раки, Лунное затмение в среду станет поворотным в ваших финансовых делах. Вы что-то потеряете и пересмотрите свое отношение к деньгам. Будет идеально, если «потеряете» вы долги и денежные затруднения. Но и неприятный ущерб на самом деле будет не так плох, как может показаться: вы прекратите тянуть все сами и станете искать, с кем объединиться для решения финансовых задач. А это давно стоило сделать: рядом есть люди, готовые вам помогать и решать ваши проблемы за свой счет. В бизнесе объединение денег и инвестиции могут стать решающими для успеха. На радостях от того, что с этими людьми все сладится, в воскресенье не берите у них больше, чем нужно, знайте меру.




Близнецы. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Близнецы, в понедельник и вторник вам нужно заботиться о личном, а не чужом или общем благосостоянии. Вы найдете заработок или получите деньги, правда, не без трудностей. В среду не ведите переговоров на тему денег и не занимайтесь торговлей, если хотите достичь положительного результата. В четверг утром вы откажетесь от подарка, помощи или отдыха за чужой счет. Пятница хороша для укрепления финансовых связей с другими людьми, суббота — для обращения в банк. В воскресенье не соблазняйтесь доходом из заграницы и держите себя в руках, делая покупки за границей и на иностранных сайтах, чтобы не накупить кучу дорогой ерунды.

Телец. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Тельцы, если хотите денег, делайте карьеру и поддерживайте хорошие отношения с начальством. Можете позаботиться о создании позитивного делового имиджа и потратить часть денег на покупку статусных вещей (но только не в воскресенье, когда вы рискуете купить что-то слишком дорогое, и не по карману, и не по чину). Энергичные, требующие потратить силы ситуации будут складываться с чужими деньгами. Во вторник вечером и на выходных усилия будут конструктивными. Это подходящие дни добиваться своей доли в общих деньгах и отстаивать свои интересы. Разговор о деньгах в пятницу чреват ссорой. Не пользуйтесь чужими вещами: они могут сломаться.

Овен. Финансовый гороскоп на неделю c 29 Января по 4 Февраля

Овны, для заработка вам рекомендуется объединяться с друзьями, искать единомышленников, участвовать в коллективной работе. Трат потребуют отдых с друзьями, подарки друзьям, общественная активность. Вторник и суббота благоприятны для операций с чужими деньгами. Можно увеличить доход от общего бизнеса, пополнить семейный бюджет, получить финансовую помощь. В среду откажитесь от новых начинаний. В четверг не питайте больших надежд по поводу чужих денег и дохода от общего бизнеса. Отнеситесь скептически к обещаниям в этой сфере. В воскресенье будет соблазн воспользоваться чужими деньгами или принять подарок, но делать этого не нужно.