Любовный гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля

Венера в Водолее будет создавать нестандартные ситуации и даже может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову. Луна в Раке в понедельник и вторник советует уделять больше внимания домашним делам и отношениям между всеми членами семьи. Лунное затмение в среду станет для некоторых поворотным моментом в личной жизни. По сравнению с первой половиной недели, вторая будет куда спокойнее. Только в воскресенье квадрат Венеры и Юпитера может привести к излишней восторженности по поводу свидания или нового знакомства и к проблемам из-за влюбчивости.

Овен

Овны, Венера в Водолее вдохновит вас на поиск свежих идей в личной жизни. Вам будет интересно поэкспериментировать с отношениями, предложить партнеру новый формат отношений, завязать отношения с человеком не своего круга, удивить, а то и шокировать партнера. В понедельник и вторник уделите больше внимания домашним и семейным делам. В среду ваши сюрпризы для партнера могут иметь неприятные последствия. Свидание в четверг выйдет удачным, а вот от нового знакомства многого ждать не следует. В пятницу и субботу у вас будет много работы, и на свидания времени не останется. Вы наверстаете в воскресенье: романтическая встреча окажется на редкость приятной.


Телец

Тельцы, ситуации в личной жизни потребуют упрямства и терпения, а их вам не занимать. Ведите себя достойно: ваша личная жизнь окажется на виду. Вас ждет первый выход «в свет» в качестве пары, публичное празднование годовщины, помолвки или какой-нибудь другой личной даты, роман с популярным и заметным человеком. В среду перемены затронут домашнюю и семейную жизнь. Относитесь бережно к тому, чего вы не хотите лишиться, и наоборот, избавляйтесь от того, что вам не нравится: от недопонимания, семейных ссор, обмана, тяжелой домашней атмосферы. Для свиданий и отдыха больше всего подойдут пятница и суббота, а в воскресенье не спешите верить всем обещаниям партнера.

Близнецы

Близнецы, вероятно, в ваших отношениях есть что-то, от чего вы хотели бы избавиться? Романтическое путешествие на двоих очистит отношения от проблем. А если вы еще не встретили свою любовь, ищите ее среди близких по увлечениям людей из других стран и в сообществах по интересам. Но сначала откажитесь от идеализации любви, она мешает вам разглядеть достоинства обычных, живых людей с их неидеальными характерами. Поработайте над этим в среду. В субботу больше общайтесь и проявляйте инициативу в знакомствах. Не бойтесь первыми предложить встречаться. Свидание в воскресенье пройдет на редкость гармонично, в атмосфере полного взаимопонимания.

Рак

Раки, в понедельник вторник вам захочется, чтобы партнер обнял вас и погладил по головке, а вместо этого вы встретите сдержанность и практические советы, как справиться с тем, что вас печалит. Не ищите понимания у кого-то другого, этим вы не докажете партнеру, что он бесчувственный чурбан, а спровоцируете его на ревность, и она вам не понравится. В среду у вас будет много дел кроме личной жизни. В четверг и воскресенье не возлагайте на свидание или новое знакомство больших надежд и относитесь скептически к обещаниям партнера. Пятница хороша для укрепления отношений, суббота — для усиления страсти и для установления эмоциональной близости.

Лев

Львы, в будни передайте инициативу в любви партнеру. Он не меньше вашего заинтересован в хороших отношениях. Посмотрите, что он может предложить. Ваша же задача — вдохновлять его. Будьте искренни, показывайте свои чувства, партнер должен знать, что отношения вам нужны. В среду Лунное затмение станет причиной кардинальной перестройки вашей личности. Не держите изменения в тайне от любимого человека, ведь иначе ему будет трудно сориентироваться, как вам угодить. В субботу вы с партнером будете горячо обсуждать что-то интересное. Возможен активный отдых по инициативе партнера. В воскресенье не преувеличивайте чувства того, кто признается вам в любви, и не переоценивайте свои отношения.

Дева

Девы, даже если вы заинтересованы в отношениях, жертвовать делами ради личной жизни не станете. Вы начнете роман прямо на рабочем месте или будете выкраивать время на свидания между другими делами. В понедельник и вторник может отмениться свидание, придется отменить личные планы. В среду кому-то понадобится ваша помощь. И опять на личную жизнь времени не останется. Занятым будет и четверг. В пятницу и субботу вам надоест решать чужие проблемы. Личная жизнь в эти дни может доставить удовольствие, если бы не одно «но»: в пятницу вечером вы будете тонко чувствовать ложь партнера, и если ему есть что скрывать, это не прибавит вам радости. В воскресенье практические дела будут интересовать вас больше личной жизни.


