Руны для привлечения любви и счастливого брака


Как стать желанной? Как обрести радость в любви? Об этом мы мечтаем, для этого мы созданы. Счастье, любовь, семья — цель любой женщины. Но борьба за свое счастье порой бывает очень трудной и напряженной: соперницы, недоброжелатели, просто неудачи сбивают все наши планы.

Что можно предпринять в этом случае? Руны для сферы любви и брака — помощь и поддержка для тех, кто верит в силу этих магических знаков.


Что такое руны?

Вопреки расхожему мнению, руны — не просто буквы скандинавского алфавита. Они означают тайну или секрет. Действие рунических знаков основано на изменении жизненных событий с помощью символического знака и голоса. Это оккультное действие приводит в движение вселенскую мистерию бытия, поворачивая события в нужную для вас сторону. Каждый символ состоит из трех неделимых аспектов:

звука;
знака (символа);
скрытого закона.

Звук проявляет свою силу в вибрации пространства, знак (или форма) проявляет себя в зримой демонстрации пространства, скрытый закон — проявление высшей магии. Именно высшая магия приводит в действие внутренний смысл, силу звука и знака. Именно благодаря ей и возможна трансформация событий в нужном для вас русле.

Магическая руническая традиция основывается на следующих принципах:
порядок начертания рунных символов в нумерологическом порядке;
разделение рунного ряда на три атта;
форма и фонетическое звучание каждого знака;
поэтические традиции для каждой руны.
Куда наносить рунные знаки?

Новички часто не могут понять, куда именно наносить рунные знаки, чем их нужно рисовать? Здесь ничего сложного нет. Рунные формулы наносятся:
на свое тело;
на тело другого человека;
на фотографию;
на еду, воду, банные, косметические принадлежности и любые предметы;
просто на лист бумаги.
Чем можно рисовать?
обычной ручкой;
карандашом;
фломастером;
краской;
вышивать;
царапать гвоздиком.
Как происходит процесс нанесения рунических знаков:
Нанесите рунную формулу на носитель (тело, фото и т. д.)
Произнесите цель рунного става (для чего он предназначен).
Укажите сроки работы формулы (начало и окончание действия).
Активируйте руны (можно дыханием).
Сожгите символы или уничтожьте иным способом после завершения их работы.
Поблагодарите руны за помощь своими словами.


Символы для любви

Среди рунического алфавита (футарха) существует ряд рун, отвечающих за любовь и брак. Привлечение желанного мужчины, взаимного чувства и счастья вполне достижимо с помощью рун: ингуз, йера, гебо, ансуз и соулу.

Рисовать рунные символы для любви можно красным цветом или же своей кровью. В этом нет ничего страшного — кровь символизирует вашу жизненную заинтересованность в данном событии (привлечение любви), и для того, чтобы рисовать руны кровью, не нужно брать ее из вены! Кровь берется из пальца левой руки. Давайте рассмотрим несколько рунных знаков любви.

Ингуз

Значение знака — могущество, сила. Она символизирует достаток и плодородие. Руна ингуз для любви и счастливого брака имеет наиболее основополагающее значение: она напрямую связана с свадхистана чакрой, отвечающей за репродуктивные возможности и связь с землей.

Но также руна ингуз взаимодействует с другими чакрами, отвечающими за другие аспекты любви — одухотворенность (анахата) и страсть (манипура). Руна инсуз несет в себе мощный положительный заряд, она дает силу для завершения любого начатого дела.

В данном случае, привлечение любви мужчины просто не может не состояться! В рунических формулах этот символ стоит в самом конце как знак успешного итога и завершения. Также этот символ повышает либидо у женщин и мужчин. Если есть какие-то неполадки в интимной сфере, то они решаются с помощью ингуз, нанесенной на тело или другой физический носитель. Не забывайте при составлении рунических формул, что ингуз — основная для любовной магии и магии рода. Инсуз поможет:
укрепить уверенность в себе;
самореализоваться;
расширить границы восприятия.

Йера

Помогает событиям осуществиться, дает надежду на успешное завершение и «сбор урожая». Руна йера для любви находится в руках самого Провидения, и обязательно поможет событиям выстроиться в нужный ряд и благополучно прийти к завершению. Любая любовная формула или руническая вязь на брак и любовь с руной йера приведут вас к успеху.

