ГОРОСКОП НА 5 ЯНВАРЯ

Гороскоп на 5 января 2018 года Овен 

5 января 2018 года у Овна будет голова разрываться от забот и хлопот, но только здравомыслие и планомерность помогут избавиться от такой суеты. Если не возьметесь за что-то новое, то точно заскучаете. В личной сфере ситуация может сложиться неоднозначная, когда Овну придется изолировать не только настырных соперников, но и самому ретироваться. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу быть приветливее с окружающими людьми. Тогда никто не обвинит вас в невежестве или неприкрытой лести. В получении финансов могут появиться проблемы, поэтому не пытайтесь решить их с наскока. Лучше обратиться за помощью к тем, кто лучше вас разбирается в таких вопросах. Вечером Тельца ждет судьбоносная встреча. 


Гороскоп на 5 января 2018 года Близнецы 

5 января 2018 года Близнецам придется прощать, извиняться и навсегда забыть неприятные моменты, которые когда-то разлучили их с близким человеком. Благоприятный день для шопинга, культурных мероприятий и отдыха на турбазе. Если Близнецы найдут новую работу, то в будущем она окажется перспективной. Бытовые проблемы сегодня решаются с трудом. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Рак 

Гороскоп не рекомендует Раку спорить и навязывать окружающим свои принципы. Ничего хорошего из этого не получится, особенно, если вы настроены на все агрессивно и непримиримо. Нервные срывы возможны у Рака на почве ревности. Если вы не доверяете избраннику, то стоит с ним откровенно поговорить. Не занимайтесь самоедством, а станьте реалистичнее. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Лев 

5 января 2018 года Лев погрузится в такое комфортное состояние, из которого вытащить его не смогут даже финансовые проблемы. Вы решите довольствоваться тем, что накопили. И это, кстати, верное решение. Новые романтические знакомства помогут Льву отвлечься от грустных воспоминаний о былой любви. Не сидите до ночи за компьютером. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве день культурного времяпрепровождения. Вы побываете не только на выставке или концерте, но даже зоопарк с друзьями посетите. Для масштабных приобретений не удачный день, поэтому положите лучше деньги на счет. Выгодные предложения по работе поступят Деве, которая давно нацелена на новую сферу деятельности. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Весы 

5 января 2018 года Весам нужно позаботиться о своем внешнем образе, обновить гардероб и посетить салон красоты. Спокойно реагируйте на то, что говорят о вас коллеги. Если их критика конструктивная, то прислушайтесь к ней. Холостые Весы имеют все шансы завязать знакомство с интересным и надежным человеком. Только сами будьте инициативнее. 


Гороскоп на 5 января 2018 года Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону отличный день, когда многие желания исполнятся, а люди будут дарить комплименты. Главное, не зазнайтесь, но принимайте все с достоинством. Решить денежные проблемы поможет Скорпиону влиятельная особа, с которой вы созвонитесь. Избежать простуды можно, если принимать противовирусные препараты.

Гороскоп на 5 января 2018 года Стрелец 

5 января 2018 года Стрелец откроет в себе такие таланты, о которых даже сам не догадывался. Только не забывайте выполнять работу, от которой зависит ваше финансовое положение. Гармонию души, к которой вы так стремились, может нарушить одна неделикатная особа. Учтите, если пойдете у нее на поводу, то пожалеете. Вечером Стрельца ждет сюрприз. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу достижения целей, которые он поставил перед собой еще в прошлом месяце. Независимые суждения понадобятся тем, кто занимается политикой, педагогикой или искусством. Днем Козерог лоб в лоб столкнется с человеком, которого когда-то сильно любил. В какую сторону повернет ситуация, решать только вам. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Водолей 

5 января 2018 года Водолей найдет единомышленников, которые поддержат его бизнес-план. Наконец-то вам повезло, как с партнерами, так и выгодными капиталовложениями. Для любовных признаний и предложений выбирайте другой день, ведь сегодня ваши мысли витают вокруг денег. Вечером Водолею можно сходить в сауну или бассейн. 

Гороскоп на 5 января 2018 года Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам трудный день, если они сами будут постоянно ныть и жаловаться на судьбу. Оградите себя от споров с родственниками, даже если сдержать свое мнение сложно. Принципиальность в семейной жизни станет для Рыб камнем преткновения к гармонии. Ведь, отношения с супругом приобретут негативные оттенки.