Весы

Весы, неделя благоприятна и для начала романтических отношений, и для уже сложившихся пар. Личная жизнь порадует яркими эпизодами и атмосферой любви и взаимопонимания. Если вы еще не встретили свою «половинку», сейчас есть реальный шанс с ней познакомиться. Для этого больше отдыхайте, чаще бывайте в тех местах, где люди расслаблены и позитивно настроены — в развлекательных центрах, ночных клубах, на концертах, на праздниках и т. п. Оживленный флирт и энергичное, быстрое знакомство ждет в субботу. Если у вас есть пара, вы проведете субботу вместе за интересными развлечениями. А вот в воскресенье не сильно доверяйте обещаниям партнера и комплиментам, которые вам делают, делите их надвое.

Скорпион

Скорпионы, возможно, неделя не принесет ничего интересного. Она связана с семейной гармонией и серьезными отношениями, но шанс на гармоничный союз есть только у тех пар, у которых дела и до этого шли неплохо. Таким парам можно задуматься о создании семьи, съехаться вместе, познакомить друг друга с родителями. Хорошо все будет складываться и у семейных Скорпионов, особенно если они будут уделять внимание гармонии между всеми членами семьи, а не только с партнером. Остальным же лучше подождать более удачного времени для перемен. Исключение — Скорпионы, которым надоел их роман: сейчас можно быстро и безболезненно его закончить.

Стрелец

Стрельцы, ждать удачного поворота событий — это сейчас не про вас. Вы будете активно идти к своим целям во всем, в том числе и в любви. Но сначала определитесь с этими целями, иначе вы потратите неделю на энергичные, но хаотичные и бессмысленные движения. Вам будут удаваться знакомства и легкий флирт. Вокруг найдется много симпатичных людей. Пока что новые знакомства не перерастут в серьезную связь, но чем больше симпатичных знакомых противоположного пола у вас появится, тем больше шанс, что со временем какое-то из знакомств разовьется в серьезные отношения. В уже существующих отношениях следите за своим поведением, чтобы не обидеть партнера резкостью.

Козерог

Козероги, в начале недели вам придется выбирать между личными планами и интересами отношений. Сделайте партнера своим союзником: поделитесь с ним планами, и он к вам присоединится. Или найдите компромисс — сначала вы занимаетесь общими делами, а потом партнер помогает вам. Так вы избежите обиды, которая непременно появится, если вы попытаетесь просто рационально объяснить партнеру, почему сейчас не можете уделить ему времени. Со среды и до конца недели в личной жизни не будет ничего нового. Возможно, вам это покажется скучноватым, но зато у вас с гарантией будет время для более срочных дел. В крайнем случае, вы сможете выкроить время на свидание в субботу


Водолей

Водолеи, любовь нужна вам как воздух. Вы почувствуете себя не в своей тарелке, если не будете получать комплиментов, флиртовать, видеть, что пользуетесь успехом. Вы и сами станете щедры в любви: будете открыто проявлять симпатию, знакомиться, соблазнять того, кто вам нравится, искать поход к партнеру. Лунное затмение в среду может привести к концу неудачных отношений. Парам, у которых по большому счету все хорошо, стоит задуматься над тем, чтобы убрать из отношений и досаждающие мелочи. От этого отношения только выиграют. В воскресенье не слишком доверяйте самим себе: вы будете склонны влюбляться, плохо разглядев человека, подаваться соблазну, строить воздушные замки.

Рыбы

Рыбы, нестабильная общая атмосфера в любви, которую приносит Венера в Водолее, придется вам не по нраву. Вы будете подключать интуицию, чтобы понять, что происходит. Некоторые факты вы предпочтете не замечать. Например, вы будете игнорировать человека, которому вы нравитесь, если почувствуете, что роман принесет больше беспокойства, чем радости. Можете закрывать глаза на потребности партнера, поскольку интуитивно будете знать, что идти у него на поводу сейчас нельзя. Новые обстоятельства в любви появятся в понедельник и вторник. Закончить неудачные отношения или спокойно, объективно обсудить с партнером насущные проблемы получится в пятницу и субботу.