Йера — это успешное зачатие для тех, кто не смог родить ребенка от любимого. Йера — это посеянное семя в благодатную почву успеха.

Если даже события развиваются не так быстро, как вам хотелось, то терпение будет залогом полного успеха! Для того чтобы плоды созрели, требуется ждать. Но ожидание не будет тщетным — вы получите свою мечту обязательно! Действие этого символа дает мягкий, но неуклонный прогресс, без рывков и спешки. Если вас одолевают сомнения, преследуют неудачи, все кажется в сером цвете — нужно рисовать руну йера. Символ поможет:

реализовать все замыслы и планы;
наслаждаться жизнью;
стать терпеливым и настойчивым;
жить в согласии с природным началом.

Гебо

Особенностью использования руны гебо для формул любви является взаимность. Если в ваших отношениях нет взаимности, то использование руны гебо для привлечения любви мужчины не целесообразно: это даст обратный эффект и разрушит любое начинание. Гебо хорошо гармонизирует отношения, удаляет недопонимание между людьми, облагораживает чувства.


Гебо несет радость и удовольствие для общения партнеров, счастье взаимной отдачи, благоразумную жертвенность во имя любимого, выравнивает баланс интересов как основу доверия.

Интересна гебо для привлечения партнера: вы можете рассчитывать на взаимное чувство и супружество именно с любимым человеком, потому что именно его вы и встретите! Но не забывайте, что это символ равновесия и взаимной отдачи. Если вы будете рассчитывать на односторонние отношения — » я только беру, пусть он отдает», — то успеха в таком союзе вы не достигнете. По крайней мере, гебо вам в этом не поможет. Знак справедливого обмена, щедрой жертвенности, сочувствия и сопереживания. Помогает:
укрепить отношения;
сохранить любовь;
больше получать, отдавая;
становить контакт со своим подсознанием.

Ансуз

Приносит радость и счастье в любви! Помогает наладить общение с партнером в случае размолвки. Ансуз увеличивает потенциал личной жизненной энергии, делает человека энергичным и привлекательным, открывает новые черты личности, убирает все барьеры и препятствия на пути к своему идеалу.

Эта руна коллективная, то есть она нацелена именно на партнерские отношения, а не единоличные интересы. Ансуз пробуждает стремление понимать другого, пробуждает чуткость и внимательность к партнеру.

Руна ансуз для любви открывает новые горизонты в старых взаимоотношениях и дает шанс развиваться новым. Любовь и счастливый брак не достижимы без взаимопонимания и взаимной заботы — в этом вам поможет ансуз! Приятным сюрпризом является появление художественного дара слова — вы и ваш партнер без труда сможете выражать свои чувства красивыми словами. Если раньше стеснительность мешала красиво выразить вои чувства, то теперь это будет очень легко сделать! А ведь поэзия и любовь — дар богов. Помогает:
ликвидировать застенчивость, робость;
укрепить отношения;
нормализовать энергетические процессы в теле;
найти вдохновение;
построить новую жизнь.

Соулу

Это одна из рун победы, а победа в сердечных делах нужна всем! Также соулу имеет мощный потенциал для осуществления необходимых перемен в вашей жизни. Соулу настолько сильна, что способна осуществить даже неосуществимые желания! Если рисовать одну только руну соулу на своем теле, то это придаст уверенности в своих силах даже самому скромному человеку.

Другим сюрпризом этого удивительного знака является омоложение организма и придание тонуса каждой клеточке тела. Не правда ли, просто незаменимая руна для любовных отношений?

Также вместе с тонусом организма вы получите необходимую привлекательность и обаяние. Если вы находитесь в поисках своего любимого, то у вас будет шанс его найти — вы будете просто в центре всеобщего внимания, вас не смогут не заметить. Наполненность буквально солнечной энергией будет привлекать взоры окружающих людей к вам. Светлая энергия любви, заключенная в этом символе, наполнит счастьем не только вашу жизнь, но даст ощущение счастья всем, кто будет рядом с вами. Помогает:
осуществить неосуществимое;
омолодить организм;
видеть вещи в истинном свете;
повысить энергетический потенциал;
обрести внутреннее видение.

Однако помните, что рунические символы нужно использовать с большой осторожностью.